Продажа однокомнатной квартиры в Южном Бутово 396 / 12326

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 нояб. 2016
IViktor писал(а):

Белова писала, что тьма таких норм вариантов. Чуть ли не пруд пруди. И Лурье писала. Где искали?[/quote]
Просто у некоторых блочка 60х годов считается шикарным вариантом, а не хламом. :hi_hi_hi: Все дело в точке зрения.
23 нояб. 2016
Прочитала тему, как говорят у нас на Кубани так и не пОняла :lol: кого из риэлторов выбрал ТС?
23 нояб. 2016
IViktor писал(а):

Белова писала, что тьма таких норм вариантов. Чуть ли не пруд пруди. И Лурье писала. Где искали?

но точно не про КОПЭ у метро
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Понятно, что хлам. Но и у вас не хоромы. Пробуйте продавать.

понятно, что не хоромы. Пробовать не хочу. Хочу либо продавать - т.е. действовать, либо нет.
Так как жильца гнать - это сразу потеря денег.
Поэтому надо действовать продуманно. На месяцы и годы растягивать процесс не могу, да и не позволят мне.

IViktor писал(а):
Белова писала, что тьма таких норм вариантов. Чуть ли не пруд пруди. И Лурье писала. Где искали?

не там где я :)
Писать можно много чего, на практике ситуация иная складывается.

Уля-ля писал(а):
Прочитала тему, как говорят у нас на Кубани так и не пОняла кого из риэлторов выбрал ТС?

еще определяюсь со стратегией.
До февраля сказали не рыпаться вообще.
Верю в доброту!
23 нояб. 2016
Ivaan писал(а):
понятно, что не хоромы. Пробовать не хочу. Хочу либо продавать - т.е. действовать, либо нет.
Так как жильца гнать - это сразу потеря денег.
Поэтому надо действовать продуманно. На месяцы и годы растягивать процесс не могу, да и не позволят мне.

Жильца оставьте, сделайте ему скидку за неудобства. Главное, показывайте всегда сами, либо пусть ваш агент приезжает. Никаких показов арендатором. Он должен строго молчать, если будет присутствовать на показе. Продавать нужно сейчас. Есть шанс успеть до нового года. Потом, до конца января-начала февраля рынок будет лежать. А после, может еще упасть и сильнее разделиться на сегменты. Ваша квартира пользовалась повышенным спросом на растущем рынке, т.к. метраж меньше, и она подходила тем, кто не успел запрыгнуть в уходящий поезд. А сейчас покупатель придирчив, и очень смотрит на ликвидность.
23 нояб. 2016
Ivaan писал(а):
До февраля сказали не рыпаться вообще.

Те, кто это Вам сказал с апломбом, в феврале Вам же и скажут - а теперь, дружочек, потерпи до июля. И так далее.
Рынок в глубокой ж..пе.
Щас не продадите, потом будете еще дешевле сливать и плакать горькими слезами.
Помяните мое слово.
Твой персональный менеджер в Аду
23 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Те, кто это Вам сказал с апломбом, в феврале Вам же и скажут - а теперь, дружочек, потерпи до июля. И так далее.
Рынок в глубокой ж..пе.
Щас не продадите, потом будете еще дешевле сливать и плакать горькими слезами.
Помяните мое слово.

+100500! :co_ol:
Что мы сейчас видим? По моей субъективной оценке, данный объект значительно потерял в цене по сравнению с февралем 2016. При нынешней динамике рынка, дальнейшие прогнозы не утешительны. Хотя, ТС покупает альтернативу, и они тоже дешевеют. Это от части сглаживает ситуацию. Но, как я уже сказал, рынок сегментируется, что значит то, что цены падают не равномерно. Ликвид еще как то держиться, неликвид летит камнем вниз.
23 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Ivaan писал(а):
До февраля сказали не рыпаться вообще.

Те, кто это Вам сказал с апломбом, в феврале Вам же и скажут - а теперь, дружочек, потерпи до июля. И так далее.
Рынок в глубокой ж..пе.
Щас не продадите, потом будете еще дешевле сливать и плакать горькими слезами.
Помяните мое слово.


Я не с РН, но из далека жопы не видно. Да, стало меньше сделок, но это больше проблемы инвесторов и риэлторов. А по адекватной цене квартиру в Москве и ближнем МО легко можно за месяц продать.
На падающем рынке моя стратегия- копить деньги на доплату и искать адекватное по цене предложение, сейчас с этим туго.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
23 нояб. 2016
KeyserSoze писал(а):
А по адекватной цене

Весь вопрос в Вашем понимании этого термина. :)
Крест Маршала и "Невидимую руку рынка" просьба не приплетать.
Все валится. Щас кто не продаст - будет падать дальше все больше от квартала к кварталу.
Твой персональный менеджер в Аду
23 нояб. 2016
Ivaan писал(а):
До февраля сказали не рыпаться вообще.

Кто сказал то? имена "героев " в студию).
Проблема Адекамера в том что не верит ни одному из риэлторов
Проблема Ивана в том , что пытается слушать всех риэлторов подряд. две крайности :)
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей