Оценка 3-комн.квартиры м.Братиславская 332 / 9000

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 мар. 2018
12.03.18, 19:09
aleksei_sataev писал(а):
А это объявление вообще не 28 дом.
внешняя ссылка
Учитывая, что в этом объявление только одно фото дома снаружи, можно даже не звонить. Риэлтор даже внутри квартиры не был.Или фейк, или риэлтор пытается к кому то на хвост упасть, переключить звонки на себя и собрать телефоны от потенциальных покупателей, поставив цену в объявлении чуть ниже цены конкурентов.
Последний раз редактировалось GreetS 12.03.18, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
12 мар. 2018
12.03.18, 19:13
Мосина Ольга писал(а):
Всех разоблачил))
А что делать :ni_zia:
Вот одна квартира в 28 доме от разных агенств:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Я конечно понимаю, что на форуме об этом все прекрасно знают из специалистов, но для меня открытие.
12 мар. 2018
12.03.18, 19:20
GreetS писал(а):
Учитывая, что в этом объявление только одно фото дома снаружи
Так оно даже снаружи не совпадает
Обратите внимание
12 мар. 2018
12.03.18, 19:29
aleksei_sataev писал(а):
Так оно даже снаружи не совпадает
Обратите внимание
Главное что дом серии П-44, на обоих фотках. Они все одинаковые дома этой серии. Цветом и оттенком фасадной плиточки только могут отличаться.
12 мар. 2018
12.03.18, 19:40
GreetS писал(а):
12.03.18, 19:29aleksei_sataev писал(а):
Так оно даже снаружи не совпадает
Обратите внимание
Главное что дом серии П-44, на обоих фотках. Они все одинаковые дома этой серии. Цветом и оттенком фасадной плиточки только могут отличаться.
Ну да, типа и не врут. Люди роботов всегда переиграют.
12 мар. 2018
12.03.18, 19:06
aleksei_sataev писал(а):
Вчера в Тушино встретил автобус Вашего клуба Видимо после матча со СКА.
Он самый, разводят после игры часть игроков. Остальные сами добираются.

А что там по прописке сложного? Перепрописаться или выписаться проблем нет
12 мар. 2018
12.03.18, 16:00
aleksei_sataev писал(а):
Не знаю совпадение это или нет. История такова. Вчера утром позвонил в одно известное крупное агенство. Обещали сегодня сориентировать по цене. Звонок. В вашем доме продается множество трешек, поэтому надо уходить в самый низ, ориентир 9 млн.
Открываю Циан, действительно полно предложений, но одна и та же квартира дублируется несколько раз:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
А тут еще одна появилась сегодня "неожиданно :sh_ok: " свободная продажа за 10 млн с хорошим ремонтом. На нее необходимо ориентироваться, агент сказал. В итоге после не большого изучения мной, объявление оказалось фейком. Агент не при делах видимо :hi_hi_hi: . Особенно вот это фото, Совпадение? Не думаю :popcorn1:
внешняя ссылка
Годы идут, мир меняется - эволюция, прогресс.. и только "одно известное крупное агенство" застряло где-то в 90-х со своими методами работы.
12 мар. 2018
12.03.18, 16:23
aleksei_sataev писал(а):
12.03.18, 16:18
Дмитрий Ждун писал(а):
Позвоните по паре объявлений и напроситесь на просмотр. Скорее всего тех вариантов «уже нет», но есть ваша в которую они вас отведут )
Из последнего объявления, что за 10 млн, найди отличия :lol:
Последствия глобализации и унификации, а вы что подумали?
12 мар. 2018
12.03.18, 23:07
diaz писал(а):
и только "одно известное крупное агенство" застряло где-то в 90-х со своими методами работы.
Инком что ли имеете в виду Тут еще и Геометрия отметилась...
13 мар. 2018
12.03.18, 23:35
GreetS писал(а):
12.03.18, 23:07
diaz писал(а):
и только "одно известное крупное агенство" застряло где-то в 90-х со своими методами работы.
Инком что ли имеете в виду Тут еще и Геометрия отметилась...
Это была цитата из сообщения Алексея Сатаева. Я могу только догадываться про какое агентство он говорил.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя