Двушка на Щукинской. 89 / 6238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 авг. 2019
21.08.19, 10:16
Безумный неМакс писал(а):
Специально скриншот приложил, где там ваш дом 2 по полесскому?
Чуть левее сдвиньте экранчик и обрящете. Не может самостоятельно отыскать - наберите адрес в поисковике. Я с Вами вовсе не спорю. Мои действия называются "обосновывать свою точку зрения.

200-300 метров от ж/д путей - на любителя место.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 авг. 2019
21.08.19, 10:54
gunka писал(а):
Чуть левее сдвиньте экранчик и обрящете. Не может самостоятельно отыскать - наберите адрес в поисковике. Я с Вами вовсе не спорю. Мои действия называются "обосновывать свою точку зрения.

200-300 метров от ж/д путей - на любителя место.
Не 200-300, а 350-400, через парк, а сами пути в овраге. Ну с другой стороны, зачем мне вам что-то доказывать. Не нравится - не ешьте, покупать вас же никто не заставляет:) разумный человек и так поймёт, что дорогу не слышно от слова совсем.
ЗЫ. Бедные жители Алых Парусов ежечасно мучаются от железки в 400 метрах :) спасибо, давно так не смеялся
21 авг. 2019
21.08.19, 10:24
Безумный неМакс писал(а):
А вот вам фотка трамвайных путей - это четыре
Я на Щуке и Полях 50 лет. (Пауза) 50. Попробуй осознать, осилить так сказать эту цифру. Школу161 закончил. Глазами, лично, своими, видел как метро или мост в Строгино строилось. Я на память помню как идет тропинка до станции П.Стрешнево, где там коряга, а где вишня растет, я ее мальчишкой там рвал. Ку-ку, смотри в Яндекс глЫбже. :-)

Не плохая локация, правда, но не лучшая в этом районе.
Последний раз редактировалось index_svg 21.08.19, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
21 авг. 2019
21.08.19, 09:28
Безумный неМакс писал(а):
У вас видимо с географией проблемы, никто мимо никаких домов к станции не ходит, хоть карту откройте
21.08.19, 10:16
Безумный неМакс писал(а):
Специально скриншот приложил, где там ваш дом 2 по полесскому?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 авг. 2019
21.08.19, 11:17
index_svg писал(а):
21.08.19, 10:24
Безумный неМакс писал(а):
А вот вам фотка трамвайных путей - это четыре
Я на Щуке и Полях 50 лет. (Пауза) 50. Попробуй осознать, осилить так сказать эту цифру. Школу161 закончил. Глазами, лично, своими, видел как метро или мост в Строгино строилось. Я на память помню как идет тропинка до станции П.Стрешнево, где там коряга, а где вишня растет, я ее мальчишкой там рвал. Ку-ку, смотри в Яндекс глЫбже. :-)

Не плохая локация, правда, но не лучшая в этом районе.
К чему это все написано? Я и так понял, что вы ни про тротуар вдоль трамвая не знаете, ни про магазины около моего дома.
21 авг. 2019
21.08.19, 11:18
gunka писал(а):
21.08.19, 09:28
Безумный неМакс писал(а):
У вас видимо с географией проблемы, никто мимо никаких домов к станции не ходит, хоть карту откройте
21.08.19, 10:16
Безумный неМакс писал(а):
Специально скриншот приложил, где там ваш дом 2 по полесскому?
Зачем эта фотка? Этот дом вообще с _другой_ стороны железки, всего в 100 метрах от неё и между ним и железкой ничего нет. Не понимаю каким боком этот дом относится к моей квартире? Вам писать чтоль больше не о чем? :)
21 авг. 2019
21.08.19, 11:16
Безумный неМакс писал(а):
Ну с другой стороны, зачем мне вам что-то доказывать.
Правильно, если не удается доказать одно, то надо начать доказывать что-то другое. Но с не меньшим азартом. ;;-)))
21.08.19, 11:27
Безумный неМакс писал(а):
Зачем эта фотка? Этот дом вообще с _другой_ стороны железки, всего в 100 метрах
Да ладно? А вы утверждали, что его вообще не существует!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 авг. 2019
21.08.19, 11:23
Безумный неМакс писал(а):
К чему это все написано?
Товарисч, мы вообще ап чем? Мы про локацию, локацию, ло-ка-ци-ю.
Какой-нибудь Новикова 12к1, я про _локацию_, порвет вас как бобик, точнее как хаски шапку. Порвет с точки зрения покупателя/риэлтора. Это чистая Щука, в кристаллизованном, почти первозданном виде. Так понятно?
21 авг. 2019
21.08.19, 11:27
gunka писал(а):
21.08.19, 11:16
Безумный неМакс писал(а):
Ну с другой стороны, зачем мне вам что-то доказывать.
Правильно, если не удается доказать одно, то надо начать доказывать что-то другое. Но с не меньшим азартом. ;;-)))
21.08.19, 11:27
Безумный неМакс писал(а):
Зачем эта фотка? Этот дом вообще с _другой_ стороны железки, всего в 100 метрах
Да ладно? А вы утверждали, что его вообще не существует!
Потрудитесь процитировать где я говорил что его не существует.
21 авг. 2019
21.08.19, 11:30
index_svg писал(а):

Товарисч, мы вообще ап чем? Мы про локацию, локацию, ло-ка-ци-ю.
Какой-нибудь Новикова 12к1, я про _локацию_, порвет вас как бобик, точнее как хаски шапку. Порвет с точки зрения покупателя/риэлтора. Это чистая Щука, в кристаллизованном, почти первозданном виде. Так понятно?
И чем эта локация лучше? Проблемами с парковкой, удаленностью парков или зассанными 16 этажками?:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя