Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 дек. 2020
Сорри за оффтоп, вот ситуация с одной из моих перепланировок, которая схожа с ситуацией ТС.
Было - стало
20 дек. 2020
20.12.20, 19:07
Ждун_очередной писал(а):
20.12.20, 17:33
чао писал(а):
Под Вашими санузлами жилое или нет? Проверяли?
"Лишний" санузел на месте коридора. Мне это и проверять не надо, я знаю за счет чего расширяла.
Из коридора был вход в старый. Старый "развернулся" в сторону комнаты (спальни), а на месте коридора появился второй (с душевой кабиной, раковиной и унитазом).
Про Вас вообще ничего не знаю, вижу фотка симпатичная)
IceCool
20 дек. 2020
20.12.20, 19:19
Ждун_очередной писал(а):
Сорри за оффтоп, вот ситуация с одной из моих перепланировок, которая схожа с ситуацией ТС.
Было - стало
По теме мы уже все перетерли по три раза, некоторые и водки выпить виртуально успели, так что feel free :) почему бы и не обсудить перепланировки тут
20 дек. 2020
20.12.20, 19:19
Ждун_очередной писал(а):
Сорри за оффтоп, вот ситуация с одной из моих перепланировок, которая схожа с ситуацией ТС.
Было - стало
Ничем не схожа. Мы думали, у ТС вновь возведенный СУ, а он, оказывается, там по проекту.
IceCool
20 дек. 2020
Интересно, кстати, почему вы так думали.
20 дек. 2020
20.12.20, 19:19
Ждун_очередной писал(а):
Сорри за оффтоп, вот ситуация с одной из моих перепланировок, которая схожа с ситуацией ТС.
Было - стало
Оч классно, много комнат, немаленькие. Кухне б добавить метров пять хотя б, и было бы ващще
20 дек. 2020
20.12.20, 19:23
RomanMR писал(а):
Интересно, кстати, почему вы так думали.
Подумалось просто. Планировку Вы не выкладывали.
IceCool
20 дек. 2020
20.12.20, 19:12
RomanMR писал(а):
бОльшую часть ипотеки.
Если ещё и ипотека, то какая проблема дополнительно 10+5+5 квадратов?
А если Одинцово надо продать, чтобы ликвидировать ипотеку - а зачем ликвидировать "давай-давай"?
Сдавать? А зачем сдавать? Самим "в деревню на выходные".

Впрочем, "дело сделано, чо уж терь".

Короче, изучал я тему "ремонтов" практически. Это модняво.
Хотелка за хрущ 1КК с ремонтом порой больше, чем за 3КК хрущ без ремонта.
Только, "ремонт должен быть, но его как бы нет", т.е., за него не платят.

И очень много новостроя без ремонта, где каждый может проявить себя.
Единственный минус новостроя "сейчас батареи к унитазу подключают" жить без ремонта со шлагами от батарей под ногами по диагонали неудубно. Если бы хотя бы по кабельному каналу "это" шло вдоль стены.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
20 дек. 2020
20.12.20, 19:32
PoltoraKK писал(а):
20.12.20, 19:12
RomanMR писал(а):
бОльшую часть ипотеки.
Если ещё и ипотека, то какая проблема дополнительно 10+5+5 квадратов?
А если Одинцово надо продать, чтобы ликвидировать ипотеку - а зачем ликвидировать "давай-давай"?
Сдавать? А зачем сдавать? Самим "в деревню на выходные".
Не было в искомой локации аналогичной планировки, да еще больше, да еще за те же деньги. У меня ж нет свободного "лямбакса" на все хотелки.

Ну это странная идея, ездить из одной квартиры в другую на выходные. Дом надо строить, вот что. Где-нибудь в Жаворонках-Назарьево.

Давай-давай это в каком смысле? Я не спешу. А сюда вообще зашел потрындеть больше. И "не был разочарован" ))
20 дек. 2020
20.12.20, 19:24
RomanMR писал(а):
Кухне б добавить метров пять хотя б, и было бы ващще
Увы, с пятикомнатными квартирами в Москве все очень плохо, так что выбор был невелик. Зато район хороший, а цена за убитую коммуналку с неадекватными собственниками была просто подарок.
Ну и я большую часть жизни прожила с 6-метровой кухней, так что 10,5 метров - это прямо хоромы в сравнении.
Впрочем, дальше буду улучшать. Даром, что ли, я Ждун. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя