Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 мая 2017
Lea ** писал(а):
в засаде сидите.

Купить такую за указанный чек, потом людям страшно сказать будет, что она на выходе за 21 миллион выйдет)
06 мая 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Продолжаю наблюдения.

Фокусы.

Погода выкидывала, какие то фокусы. На дворе стоял май, а по ощущениям, на дворе было 31 февраля.
Весна с фокусами пробиралась в город. Народ на эти фокусы не велся, и массово покидал столицу на майские праздники, кто тот на ближние :al_kana_ft: , а кто то и на дальние дачи в теплые края :men: . Столица массово пустела…

-Продали!!!!
Воскликнул я в четверг, увидев отсутствие в рекламе квартиры на 11 этаже, по адресу Новинки д.1.
Вот это фокус, в майские праздники продать то, что годами не продается! Круто, подумал я :co_ol: .
-Подожди :-ok-: ,- сказала супруга,- что то здесь не так, это фокус, какой то.
Прошел день, настал следующий…и..
… вуаля…,квартира на 11 этаже вновь появилась в рекламе по поднятой, перед весенним сезоном цене: 18,5 млн.
Весь фокус заключался в том, что внешние фотографии дома в объявлении, были с летними пейзажами. Ну да, продавать летом машину на зимней резине, не комильфо как то, подумалось мне, мощный фокус маневр!
За весь день у объявления был один просмотр- мой! Народ на эти маневры фокусы, видимо, не повелся.

…-Эх, а ведь скоро лето, а там в отпуск, и на речку,- сказал я, глядя на сияющее за окном весеннее солнце…

Продолжаю наблюдения.. :igru_shka: :uch_tiv:

У меня похожий бюджет, но другой район.
Тоже внимательно слежу)))
Себе в качестве мысленного дедлайна для покупки поставил дату март 2018: или этой осенью вторичку возьму или по декабрьским акциям буду новострой смотреть.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
06 мая 2017
Вот покупатели чуют, что дорого выходит. Мне бы тоже не хотелось прослыть дураком на их месте, переплатив пару-тройку миллионов. В такой ситуации лучше спокойно ждать, если "не горит".
09 мая 2017
heheh писал(а):
Вот покупатели чуют, что дорого выходит. Мне бы тоже не хотелось прослыть дураком на их месте, переплатив пару-тройку миллионов. В такой ситуации лучше спокойно ждать, если "не горит".

Это до первого шухера :ps_ih:
10 мая 2017
Продолжаю наблюдения...

Фальстарт.

Подняв сегодня вечером рейтинг объявления продавцам квартиры, своим просмотром фотографий в Ци. я обратил внимание на некоторую "загогулину" (с) имевшую место быть в новых фотографиях.
Как мне сначала показалось, фото внешних пейзажей дома просто заменили с зимних на летние, ан нет....на летние- прошлогодние!!!
Нынешний "маюбрь" :hi_hi_hi: не радовал бурным цветением зелени, а на фотографиях квартиры, замененных продавцами на летние, было отчетливо видно бурное цветение июльских летних красок окружающей дом зелени.
Фокус с фото не удался. :hi_hi_hi:
Фальстарт. :lol:

Продолжаю наблюдения. :)
Последний раз редактировалось VASh Зеленый НИК 10.05.17, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
10 мая 2017
Мде, какое желание купить то оказыватся)
Ни дня без присмотра тамошние агенты не находятся)
10 мая 2017
расклейте обьявления в указанном доме.....
когда будут звонить - рвите на спине волосы - вещайте с надрывом про кризис и что плохие риэлторы не дают продасться хорошей квартире - теперь квартира зашкваркана в интернете и ея вообше никто не купит.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
10 мая 2017
МерзкийСоб писал(а):
расклейте обьявления в указанном доме.....
когда будут звонить - рвите на спине волосы - вещайте с надрывом про кризис и что плохие риэлторы не дают продасться хорошей квартире - теперь квартира зашкваркана в интернете и ея вообше никто не купит.

Все верно, плюс идём в Сбербанк открываем брокерский счёт и на 16 млн покупаем годовые ОФЗ под 8,2%. Через год 16 млн. Превращаются в 17.3 млн.
С 17.3 млн шансов найти нужную квартиру гораздо больше, чем с 16 млн.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
10 мая 2017
KeyserSoze писал(а):
Все верно, плюс идём в Сбербанк открываем брокерский счёт и на 16 млн покупаем годовые ОФЗ под 8,2%. Через год 16 млн. Превращаются в 17.3 млн. С 17.3 млн шансов найти нужную квартиру гораздо больше, чем с 16 млн.


Не, в азартные игры с государством я не играю, с 90-х. :lol:
А вот как вы правильно заметили нужную квартиру, а не эту, через год купить будет явно легче, потому, как за это время отрезвление собственников, относительно цен на их бесценную недвижимость(каламбур получился :hi_hi_hi: ), вместе с идущими у них на поводу риэлторами, уж должно произойти!? :nez-nayu: Да и: :ko_pi_lka:
Впрочем, это уже совсем другая история другая тема форума. :)
11 мая 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
ерез год купить будет явно легче, потому, как за это время отрезвление собственников, относительно цен на их бесценную недвижимость(каламбур получился ), вместе с идущими у них на поводу риэлторами, уж должно произойти!?

уже произошло
на собственном примере говорю - снимаем квартиры с продажи до лучших времен....
пусть продают те кому жмет
мне не жмет
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей