Оцените: продажа, дырявые крыша/потолок (3м) Мытищи, Калининградская, 2(1)КК, 47.3, кухня 8.4, заливает в оттепель, 3 из 3, другое. 108 / 2209

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 дек. 2020
Aimsun :sh_ok: :lol: :bra_vo:
03 дек. 2020
"Нехорошая квартира с жильцом" :st_ruskiy: 5\5 кирп 2КК 40 квм выставлялась за 1.8 в конце ноября и недавно доросшая до 4.3 снято с публикации. Экран успел захватить. :fo_tik:
1.8, возможно, лишь способ привлечения внимания...
2КК в том же доме на 1 этаже за 4.4 висит.

2\3 кирп недохрущ 2КК 38 квм в Строителе за 3.8 тоже снято. За неделю. Не успел захватить экран.

Понаблюдаю, восстановится или нет. :du_ma_et:
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
03 дек. 2020
03.12.20, 14:37
PoltoraKK писал(а):
Понаблюдаю, восстановится или нет
Зачем? С утра до ночи с биноклем сидите, захваты, экраны :hi_hi_hi:
03 дек. 2020
03.12.20, 14:49
Антон Смолев писал(а):
03.12.20, 14:37
PoltoraKK писал(а):
Понаблюдаю, восстановится или нет
Зачем? С утра до ночи с биноклем сидите, захваты, экраны :hi_hi_hi:
А как не высиживать-то?
Например, "как оплачивать ЦИАН?" На самом ЦИАНе... короче, "все вопрос к Яндексу".
Сразу две ссылки:
- оплата для физических лиц;
- оплата для собственников.
Как в кино "хто я... хде я... ну хто так строит!!!"
Надо заводить кошелёк под ЦИАН, регистрироваться там, мобилу под продажу, почту под продажу,
пароли в папочку, да чтоб бумажки не выскользнули. Сканер додавить до определённости, мобилу 2005 вспомнить, как и куда подключать. Оказывается, наконец-то сделали кнопку "принт скрин", сколько себя помню, не работала эта кнопка, ни во 2 тысячелетии, ни в 3 тысячелетии. И вот - свершилось!!!
А "объекты" это "поприкалываться попивая кофиёк".

Современные "информационные технолоии" крайне "токсичны" и "недружелюбны". Даже к бывшему разработчику РЭА. Это в 1983 у меня восторг был, когда на терминале ЕС ЭВМ моя программа выдала что-то в духе "здрасьте-нафиг!" А сейчас глаз и глаз за всем этим нужен.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
03 дек. 2020
03.12.20, 15:40
PoltoraKK писал(а):
Как в кино "хто я... хде я... ну хто так строит!!!"
Надо заводить кошелёк под ЦИАН, регистрироваться там, мобилу под продажу, почту под продажу,
Наняли б вы себе риэлтора, чтоб голову не морочить
АН МАЯК
03 дек. 2020
03.12.20, 15:40
PoltoraKK писал(а):
Например, "как оплачивать ЦИАН?"
Любой банковской картой страны, никаких проблем.
Симка копейки
Новый телефон 999 рублей
Скан старый выбросить, все сделать в копирке за долю малую.
Добротные фотографии ОБЯЗАТЕЛЬНО.
План квартиры туда же.
03 дек. 2020
03.12.20, 15:44
Наталия Карамзина писал(а):
Наняли б вы себе риэлтора, чтоб голову не морочить
На такой "субстандартный объект" если только стажёра направят. Я был не против, мне "приговорённый" зуб стажёр и лечил "Ой, я не могу канал распломбировать! Ой, я сломаю! Ой, надо к лечащему!" - как мною и предусматривалось. Сходил лишний раз и делов-то. Получилось очень хорошо, стажёр получил опыт, я - пломбу в зуб. А тут со стажёром возиться придётся как самому продавать.

Лучше на комиссию за показы и рекламу 100-150 тыс (или сколько, я не смог выяснить точно за полтора месяца) цену снизить для ускорения. Я уж перезаложился, пока побарахтаюсь.

Ну и о ценах на кабели (я же знаю как оно у нас).
Точно, они все подорожали, дешёвые в 2+ раза, дорогие в 2- раза. :ps_ih:
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
03 дек. 2020
30.11.20, 20:10
T34RUS писал(а):
Хорошая квартира, надо брать
Удалось "вспомнить всё" и подключить Моторолу С650 2005г к ХР. Сначала о хорошем, вид от входной двери на дверь кухни. Дальше "остатки потолка" и установка для сбора талой воды. "Слабонервым и тд... ну вы понели".

Гы-гы-гы... а в сообщении форума ничего так выглядит. Можно калибровать виды, добавлю телевизор на кухне.
И вид угла в подъезде
Последний раз редактировалось PoltoraKK 03.12.20, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
03 дек. 2020
PoltoraKK,
С такими фото и за 500 штук отдать сложно будет.
03 дек. 2020
03.12.20, 20:42
Антон Смолев писал(а):
PoltoraKK, С такими фото и за 500 штук отдать сложно будет.
Текущая задача - обрисовать читателям форума, так сказать, "специалитету", ситуацию выпукло. Увернувшись от гор хлама персонализации. А то же всё ля-ля было. Самому посмотреть, как картинки на форуме выходят. В ЦИАНе восприятие того же самого будет вообще иное.

В натуре табуретка под телевизором обыденно выглядит, а на фотке щепки. Придётся "дезайн" делать. Получилось-то отлично, что самому нравится - оставить, как всё понравится - можно будет прекратить. :nez-nayu:
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя