Какие неочевидные недостатки есть в 1-комн. квартирах, расположенных в домах П44 в угловых секциях с внешним углом? 401 / 4130

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 мар. 2017
ONSAKL писал(а):
Поменяли нам на шаровые, вроде.

Срок службы шаровых вентилей (примерно) 10 лет, хотя считается циклами "открывание-закрывание". Посматривайте на них изредка.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
06 мар. 2017
Галина К. писал(а):
ONSAKL писал(а):
Поменяли нам на шаровые, вроде.

Срок службы шаровых вентилей (примерно) 10 лет, хотя считается циклами "открывание-закрывание". Посматривайте на них изредка.

Спасибо. Они на виду, буду посматривать.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 мар. 2017
лфз38
У нас в Марьино всем "Рифар-монолит" советуют.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
07 мар. 2017
рядом с вами, недалеко от Москвы, есть Кимрский радиаторный завод. внешняя ссылка
Весч! :co_ol: Но цена слегка кусается.
А белорусские Лидея самое оно- и недорого и симпотно! Лично я голосую За!
07 мар. 2017
ONSAKL писал(а):
Спасибо. Они на виду, буду посматривать.

А Вы ими хотя бы периодически пользовались? Это нужно было делать обязательно. Иначе потом в самый нужный и ответственный момент их не повернёшь.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
07 мар. 2017
ЛФЗ, если будете брать белорусские Лидея, дайтезнать мне, я подскажу какой крепеж брать под них, отдельно. Потому как в комплекте крепеж идет не ах. По крайнемере мне непониавился-хлипковат.
07 мар. 2017
krechmer писал(а):
А белорусские Лидея

На какое давление рассчитаны?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
07 мар. 2017
Галина К. писал(а):
ONSAKL писал(а):
Спасибо. Они на виду, буду посматривать.

А Вы ими хотя бы периодически пользовались? Это нужно было делать обязательно. Иначе потом в самый нужный и ответственный момент их не повернёшь.

Пользуемся, конечно. Вроде, там у нас автоматика всякая разная стоит и регулирует отопление в зависимости от погодных условий, но иногда бывает нестерпимо жарко. Дом полностью кирпичный, тепло держит идеально.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 мар. 2017
лфз38
у Вас угловая секция дома? Общая площадь 36,5 или 37,8 кв.м?
07 мар. 2017
krechmer
Тут все Арбонию хвалили. Что о них скажете?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя