3-шка в Люблино. Реликтовая сталинка со смешанными перекрытиями - 82 кв. 273 / 5589

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 янв. 2020
14.01.20, 14:44
index_svg писал(а):
а я бы взял, но ремонт все убивает, всю атмосфЭру дома.
Ну пустите таджиков пожить на месяц, будет вам типичная сталинка с ремонтом от застройщика на выходе.
14 янв. 2020
14.01.20, 14:44
index_svg писал(а):
а я бы взял, но ремонт все убивает, всю атмосфЭру дома.
Главное, чтобы атмосфера никого не убила.
Как раз подобный ремонт улучшает, хотя вырывается из контекста. Но после кап ремонта надо будет новый ремонт делать.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 янв. 2020
14.01.20, 14:50
Wondering писал(а):
14.01.20, 14:30
Ирина Сорокина писал(а):
А риэлтор не предупредил, что пить кофе у продавцов строго запрещено?
Вы попали. )
Там люди приличные были, это питерская квартира. Покупали сами :lol: продавцы тоже продавали сами
Ну в Питере можно. А в Москве и не предлагают))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 янв. 2020
14.01.20, 14:52
Ирина Сорокина писал(а):
Ну в Питере можно
До питера еще технологии не дошли.
14 янв. 2020
14.01.20, 14:55
Wondering писал(а):
14.01.20, 14:52
Ирина Сорокина писал(а):
Ну в Питере можно
До питера еще технологии не дошли.
Да)) Москва технологичней всегда была.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 янв. 2020
14.01.20, 14:18
arsentyev_a писал(а):
нет, я не риэлтор. Я глава этой многодетной семьи, который не спит ночами уже месяц из-за этой всей истории. Я уже походу всех в этом доме знаю. Из чего он состоит. Состав подъездов. Я знаю про этот дом походу больше чем БТИ. Больше чем участковый.
Я забыл подскажите - там лифта нет кажется, но есть мусоропровод?
(Расселял коммунальную 3-ку в этом доме в 1998 году)
Вы её купить хотите?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
14 янв. 2020
Она в циане не стоит еще что ли?
Хорошо бы нарисовать "портрет покупателя" - которых уже сказали правильно, будет немного. По мне так - никого, кроме многодетных, желающих, например, уже наконец расшириться (не важно, москвичи, или переезжают, хотят сразу большую) - не вижу. В объявлении про запах не надо, а про школы =кружки всякие - надо.

У меня знакомые многодетные снимали на Люблинской двушку - может даже и этом доме, не очень помню. А купили в начале Варшавки трешку, на 1 м этаже Хлебозаводский проезд 7 копр 2 - еще тот неликвид. Тоже от метро далеко, но главным было - количество метров больше за малые деньги, и чтоб внутримкадно. Метро играет роль, но небольшую - родители больших семей обычно ездят на машинах, хоть и на полуубитых.
14 янв. 2020
14.01.20, 14:59
romoda писал(а):
родители больших семей обычно ездят на машинах, хоть и на полуубитых.
И детей в институт возят и забирают сами на машине? Мне кажется район не самый благополучный, чтобы в 9 вечера например по нему 20 минут пехать. Через будущие стройки.
14 янв. 2020
14.01.20, 15:04
Wondering писал(а):
14.01.20, 14:59
romoda писал(а):
родители больших семей обычно ездят на машинах, хоть и на полуубитых.
И детей в институт возят и забирают сами на машине? Мне кажется район не самый благополучный, чтобы в 9 вечера например по нему 20 минут пехать. Через будущие стройки.
У Вас нет знакомых многодетных? Там в институт уже сами-сами, без родителей однозначно. От м. Текстильщики полно транспорта ходит до часу ночи - и маршруток и автобусов, место бойкое. Большие доедут. А младших да - родители забирают, если вечер поздний.
Последний раз редактировалось romoda 14.01.20, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
14 янв. 2020
14.01.20, 15:04
Wondering писал(а):
И детей в институт возят и забирают сами
я что-то пропустил ... детей надо в институт возить и забирать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя