Прошу оценить однушку, почему-то снесли тему? Плиз, ХЕЛП! 427 / 9840

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 июн. 2014
я же дама.. я вы меня сцыте..


Дама, однозначно. Красивая, умная, богатая. В общем, знойная женщина - мечта поэта. :lo_ve:

Насчет провоцирования, уже сам понял собственную ошибку и удалил вопрос. Признаю, был не прав, не учел новые реалии форума. Прошу прощения.

Насчет того, чтобы Вас "сцать" - даже в мыслях не было. :sh_ok: Что бы это загадочное слово не означало.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июн. 2014
Олег Назаров писал(а):
Это типичная история, когда продавец и покупатель обходятся БЕЗ риэлторов, вследствии чего совершают уйму загадочных действий, без которых совершенно спокойно можно было бы обойтись. :lol:
PS
Дмитрий ... со всем уважением, так и не понял, что мешало привезти деньги в третий банк СРАЗУ, или открыть там счет и перегнать туда деньги БЕЗНАЛОМ. Зачем нужно было среднее звено?

Если мы говорим конкретно про меня, то совершить покупку по безналу мешал риелтор покупателя, пугая его фантастическими россказнями. Ещё, повеселило требование риелтора оформить какой-то бред (называла его подстраховкой) у "своего" нотариуса, типа, "Если моя умершая мама...", при том, что моя родительница прекрасно здравствует! Понимая бесполезность и бесмысленность препирательств, согласился сделать этот "документ" за счёт покупателя, взял его с собой к другому нотариусу, тот отказался подписывать "липу" и мы вдвоём с большим трудом убедили покупателя в абсурдности текста (хорошо ещё, что нотариус сразу не послал нас лесом, так как была задета его профессиональная честь и разговор шёл на повышеных тонах). Про то, как мне постфактум 6 раз звонили из агентства недвижимости, оформлявшего сделку, "у вас квартирка ещё в продаже?" (в день сделки и в течении месяца после неё), я, по моему, уже рассказывал. Вот что бывает, когда приходится оформлять сделку С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ риелтора.
PS Третий банк не представлен в регионе, возможная альтернатива - не имеет офиса, отсюда и все извращения. И, вообще, речь шла не обо мне, а о ТС, а Вы так и не ответили на вопрос "зачем нал?"
20 июн. 2014
По расценкам могу сказать я, как клиент. Да, это правда что у Олега расценки гораздо более разумные, чем у Инкома и Простора. Но как вьедливый клиент с тысячей вопросов, меня интересует не только цена, но и качество. Агенты из Инкома и Простора предлагали свои услуги, в том числе на сопровождение. Даже когда они снизили свои предлагаемые расценки до минимума, впечатление осталось не самое благоприятное. Ну не произвели они на меня особого впечатления супер-пупер профессионализма... Непонятно, почему надо было им платить больше за простую услугу, которую прекрасно и качественно оказал ИнвестПраво?

Самое главное в бизнесе - доверие. У меня сложилось впечатление, может быть несправедливое, что в риэлторовском бизнесе очень много так называемых "артистов на доверии" (conmen) вместо профессионалов которым можно доверять. Рвачество - не самая лучшая визитная карточка.
20 июн. 2014
Эппл писал(а):
Самое главное в бизнесе - доверие. У меня сложилось впечатление, может быть несправедливое, что в риэлторовском бизнесе очень много так называемых "артистов на доверии" (conmen) вместо профессионалов которым можно доверять.

Хороший вывод, правильный :)
20 июн. 2014
Эппл, а какой конкретно набор услуг включало "сопровождение сделки"!?
20 июн. 2014
Эппл писал(а):
По расценкам могу сказать я, как клиент. Да, это правда что у Олега расценки гораздо более разумные, чем у Инкома и Простора. Но как вьедливый клиент с тысячей вопросов, меня интересует не только цена, но и качество. Агенты из Инкома и Простора предлагали свои услуги, в том числе на сопровождение. Даже когда они снизили свои предлагаемые расценки до минимума, впечатление осталось не самое благоприятное. Ну не произвели они на меня особого впечатления супер-пупер профессионализма... Непонятно, почему надо было им платить больше за простую услугу, которую прекрасно и качественно оказал ИнвестПраво?

Самое главное в бизнесе - доверие. У меня сложилось впечатление, может быть несправедливое, что в риэлторовском бизнесе очень много так называемых "артистов на доверии" (conmen) вместо профессионалов которым можно доверять. Рвачество - не самая лучшая визитная карточка.

однозначно вы сделали правильный выбор.. только расскажите.. как вы так быстро и по каким критериям определили непрофессионализм ПРОСТОРА и ИНКОМа и профессионализм Олега?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июн. 2014
DmitryB писал(а):
речь шла не обо мне, а о ТС, а Вы так и не ответили на вопрос "зачем нал?"


Могу за себя сказать, как клиент, "зачем нал". Как я, так и продавец были настроены резко против нала. Мешок нала - это дикость, ненужный риск и стресс.

Но к сожалению, в сегодняшних российских банковских реалиях (отзывы лицензий и прочее), и при жёсткой необходимости фиксировать сделку не в рублях, а в валюте, мы не нашли способа обойтись без нала и ячейки. Это было самое простое и надёжное (хотя конечно, это просто дикость и маразм, обмениваться мешками нала вместо цивилизованного безналичного расчёта).

О, ещё насчёт преимуществ нала - некоторые уважаемые банки, например Райффазен, берут существенный процент на "обналичивание" вашего собственного безналичного счёта. (!) Дикость, да? :sh_ok:
20 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Эппл писал(а):
Ну не произвели они на меня особого впечатления супер-пупер профессионализма... Непонятно, почему надо было им платить больше за простую услугу, которую прекрасно и качественно оказал ИнвестПраво?

однозначно вы сделали правильный выбор.. только расскажите.. как вы так быстро и по каким критериям определили непрофессионализм ПРОСТОРА и ИНКОМа и профессионализм Олега?


Ну а как можно определить степень профессионализма, достоен ли человек доверия, и стоит ли он/она той цены которую запрашивает? Тем же способом, как решаешь нанимать нового сотрудника с помощью собеседования. Только один способ - вопросы кандидату, анализ ответов, анализ общего впечатления, выводы.
20 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
однозначно вы сделали правильный выбор.. только расскажите.. как вы так быстро и по каким критериям определили непрофессионализм ПРОСТОРА и ИНКОМа и профессионализм Олега?

После ваших слов в голову закралась шальная мысль - а может быть это массонский заговор с целью провокации и опороченья чьего-то имени?
Месяц таились, выжидали и наконец-то выстрелили чёрным пиаром... какова технология... малатца, впечатляет!
20 июн. 2014
Эппл писал(а):
О, ещё насчёт преимуществ нала - некоторые уважаемые банки, например Райффазен, берут существенный процент на "обналичивание" вашего собственного безналичного счёта. (!) Дикость, да? :sh_ok:

*зевнул* Райф у нас стоИт в списке тяжелых банков, даже со Сбером бывает легче. Это еще куда ни шло. А вот Юникредит требует 5% за снятие с депозитного счета своего же клиента. Классные ребята :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость