Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 апр. 2017
Поднимать ценник они могут до бесконечности,потом на скоростном лифте приедут обратно к рабочей,рыночной ставке. Вывод только один: Ждать
25 апр. 2017
Шел пятый месяц ожидания покупателя..
Дело шло к лету...


С помощью коллективного разума уважаемых форумчан, покупать Новинки д.1. почти расхотелось..
Но руки помнят! (с)
Руки помнили настройки выборки на ЦИ.. :)

...Все три квартиры продаются. Цены изменили все,- сначала повысили (все), включая, самый неликвидный третий этаж. А сегодня появилась первая ласточка- квартира на 5 этаже понизилась в цене на 500 т.р. до 17,5. Но так как мы помним школьную программу про сообщающиеся сосуды :hi_hi_hi: ,- следом выросла в цене квартира на третьем этаже, сразу на 600 т.р., до тех же 17,5 а так же квартира на 11 этаже с 18 до 18,5.
Итого, получаем ситуацию по дому с ценами на квартиры, как говорится- "Кто в лес, кто по дрова!". Но большинство все же- по дрова, т.е. за повышение! :)

Вот такая катавасия с этим домом в плане ценообразования!
Скорее по привычке продолжаем наблюдения! :) :popcorn1:
25 апр. 2017
Зато как приятно для поднятия самооценки и мысленного расходования лишних +500 рублей... можно помечтать, как можно съездить на них на Бали... и Мальдивы... :smu:sche_nie:
25 апр. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
покупать Новинки д.1. почти расхотелось..

а что захотелось? :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
25 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
а что захотелось?


:smu:sche_nie:

Подумать над увеличением бюджета не для этого места. И...

...подождать!

И посмотреть за происходящим- :popcorn1:
Последний раз редактировалось VASh Зеленый НИК 25.04.17, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
25 апр. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Белова Анна писал(а):
а что захотелось?


:smu:sche_nie:

Подумать над увеличением бюджета. И...

...подождать!

И посмотреть за происходящим- :popcorn1:

ААА, мы тоже с попкорном
смотрим за происходящим
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 апр. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
А сегодня появилась первая ласточка- квартира на 5 этаже понизилась в цене на 500 т.р. до 17,5. Но так как мы помним школьную программу про сообщающиеся сосуды :hi_hi_hi: ,- следом выросла в цене квартира на третьем этаже, сразу на 600 т.р., до тех же 17,5 а так же квартира на 11 этаже с 18 до 18,5.

Это лифт. Он так и будет. Там народ на своей волне. Решение одно: Понять и забыть.
Обратить свой взор на что-то новое с вменяемыми продавцами,которые сидят и ждут 16+- миллионов :hi_hi_hi: :men:
06 мая 2017
Продолжаю наблюдения.

Фокусы.

Погода выкидывала, какие то фокусы. На дворе стоял май, а по ощущениям, на дворе было 31 февраля.
Весна с фокусами пробиралась в город. Народ на эти фокусы не велся, и массово покидал столицу на майские праздники, кто тот на ближние :al_kana_ft: , а кто то и на дальние дачи в теплые края :men: . Столица массово пустела…

-Продали!!!!
Воскликнул я в четверг, увидев отсутствие в рекламе квартиры на 11 этаже, по адресу Новинки д.1.
Вот это фокус, в майские праздники продать то, что годами не продается! Круто, подумал я :co_ol: .
-Подожди :-ok-: ,- сказала супруга,- что то здесь не так, это фокус, какой то.
Прошел день, настал следующий…и..
… вуаля…,квартира на 11 этаже вновь появилась в рекламе по поднятой, перед весенним сезоном цене: 18,5 млн.
Весь фокус заключался в том, что внешние фотографии дома в объявлении, были с летними пейзажами. Ну да, продавать летом машину на зимней резине, не комильфо как то, подумалось мне, мощный фокус маневр!
За весь день у объявления был один просмотр- мой! Народ на эти маневры фокусы, видимо, не повелся.

…-Эх, а ведь скоро лето, а там в отпуск, и на речку,- сказал я, глядя на сияющее за окном весеннее солнце…

Продолжаю наблюдения.. :igru_shka: :uch_tiv:
06 мая 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Продолжаю наблюдения.


…-Эх, а ведь скоро лето, а там в отпуск, и на речку,- сказал я, глядя на сияющее за окном весеннее солнце…

Продолжаю наблюдения.. :igru_shka: :uch_tiv:

:lol: Веселый у нас форум. Вы прям как Адекамер, тока покупаете, :hi_hi_hi: в засаде сидите. Тоже хорошее времяпрепровождение. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Продали!!!!
Воскликнул я в четверг, увидев отсутствие в рекламе квартиры на 11 этаже

Улыбнуло. Хорошо, если все фото заменят в рекламе с зимних на летние)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей