Прошу оценить однушку, почему-то снесли тему? Плиз, ХЕЛП! 427 / 9840

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 июн. 2014
DmitryB писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Риэлторы - это Незаинтересованные лица. Им все равно - аккредитив или ячейка. Их задача - ВЫПОЛНИТЬ пожелания клиента. И если клиент ХОЧЕТ ...
Эппл писал(а):
Практически все получили на руки. Оплатили только услугу сопровождения от ИнвестПраво, расценки вы можете узнать у Олега. По сравнению с очень высоким качеством предоставленной услуги, цена более чем разумная. Соотношение цена-качество - бесподобное. :co_ol:
Покупатель заплатила 7620000 (у покупателя была свой агент). Нужную квартиру они подбирали очень долго, смотрели разных квартир много, наша подошла идеально, поэтому покупатель и была готова ждать просмотра пока я не вернусь.

Мне тоже, откровенно говоря, личность Олега вельми импонирует, будем рекомендовать ребятам с "севера". :mi_ga_et:

и цены на услуги симпатичные
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
и цены на услуги симпатичные

Предлагаете устроить Олегу "тёмную" всем риЭлторским сообществом?
20 июн. 2014
DmitryB писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
и цены на услуги симпатичные

Предлагаете устроить Олегу "тёмную" всем риЭлторским сообществом?

Зачем же? все на своих местах
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июн. 2014
DmitryB писал(а):
Предлагаете устроить Олегу "тёмную" всем риЭлторским сообществом?

А его нет. Сообщества.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 июн. 2014
и цены на услуги симпатичные


Юлия ... все никак не дают Вам покоя наши расценки. Интересно, почему?

Ох, уж эти половые теоретики:


История.

Технология следующая: продавец - заказывает необходимую сумму, получает её в банке, нанимает сопровождение, везёт в другой банк; покупатель - пересчитывает засаленные купюры, проверяет их на валидность, закладывает в ячейку, производит выемку, нанимает сопровождение, везёт в другой банк и кладёт на депозит?

Объяснение.

1-ый - банк продавца, 2-ой - банк покупателя, 3-ий - банк рядом с регпалатой, где удобнее было встретиться сторонам, с адекватной стоимостью услуг.

Расшифровка истории.

Покупатель достает наличку из СВОЕГО банка (банк первый), везет в банк продавца (банк второй). Так продавец деньги:
1. Пересчитывает.
2. Проверяет.
3. Закладывает в ячейку.
4. Достает из ячейки (движуха, понимаешь).
5. И везет в банк, который рядом с регпалатой (третий банк), причем - В ЭТОМ банке он встречается с покупателем, который оставив деньги во втором банке, поехал в третий банк, поближе к регпалате.

И уже в третьем банке продавец кладет деньги на некий загадочный депозит.

Это типичная история, когда продавец и покупатель обходятся БЕЗ риэлторов, вследствии чего совершают уйму загадочных действий, без которых совершенно спокойно можно было бы обойтись. :lol:

PS
Дмитрий ... со всем уважением, так и не понял, что мешало привезти деньги в третий банк СРАЗУ, или открыть там счет и перегнать туда деньги БЕЗНАЛОМ. Зачем нужно было среднее звено?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июн. 2014
и цены на услуги симпатичные


Задал неправильный вопрос. Пришлось самому и удалить.
Последний раз редактировалось Олег Назаров 20.06.14, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июн. 2014
Олег Назаров писал(а):
и цены на услуги симпатичные


Юлия ... все никак не дают Вам покоя наши расценки. Интересно, почему?
.
?

интересно как вы трактуете слово "симпатичные"..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июн. 2014
Олег Назаров писал(а):
и цены на услуги симпатичные


Юлия, поделитесь с сообществом, а сколько у Вас стоит сопровождение ЧИСТОЙ ПРОДАЖИ квартиры. БЕЗ сбора документов. Просто аванс и сделка.

Велкам на сайт Простора.. кстати, сколько у вас - я так и не поняла, поняла, что очень сипатичные
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июн. 2014
интересно как вы трактуете слово "симпатичные"..


А все равно как. Главное, что они Вам интересны. :)

кстати, сколько у вас - я так и не поняла, поняла, что очень сипатичные


Нельзя называть расценки, Вы же знаете. Модераторы бдят! :pa_la_ch:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июн. 2014
Олег Назаров писал(а):
интересно как вы трактуете слово "симпатичные"..


А все равно как. Главное, что они Вам интересны. :)

кстати, сколько у вас - я так и не поняла, поняла, что очень сипатичные


Нельзя называть расценки, Вы же знаете. Модераторы бдят! :pa_la_ch:

А меня провоцировали.. фи.. я же дама.. я вы меня сцыте..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka, Уля-ля и 1 гость