Прошу оценить однушку, почему-то снесли тему? Плиз, ХЕЛП! 427 / 9840

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 июн. 2014
Модест писал(а):
Ну Вы и сравнили. :sh_ok: Веронику просто затравили.

И она превратилась в Модест? :)
21 июн. 2014
Людвиг Аристархович писал(а):
Модест писал(а):
Ну Вы и сравнили. :sh_ok: Веронику просто затравили.

И она превратилась в Модест? :)

Экий Вы " недалукий" ( так говаривала бабушка одной форумчанки ). Lea превратилась в Модест, а Вероника - в риэлтора. :lol: А, позвольте вопросом на вопрос поинтересоваться, Вы из кого превратились в Людвига Аристарховича? Но можете и не отвечать, если нет желания откровенничать. Это я так, а поговорить... :)
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
21 июн. 2014
Модест писал(а):
Lea превратилась в Модест, а Вероника - в риэлтора. :lol: А, позвольте вопросом на вопрос поинтересоваться, Вы из кого превратились в Людвига Аристарховича? Но можете и не отвечать, если нет желания откровенничать. Это я так, а поговорить... :)

Lea я пока не заметил..
А вы пишете очень ярко и позитивно, даже если ни о чем... Надо будет добраться до Lea на досуге..
Но пока нет времени. Сейчас у меня другая задача - собрать максимально четкие "психороботы" наиболее активных участников.
Не задавайтесь вопросом из кого мутировал Людвиг Аристархович, просто считайте, что я ваш новый участковый... :)
21 июн. 2014
Людвиг Аристархович писал(а):
Сейчас у меня другая задача - собрать максимально четкие "психороботы" наиболее активных участников.
Не задавайтесь вопросом из кого мутировал Людвиг Аристархович, просто считайте, что я ваш новый участковый... :)

:du_ma_et: :) Вы участковый психиатр из налоговой?
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
21 июн. 2014
Модест писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):
Сейчас у меня другая задача - собрать максимально четкие "психороботы" наиболее активных участников.
Не задавайтесь вопросом из кого мутировал Людвиг Аристархович, просто считайте, что я ваш новый участковый... :)

:du_ma_et: :) Вы участковый психиатр из налоговой?

Зачем? :)
Дайте волю фантазии!
Предположите, хотя бы, что я помогаю нЕкому гражданину в расширении МАУА! :)
21 июн. 2014
Людвиг Аристархович писал(а):
Модест писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):
Сейчас у меня другая задача - собрать максимально четкие "психороботы" наиболее активных участников.
Не задавайтесь вопросом из кого мутировал Людвиг Аристархович, просто считайте, что я ваш новый участковый... :)

:du_ma_et: :) Вы участковый психиатр из налоговой?

Зачем? :)
Дайте волю фантазии!
Предположите, хотя бы, что я помогаю нЕкому гражданину в расширении МАУА! :)

А про Лазанью мультик будет? Мы Вам поможем сюжет написать. :)
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
21 июн. 2014
МАУА.....нальная терапия? :)
21 июн. 2014
Модест писал(а):
А про Лазанью мультик будет? Мы Вам поможем сюжет написать. :)

Новосельцев писал(а):
МАУА.....нальная терапия? :)

Международная Ассоциация Успешных Агентов - что-нибудь слышали?
21 июн. 2014
Похоже, скрестили Лазанью с Санкиным.
Вышел - франкенштейн Людвиг Аристархович.
21 июн. 2014
Людвиг Аристархович писал(а):
Модест писал(а):
А про Лазанью мультик будет? Мы Вам поможем сюжет написать. :)

Новосельцев писал(а):
МАУА.....нальная терапия? :)

Международная Ассоциация Успешных Агентов - что-нибудь слышали?

Конечно! Я знаю вашего тренера :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость