Продажа однокомнатной квартиры в Южном Бутово 396 / 12326

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Ну или вот Нью Бутово.... Как альтернатива...

Изображение
Это все для рекомендующий еще подождать. Видимо, когда еще больше построят в окрестностях. :hi_hi_hi:


Сколько стоит? На каком этапе строительство?
Рекомендуют то подождать не потому, что думают, что подорожает, конечно подешевеет, и ЮЗАО подешевеет и СВАО и САО, все в перспективе еще подешевеет. В Новой Москве думаю очень большое количество квартир так и останется невостребованными, генерирующими скорее убыток и неудобство, чем комфорт проживания и прибыль.
На чьем балансе они останутся, на балансе строительных компаний или неудачных инвесторов - это другой вопрос, вопрос цены думаю.
Наверное можно говорить, что лет через 20 и там будет активная жизнь, но до этого времени еще дожить надо.
Смысл продавать вторичку, приносящую арендный доход, если на то, что хочешь купить денег нет? Положить деньги под подушку или в банк, вы считаете это надежнее?
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
23 нояб. 2016
[quote="Гамбринус"][/quote]
Если бы вы внимательно читали, то увидели бы. что строит ГВСУ. А это значит, что если написанно 3 кв 17 года, то так и будет. :) Ну или почти так. :ti_pa:
.
23 нояб. 2016
Гамбринус писал(а):

Смысл продавать вторичку, приносящую арендный доход, если на то, что хочешь купить денег нет? Положить деньги под подушку или в банк, вы считаете это надежнее?

Пока потребитель голосует за большие площади в новострое, при том же бюджете. Да и ТС вот тоже нужна квартирка побольше. :)
23 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Гамбринус писал(а):

Смысл продавать вторичку, приносящую арендный доход, если на то, что хочешь купить денег нет? Положить деньги под подушку или в банк, вы считаете это надежнее?

Пока потребитель голосует за большие площади в новострое, при том же бюджете. Да и ТС вот тоже нужна квартирка побольше. :)


Новострой новострою рознь, локация для новостроя также важна, как и для любой недвижимости.
ИМХО Новая Москва пока для жизни не вариант. Если бы потребитель думал по другому, Новую Москву бы раскупили давно.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
23 нояб. 2016
Гамбринус писал(а):
Новострой новострою рознь, локация для новостроя также важна, как и для любой недвижимости.
ИМХО Новая Москва пока для жизни не вариант. Если бы потребитель думал по другому, Новую Москву бы раскупили давно.

Иногда покупают " на вырост", со временем инфраструктура подтянется. В новостройке квартиру сдают, а живут пока в старой Москве.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 нояб. 2016
Гамбринус писал(а):
с детьми там делать нечего.

ну почему же нечего - одинокая мать и ребенок. Квартира подойдёт на несколько лет. А потом привыкнут. Ведь стоит недорого. И рядом много школ и детских садов, развивашек и прочего. А главное - метро.

Maaт писал(а):
Пока потребитель голосует за большие площади в новострое, при том же бюджете. Да и ТС вот тоже нужна квартирка побольше.

да, все хотят жить роскошно!
например, свой коттедж в Подмосковье на Новой риге это круто. Но когда дети подрастают, многие начинают чесать репу, как дальше жить и где учить детей.
Верю в доброту!
24 нояб. 2016
Ivaan писал(а):
Гамбринус писал(а):
с детьми там делать нечего.

ну почему же нечего - одинокая мать и ребенок. Квартира подойдёт на несколько лет. А потом привыкнут. Ведь стоит недорого. И рядом много школ и детских садов, развивашек и прочего. А главное - метро.

Maaт писал(а):
Пока потребитель голосует за большие площади в новострое, при том же бюджете. Да и ТС вот тоже нужна квартирка побольше.

да, все хотят жить роскошно!
например, свой коттедж в Подмосковье на Новой риге это круто. Но когда дети подрастают, многие начинают чесать репу, как дальше жить и где учить детей.

На Новой риге есть замечательные и совсем не дорогие школы. ;;-)))
24 нояб. 2016
Maaт писал(а):
На Новой риге есть замечательные и совсем не дорогие школы.

я в этом нисколько не сомневаюсь. Но вот реальные примеры показывают, что даже люди, которые хорошо обеспечены, начинают искать варианты выходы из ситуации очень усиленно. И один из этих вариантов, переезд назад в Москву.

Одно, когда живешь один или с партнером (женой, любовницей и пр.) - можно делать много всякого разного - в кино ходить, в рестораны, вставать во сколько требует дело, и совсем другое, когда живешь с детьми, которых надо где-то учить, возить по кружкам, занятиям и пр.. и делать это регулярно, каждый день, и еще успевать много чего другого.
Кто знает, тот поймет, о чем я тут пишу
Верю в доброту!
27 нояб. 2016
KeyserSoze писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Adekamer писал(а):
не продавать....
как минимум до февраля.....

не продать....
как минимум до февраля.....

Ждать весну 2018 года

2020 скорее всего ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
Ivaan писал(а):
Не люблю капитальных ремонтов, когда они делаются при мне. Т.к. примерно год будут туда-сюда ходить периодически строители и что-то делать.
Смотрел на Южной около Битцевского парка в 9ках 3шки (там как раз батареи в стенах), не видел, чтобы хоть один из тех домов начали бы ремонтировать, самим домам через 3 года будет 50 лет. Планировка в таких домах мне нравится, и потолки там не 2,50, а также кухня почти 8 м, и маленькая лоджия есть.
Боюсь, батареи могут потечь (не у меня, так у соседей например), т.к. 50 лет эксплуатации это уже срок серьёзный.

В каких конкретно домах смотрели? Там кое-где контингент не очень.

Батареи в стенах мне нравятся. Нет ничего лишнего! У нас по планам будут тянуть новые. Я тааак не хочу, категорически против. Готовлюсь к обороне.
не риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя