Оценка 3-комн.квартиры м.Братиславская 332 / 9000

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 мар. 2018
11.03.18, 18:20
aleksei_sataev писал(а):
Да она с 1999 года сдается,
Алексей, показывать квартиру с арендаторами собираетесь?
11 мар. 2018
11.03.18, 19:45
Мосина Ольга писал(а):
Алексей, показывать квартиру с арендаторами собираетесь?
Не не не, если это играет существенную роль.
11 мар. 2018
11.03.18, 20:11
aleksei_sataev писал(а):
11.03.18, 19:45Мосина Ольга писал(а):
Алексей, показывать квартиру с арендаторами собираетесь?
Не не не, если это играет существенную роль.
Кто-то считает, что надо без них, а кто-то - вполне справляется и с арендаторами. Но важно выяснить: а им это надо? Иногда оставляем на время продажи, но делаем скидку по оплате. Самое главное, чтобы арендаторы были норм, в квартире чисто и не препятствовали просмотрам ..
11 мар. 2018
11.03.18, 20:22
Дуракам вход воспрещен писал(а):
но по определению они будут заниматься вредительством.
Они должны быть всегда под контролем, то есть ни в коем случае нельзя просто "посылать" покупателей смотреть без риелтора продавца. Всякие бывают, скидка по оплате работает. Квартиру всегда себе найдут, тем более трёшку в Марьино..
12 мар. 2018
Не знаю совпадение это или нет. История такова. Вчера утром позвонил в одно известное крупное агенство. Обещали сегодня сориентировать по цене. Звонок. В вашем доме продается множество трешек, поэтому надо уходить в самый низ, ориентир 9 млн.
Открываю Циан, действительно полно предложений, но одна и та же квартира дублируется несколько раз:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
А тут еще одна появилась сегодня "неожиданно :sh_ok: " свободная продажа за 10 млн с хорошим ремонтом. На нее необходимо ориентироваться, агент сказал. В итоге после не большого изучения мной, объявление оказалось фейком. Агент не при делах видимо :hi_hi_hi: . Особенно вот это фото, Совпадение? Не думаю :popcorn1:
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Алексей+100500 12.03.18, 16:17, всего редактировалось 2 раза.
12 мар. 2018
За 9 я бы купил, но не думаю что кто-то продаст
12 мар. 2018
aleksei_sataev,
Стандартный развод.

Потом к вам этот риелтор придёт на просмотр и попытается вас завербовать.

Заранее подумайте, как его стебать.

Позвоните по паре объявлений и напроситесь на просмотр. Скорее всего тех вариантов «уже нет», но есть ваша в которую они вас отведут )
12 мар. 2018
12.03.18, 16:18
Дмитрий Ждун писал(а):
Позвоните по паре объявлений и напроситесь на просмотр. Скорее всего тех вариантов «уже нет», но есть ваша в которую они вас отведут )
Из последнего объявления, что за 10 млн, найди отличия :lol:
12 мар. 2018
aleksei_sataev,
Какой программой нашли совпадающие фотографии? :bra_vo:
12 мар. 2018
12.03.18, 16:28
Дмитрий Ждун писал(а):
Какой программой нашли совпадающие фотографии?
Google картинки :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей