Прошу оценить ориентировочную стоимость 3-х комнатной квартиры. 61 / 1697

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 янв. 2023
08.01.23, 02:19
Павел Рыкалин писал(а):
Мое последнее официальное место работы 10 лет назад - дом напротив. Почти напротив. Энергетическая д.6
А я там в студенческом общежитии жил ул. Энергетическая д.14 к.3 ( 1990-94 год)
Кстати, что мне нравится , там,на этих улицах, за 30 лет так ничего и не изменилось
08 янв. 2023
08.01.23, 01:59
TiLLuPiLLy писал(а):
07.01.23, 20:15
Людмила Воронина писал(а):
"Сталинки" без ремонта , да еще если свежее наследство - "такое себе". С другой стороны , не знаю , как сейчас , но раньше предложений там было немного ( Лефортово же...)
Я бы обратился к Ирина Сорокина, она продает квартиры, за которые покупатели хотят скидки, без скидок.. Пише про залоговые, но это тоже сравнимый недостаток и риск.
26.11.22, 13:26
Ирина Сорокина писал(а):
Никогда не даю скидку при продаже залоговой квартиры. Никогда. И всегда продаю по рыночной цене такую квартиру. Важен ракурс.
Купля-продажа залоговой квартиры - риск покупателя, который может реализоваться в течение короткого времени, но разборки в судах тянуться после этого годами . А свежее наследство может "сдетонировать" с отсрочкой, те через несколько лет
08 янв. 2023
08.01.23, 01:59
TiLLuPiLLy писал(а):
07.01.23, 20:15
Людмила Воронина писал(а):
"Сталинки" без ремонта , да еще если свежее наследство - "такое себе". С другой стороны , не знаю , как сейчас , но раньше предложений там было немного ( Лефортово же...)
Я бы обратился к Ирина Сорокина, она продает квартиры, за которые покупатели хотят скидки, без скидок.. Пише про залоговые, но это тоже сравнимый недостаток и риск.
26.11.22, 13:26
Ирина Сорокина писал(а):
Никогда не даю скидку при продаже залоговой квартиры. Никогда. И всегда продаю по рыночной цене такую квартиру.
Важен ракурс.
На форуме я давно. Знаю всех здешних профессионалов.
Спасибо! :)
08 янв. 2023
08.01.23, 01:59
TiLLuPiLLy писал(а):
07.01.23, 20:15
Людмила Воронина писал(а):
"Сталинки" без ремонта , да еще если свежее наследство - "такое себе". С другой стороны , не знаю , как сейчас , но раньше предложений там было немного ( Лефортово же...)
Я бы обратился к Ирина Сорокина, она продает квартиры, за которые покупатели хотят скидки, без скидок.. Пише про залоговые, но это тоже сравнимый недостаток и риск.
26.11.22, 13:26
Ирина Сорокина писал(а):
Никогда не даю скидку при продаже залоговой квартиры. Никогда. И всегда продаю по рыночной цене такую квартиру.
Важен ракурс.
Как она поодает- никто не знает
Но пишет, пишет , и вы пишите
Про ракурс :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 янв. 2023
08.01.23, 07:02
bukinist писал(а):
08.01.23, 02:19
Павел Рыкалин писал(а):
Мое последнее официальное место работы 10 лет назад - дом напротив. Почти напротив. Энергетическая д.6
А я там в студенческом общежитии жил ул. Энергетическая д.14 к.3 ( 1990-94 год)
Кстати, что мне нравится , там,на этих улицах, за 30 лет так ничего и не изменилось
Практически да
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 янв. 2023
08.01.23, 07:02
bukinist писал(а):
А я там в студенческом общежитии жил ул. Энергетическая д.14 к.3 ( 1990-94 год)
Кстати, что мне нравится , там,на этих улицах, за 30 лет так ничего и не изменилось
Ну да, ну да. И общежитий этих нет (1 и 2) 3 и 4 стоят пустые давно. 10-ки забором обнесли не пройти. У бассейна (на месте автостоянки) дом возвели - не к месту он там совершенно. Ну и "жемчужина" Екатерининский дворец пришел в запустение полное. Вместо ямы у Спутника делают каток. Но до сих пор он ещё не открыт.

Спутник. зима 1992 (горки, катание на санках) и зима 2022 (на "раёне" больше горок нет.. но хочется). Метро зато есть теперь аж до Некрасовки. Жители Лефортова, правда, туда не ездят.

А место дома для семьи с детьми очень хорошее. И школа рядом (сейчас там корпус началки), и центр творчества, и достопримечательность "площадка с павлинами", и бассейн)
08 янв. 2023
А разве квартира про которую интересуется автор, в залоге у банка?
Два владельца, значит скорее всего разъезд. Антуан, кто с кем разъезжается? И кто прописан сейчас, есть ли несовершеннолетние владельцы и или прописанные ? Автор скорее всего муж наследницы, одной из.
И кто сказал что им однушка под аренду?
Антуан, уточните пожалуйста, второму владельцу нужны взамен только деньги или он тоже что-то собрался сразу же одновременно в эту сделку покупать себе ?
08 янв. 2023
07.01.23, 20:19
Людмила Воронина писал(а):
Еще и альтернатива ?
Это дополнительное отягощающее обстоятельство .
Автор вроде не писал, что это альтернатива. Просто продать хочет наследную квартиру, поделить деньги, а потом купить посвежее и поменьше.
08 янв. 2023
07.01.23, 20:09
Antuan писал(а):
.....Цель продажи, покупка квартиры меньшей площади в этом же районе в доме свежей постройки.
Скорее всего эта фраза подразумевает именно вторичку. И скорее всего люди побоятся разбить альтернативу даже на стагнирующем рынке.
08 янв. 2023
07.01.23, 20:34
Antuan писал(а):
07.01.23, 20:29
bukinist писал(а):
07.01.23, 20:26
Antuan писал(а):
Место расположения дома хорошее
Антуан, приветствую Вас.
Это дом, где сбербанк ?
Меняетесь тоже на Лефортово ?
Добрый вечер!
Совершенно верно, в доме отделение «Сбербанк»
Меняться будем тоже на Лефортово.
Очень хороший дом, всегда ценился и Лефортовский вал-приятное место
У нас знакомая живёт в этом доме
И сами когда-то хотели там квартиру купить
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость