Двушка в бибирево 35 / 3301

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 авг. 2019
смерть фашистским оккупантам, а не квартира. Я может чего не знаю, и страшность компенсируется локацией?
05 авг. 2019
почесал репу. не от хорошей жизни люди такое жилье рассматривают. Может и впрямь цены так бешено поднялись?
05 авг. 2019
Квартира хорошая, распашонка, т.н. "чешский проект" П 46. С нормальным по размерам сан узлом и поперечной ванной 1,7. Одна из самых удачных недорогих планировок, в которые вполне можно вкладывать деньги. На порядок ликвидные чем 3 Ка а 9 ке как 60-63, так и разумеется 54-55 м.
После ремонта ее вполне можно выставлять на уровне 2к линеек в 17 этажках П 44 без Т разумеется. При удачном вкусном ремонте и на уровне нового фонда можно встать попообывать.
Единственный существенный неустранимый недостаток отсутствие в этом доме грузового лифта .
PS При покупке квартиры мы покупаем планировку, локацию и документы. А обойки и цвет плиточки покупать дешевле в Оби и Леруа Мерлен :lol:
05 авг. 2019
05.08.19, 19:06
Тататьяна писал(а):
Квартира хорошая, распашонка, т.н. "чешский проект" П 46. С нормальным по размерам сан узлом и поперечной ванной 1,7. Одна из самых удачных недорогих планировок, в которые вполне можно вкладывать деньги. На порядок ликвидные чем 3 Ка а 9 ке как 60-63, так и разумеется 54-55 м.
После ремонта ее вполне можно выставлять на уровне 2к линеек в 17 этажках П 44 без Т разумеется. При удачном вкусном ремонте и на уровне нового фонда можно встать попообывать.
Единственный существенный неустранимый недостаток отсутствие в этом доме грузового лифта .
PS При покупке квартиры мы покупаем планировку, локацию и документы. А обойки и цвет плиточки покупать дешевле в Оби и Леруа Мерлен :lol:
Если, конечно, у Вас останутся деньги-))
05 авг. 2019
05.08.19, 17:02
bhr писал(а):
не от хорошей жизни люди такое жилье рассматривают
Я написал про Отрадное и Бибирево в теме про квартиру в СВАО. Все меняется!
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость