Продажа однокомнатной квартиры в Южном Бутово 396 / 12326

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Проблема Адекамера в том что не верит ни одному из риэлторов

У него другие проблемы. К сожалению, более глубинного характера. Чел искренне считает что он в свои 42 (!) чего-то достиг.
Люди в 28-32 имеют не меньше, живут не хуже, и у них 10 лет запас. От этого у него и бомбит. ну и ЧСВ, его беда намба ван.
Твой персональный менеджер в Аду
23 нояб. 2016
IViktor писал(а):
KeyserSoze писал(а):
А по адекватной цене

Весь вопрос в Вашем понимании этого термина. :)
Крест Маршала и "Невидимую руку рынка" просьба не приплетать.
Все валится. Щас кто не продаст - будет падать дальше все больше от квартала к кварталу.


А у Ивана нет проблемы продать ЩАС, у него проблема купить для жизни, и не абы что, а то, что нужно.
Поэтому до тех пор, пока у него не будет достаточной суммы на хотелку, продавать смысла нет.
На счет ликвидности объекта - да есть и поликвиднее, но и у него не хрущ 60 летний в Бирюлях, так что прям уж таки бежать сломя голову и избавляться от квартиры любой ценой - это глупость.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
23 нояб. 2016
Гамбринус писал(а):
На счет ликвидности объекта - да есть и поликвиднее, но и у него не хрущ 60 летний в Бирюлях, так что прям уж таки бежать сломя голову и избавляться от квартиры любой ценой - это глупость.

Вот и ищем баланс. Только вы сравниваете совсем уж с откровенным мусором. А лучше попробуйте представить, что можно купить за эти деньги? В качестве примера, вспомню недавний пример коллеги, купившей рядом, но в н. Москве, в 3-5 км от МКАДа, 1-ку 30 кв.м., в монолите, за 2700.
23 нояб. 2016
IViktor писал(а):
KeyserSoze писал(а):
А по адекватной цене

Весь вопрос в Вашем понимании этого термина. :)
Крест Маршала и "Невидимую руку рынка" просьба не приплетать.
Все валится. Щас кто не продаст - будет падать дальше все больше от квартала к кварталу.


Мне кажется не так сложно нащупать рынок +-5%.
Сравнительный анализ не так уж сложен. Главное отсеять заманухи. Идеально, если есть новостройка на районе.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
23 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Гамбринус писал(а):
На счет ликвидности объекта - да есть и поликвиднее, но и у него не хрущ 60 летний в Бирюлях, так что прям уж таки бежать сломя голову и избавляться от квартиры любой ценой - это глупость.

Вот и ищем баланс. Только вы сравниваете совсем уж с откровенным мусором. А лучше попробуйте представить, что можно купить за эти деньги? В качестве примера, вспомню недавний пример коллеги, купившей рядом, но в н. Москве, в 3-5 км от МКАДа, 1-ку 30 кв.м., в монолите, за 2700.


В этой однушке 30 метров 2 окна или одно? Она же без отделки, то есть в нее по минимуму еще тыщ 700 вложить нужно. И метро там в 10 минутах нет, а тут есть. Бутово район со сложившейся инфраструктурой, от школ и детских садов до магазинов и проч.
Для себя я бы новую Москву не купила.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
23 нояб. 2016
Гамбринус писал(а):
А у Ивана нет проблемы продать ЩАС, у него проблема купить для жизни, и не абы что, а то, что нужно.
Поэтому до тех пор, пока у него не будет достаточной суммы на хотелку, продавать смысла нет.
На счет ликвидности объекта - да есть и поликвиднее, но и у него не хрущ 60 летний в Бирюлях, так что прям уж таки бежать сломя голову и избавляться от квартиры любой ценой - это глупость.

вот от таких вот горесоветчиков нетороплюсей много вреда Ивану.
89263956840
23 нояб. 2016
Гамбринус писал(а):
В этой однушке 30 метров 2 окна или одно? Она же без отделки, то есть в нее по минимуму еще тыщ 700 вложить нужно. И метро там в 10 минутах нет, а тут есть. Бутово район со сложившейся инфраструктурой, от школ и детских садов до магазинов и проч.
Для себя я бы новую Москву не купила.

Два окна вроде. Про отделку не знаю, но и здесь ее как таковой нет. Та, что есть, даже на 100 тыр не потянет. Там тоже инфра сложившаяся. Но, ЮБутово конечно лучше, тут спора нет. Хотя, критической разницы нет.
Для себя, и я Бутово не куплю.
23 нояб. 2016
KeyserSoze писал(а):
Мне кажется не так сложно нащупать рынок +-5%.
Сравнительный анализ не так уж сложен. Главное отсеять заманухи. Идеально, если есть новостройка на районе.

Все верно, только сравнивать нужно живьем.
23 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Гамбринус писал(а):
А у Ивана нет проблемы продать ЩАС, у него проблема купить для жизни, и не абы что, а то, что нужно.
Поэтому до тех пор, пока у него не будет достаточной суммы на хотелку, продавать смысла нет.
На счет ликвидности объекта - да есть и поликвиднее, но и у него не хрущ 60 летний в Бирюлях, так что прям уж таки бежать сломя голову и избавляться от квартиры любой ценой - это глупость.

вот от таких вот горесоветчиков нетороплюсей много вреда Ивану.

И какой же вред я наношу Ивану, позвольте спросить?
Последний раз редактировалось Гамбринус 23.11.16, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
23 нояб. 2016
Гамбринус писал(а):
И какой же ему вред я наношу Ивану, позвольте спросить?

Пользу Ивану может принести только Максим! Все остальные комически ошибаются. Или космически? :lol:
Особенно, я. :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя