Оцените однушку в Печатниках 61 / 1124

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 фев. 2020
Печатники традиционно депрессивное место. Дурацкая изолированность от всего вокруг. Даже в школу из него приходится на метро ездить, хотя она в 500 метрах от района. Года через два может что-то сделают, но все это время придется жить на стройке моста и двух новых трасс.
01 фев. 2020
За эти деньги лучше купить двушку в Марьино или текстильщиках. Аренда точно будет под 40, печатники в аренде традиционно дешёвый район.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 фев. 2020
01.02.20, 10:06
Святослав Теплов писал(а):
За эти деньги лучше купить двушку в Марьино или текстильщиках. Аренда точно будет под 40
Таки да. Двушка - она и в Африке двушка.
Данная квартира для тех, кому нужны именно Печатники (раз), семья без детей или одиночка (два), любящих простор и комфорт (три). Ну и не стесненных в финансах.
Потому как 50 квадратов для однушки - это реально много.
Продавали именно такую в начале 2018 там же ... купила в ипотеку девушка, работник Газпрома. Мама жила рядом в старом фонде.
Тогда квартира еще стоила совсем других денег ... и не могу сказать, чтобы смотрели ее много.
Хотя - для однушки планировка потрясающая. Кухня 12 метров, комната 18, полтора балкона, большой раздельный санузел, гардеробная. Сказка.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 фев. 2020
Я думаю что 7,2 млн. потолок сегодня для этой такой квартиры сегодня, потому что следующая девушка из Газпрома лучше купит братиславскую за эти деньги (72,2) 45м2 в колоссе
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 фев. 2020
Не слежу за ценами этого "куска" пристально, тк в подбор в "мои" приоритеты он не входит
Но продавала там однушку в районе 17 г (уже на сильно падающем рынке) продали за 7,8 за день..Прибежали местные и стали в очередь..на мое удивление. Ругали свой район..и контингент и инфраструктура, и экология и депрессивность, однако купили быстро и по мне так и дорого.
Года полтора назад решили с семьей с тремя детьми выбраться из той локации (тк нет школ, надо ездить..на спорт тоже ездить), ужасный район (С), контингент, экология..вообще нет ничего. Однако, походив добросовестно по разным приличным районам Москвы, купили "мы" трешку большую там же :ne_vi_del: К месту привыкли и хоть оно и "ужасное", но останемся здесь..ПОКА.
Если нет "привычки" к месту..то скорее не надо и привыкать.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 фев. 2020
01.02.20, 11:29
Белова Анна писал(а):
Не слежу за ценами этого "куска" пристально, тк в подбор в "мои" приоритеты он не входит
Но продавала там однушку в районе 17 г (уже на сильно падающем рынке) продали за 7,8 за день..Прибежали местные и стали в очередь..на мое удивление. Ругали свой район..и контингент и инфраструктура, и экология и депрессивность, однако купили быстро и по мне так и дорого.
Года полтора назад решили с семьей с тремя детьми выбраться из той локации (тк нет школ, надо ездить..на спорт тоже ездить), ужасный район (С), контингент, экология..вообще нет ничего. Однако, походив добросовестно по разным приличным районам Москвы, купили "мы" трешку большую там же :ne_vi_del: К месту привыкли и хоть оно и "ужасное", но останемся здесь..ПОКА.
Если нет "привычки" к месту..то скорее не надо и привыкать.
продали два года назад однушку на Высокой и ровно в эти деньги купили трешечку в девятиэтажке в Печатниках
типа 7,8 млн около того
я думаю сейчас такого соотношения нет
однушка на Высокой 9-10, а трешечки в Печатниках уже по 10,5 -12 млн
эх, два года назад были "золотые времена" на МРН, только сейчас понимаешь, как далеко ушел поезд
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2020
Да и 2,5 метра потолки - это как-то совсем печально.
01 фев. 2020
Юлия Лурье,
Как по мне, то если в район ездить только ночь переспать - то может он и не хуже других, но коллега живет там - дети на метро ездят в школу на Волжскую. Из района пешком нет выходы на Люблинскую - это как вообще - там 100 метров от метро Печатники до ул. Люблинской и приходится делать крюк 2,5 км или на метро ехать. Неужели нельзя было за столько лет мостик провести над железкой, чтобы соединить район с ближайшей трассой и парком ?
01 фев. 2020
01.02.20, 12:45
dmarvic писал(а):
Неужели нельзя было за столько лет мостик провести над железкой, чтобы соединить район с ближайшей трассой и парком ?
С РЖД все долго договариваются.
Вон в Королеве переход не могут 4 года отремонтировать, никак с РЖД не договорятся, их земли. Тут тоже самое.

Близость к метро тоже даже свой плюс к цене по варианту в шапке.

Мы вчера рассуждали за 2017, 2018 года, начало 19. А уже начало 2020 и надо смотреть по факту)
01 фев. 2020
В Печатниках в П447 на Гурьянова продали однушку с ремонтом от строителей за 6,8.
И было это в 15 году.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, Соль, ellena19777, kris-k, Sergey57 и 8 гостей