Оцените пожалуйста 2х-комнатная на Ярославском шоссе 36 / 704

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 дек. 2022
Мне просто понравился дом и сама квартира.Да и хозяева хорошие.Но локация говорит:-,,Не нужна она тебе"!Вот Я и решил ещё и ваше мнение профессиональное услышать.Я с вами согласен.Спасибо!Я всегда был за локацию.Но тут цена( возможность еше поторговаться)/качество!
12 дек. 2022
11.12.22, 23:53
Леонид Петрович писал(а):
Мне просто понравился дом и сама квартира.Да и хозяева хорошие.Но локация говорит:-,,Не нужна она тебе"!Вот Я и решил ещё и ваше мнение профессиональное услышать.Я с вами согласен.Спасибо!Я всегда был за локацию.Но тут цена( возможность еше поторговаться)/качество!
Аренда должна приносить минимум 5% годовых. Сдать дороже 35 тысяч эту квартиру вряд ли возможно. Но рассчитывать на скидку в 2 миллиона, чтобы получить нужную цифру в 8.4 млн рублей, тоже не стоит. Зачем вашим знакомым терять такие деньги?
Скорее всего в ближайшее время эту квартиру для собственного проживания купит кто-то из местных. Ровно за 10 млн (или чуть дешевле).
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
12 дек. 2022
Место так себе. Даже для студентов МГСУ далековато, будут искать поближе. Под аренду нет смысла.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 дек. 2022
11.12.22, 23:53
Леонид Петрович писал(а):
Мне просто понравился дом и сама квартира.Да и хозяева хорошие.Но локация говорит:-,,Не нужна она тебе"!Вот Я и решил ещё и ваше мнение профессиональное услышать.Я с вами согласен.Спасибо!Я всегда был за локацию.Но тут цена( возможность еше поторговаться)/качество!
Пытаюсь понять ценовой парадокс viewtopic.php?t=71447
12 дек. 2022
12.12.22, 06:58
butterbrodis писал(а):
11.12.22, 23:53
Леонид Петрович писал(а):
Мне просто понравился дом и сама квартира.Да и хозяева хорошие.Но локация говорит:-,,Не нужна она тебе"!Вот Я и решил ещё и ваше мнение профессиональное услышать.Я с вами согласен.Спасибо!Я всегда был за локацию.Но тут цена( возможность еше поторговаться)/качество!
Пытаюсь понять ценовой парадокс viewtopic.php?t=71447
Вот вам еще парадокс: viewtopic.php?t=71319&start=140
такая же квартира, зажатая между двумя трассами без просвета на какие-то парки.
20 дек. 2022
12.12.22, 16:19
dmarvic писал(а):
Вот вам еще парадокс: viewtopic.php?t=71319&start=140
такая же квартира, зажатая между двумя трассами без просвета на какие-то парки.
Это не ценовой парадокс
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя