Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
31 мая 2017
VASh Зеленый НИК
Если серьезно - а зачем Вам новостройка именно? Спрашиваю исключительно из любопытства - я вот три покупала (1997, 1999 и 2005).
Первая - блоки - еще куда ни шло - в принципе, стоит, не разваливается. Вторая - П-44 - ужас ужасный.
Купилась на монолит в 2005 - ой, ай, качество, илитка ( ;;-))) ) почти, суперновье и т.п. и т.д. Ну, вобщем, вроде нынешних всхлипов продавцов новостройки, только 15 лет назад это выглядело более прилично :za_da_va_la:
Охренели мы переделывать там все, честно. Хотя умные люди меня предупреждали :smu:sche_nie: И строителей-то я приглашала в монолит для оценки... :za_da_va_la: Ага :lol:
Или Вы сами в строительстве хорошо разбираетесь и поэтому не боитесь?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
31 мая 2017
МилыйСоб писал(а):
сказали черняховского - значит черняховского

Не в коем случае не агитирую)) просто при старте у пика низкая цена, которая за несколько дней подымается до бессмысленной. Кому нужно тот будет следить за стартом) второй корпус вышел по цене всего на 0.5-1 млн больше первого на первой недели продаж, за неделю поднялся до цены первого, но у первого уже 9 этажей из 22 отлито)
31 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Если серьезно - а зачем Вам новостройка именно? Спрашиваю исключительно из любопытства - я вот три покупала (1997, 1999 и 2005).Первая - блоки - еще куда ни шло - в принципе, стоит, не разваливается. Вторая - П-44 - ужас ужасный. Купилась на монолит в 2005 - ой, ай, качество, илитка ( ) почти, суперновье и т.п. и т.д. Ну, вобщем, вроде нынешних всхлипов продавцов новостройки, только 15 лет назад это выглядело более прилично Охренели мы переделывать там все, честно. Хотя умные люди меня предупреждали И строителей-то я приглашала в монолит для оценки... Ага Или Вы сами в строительстве хорошо разбираетесь и поэтому не боитесь?


Мы хотим именно этот район, плюс близость к метро. Этот дом не такой уж и новый, ему лет5, т.е. основные ремонты у соседей уже прошли, дом дал усадку. Голые стены для нас плюс, потому как можно "построить" квартиру под себя, а не жить в чужой плитке и паркете, цвет которого может не нравится. А здесь (в новостройке), жене нужна гардеробная,-пожалуйста, мне кабинет- пожалуйста, детская- пожалуйста, были бы деньги, как любил говорить один мой хороший друг: "Ты понимаешь,- деньги есть-ума не надо!" :) :hi_hi_hi:
В строительстве не разбираюсь от слова вообще, но через капитальный ремонт прошел. Какой же это все таки кайф, когда через 10 месяцев после начала стройки, ты въезжаешь во все новое, готовое и красивое... Но от количества денег, уходящих в этот ремонт, иногда, становилось дурно. :)
31 мая 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):

Мы хотим именно этот район, плюс близость к метро. Этот дом не такой уж и новый, ему лет5, т.е. основные ремонты у соседей уже прошли, дом дал усадку. Голые стены для нас плюс..

вчера однушку авансировали в новострое Су-155 на Нагатинской набережной, 10, собственность, ремонт - 8100 000 , перед этим обшарили все новостройки Коломенского - ничего дешевле нет, торг был на 200 000 рублей - и это все, что смогли отмолить
По нашей риэлторской схеме - по стоимости две однушки всегда равны трешке, вот и считайте, трешка в этом доме должна быть 16 500 000 самое большое
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 31.05.17, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мая 2017
Анна2207
А не проще было приобрести вторичку, уже отремонтированный монолит? Ну финансово Вы наверняка ввалили в этот монолит достаточно для покупки его-же но на вторичном рынке
.
31 мая 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Анна2207 писал(а):
Если серьезно - а зачем Вам новостройка именно? Спрашиваю исключительно из любопытства - я вот три покупала (1997, 1999 и 2005).Первая - блоки - еще куда ни шло - в принципе, стоит, не разваливается. Вторая - П-44 - ужас ужасный. Купилась на монолит в 2005 - ой, ай, качество, илитка ( ) почти, суперновье и т.п. и т.д. Ну, вобщем, вроде нынешних всхлипов продавцов новостройки, только 15 лет назад это выглядело более прилично Охренели мы переделывать там все, честно. Хотя умные люди меня предупреждали И строителей-то я приглашала в монолит для оценки... Ага Или Вы сами в строительстве хорошо разбираетесь и поэтому не боитесь?


Мы хотим именно этот район, плюс близость к метро. Этот дом не такой уж и новый, ему лет5, т.е. основные ремонты у соседей уже прошли, дом дал усадку. Голые стены для нас плюс, потому как можно "построить" квартиру под себя, а не жить в чужой плитке и паркете, цвет которого может не нравится. А здесь (в новостройке), жене нужна гардеробная,-пожалуйста, мне кабинет- пожалуйста, детская- пожалуйста, были бы деньги, как любил говорить один мой хороший друг: "Ты понимаешь,- деньги есть-ума не надо!" :) :hi_hi_hi:
В строительстве не разбираюсь от слова вообще, но через капитальный ремонт прошел. Какой же это все таки кайф, когда через 10 месяцев после начала стройки, ты въезжаешь во все новое, готовое и красивое... Но от количества денег, уходящих в этот ремонт, иногда, становилось дурно. :)

Я уже писал что там 4 муницыпальных дома строиться может с них , что появиться а так из говостроя там только ривер парк(( сам в том районе искал в свое время(((
31 мая 2017
matsanders писал(а):
Я уже писал что там 4 муницыпальных дома строиться может с них , что появиться а так из говостроя там только ривер парк(( сам в том районе искал в свое время(((


Да не хочется в муниципальный дом заезжать, вот не хочется. В Ривере были, даже по стройке в касках лазили, ну вот не нравится нам этот "бизнес" ривер, не нравится! Вот и поучается замкнутый круг. Остается, правда, скай форт, но за ту цену за которую мы готовы поступится прочими неудобствами, его не отдадут. :)
31 мая 2017
Переезжайте в юзао!
31 мая 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Этот дом не такой уж и новый, ему лет5,

Да, это совсем другое дело, безусловно. Вобщем, уже спокойно можно делать, что хочется. Видны и недостатки и что нужно для устранения. :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
31 мая 2017
David Moiseevich писал(а):
Переезжайте в юзао!

лучше ЮВАО :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей