Продажа однокомнатной квартиры в Южном Бутово 396 / 12326

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 нояб. 2016
David Moiseevich писал(а):
Панель 60-80х годов имхо покупать не стоит от слова совсем

Легко сказать, если сидишь на мешке денег. У нас в выбранной локации или панели 70-80-х гг за +/-9 млн или более приличные дома от 12 млн и выше. Разница весьма существенная. Взяли пока что потянули по деньгам. Отклоняться от локации нельзя. У меня детям потом самим в школу ходить. Ездить общественным транспортом или переходить крупные дороги не вариант совсем.
не риелтор
29 нояб. 2016
Татьяна R
А какую серию взяли? 1605 наверное?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
29 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
А какую серию взяли? 1605 наверное?

Да, но она какая-то недоделано-переделанная. Хуже, чем 1605/9 в чистом виде, но лучше, чем 1-515/9.
Например, дома по Красного Маяка, 4 к1 и 8 к1 в чистом виде 1605 где 3-ки распашонки. А их корпуса 2 - 3-ки линейки, выходящие на обратную сторону от подъезда и обязательно в каждом подъезде стоят однушек, там где 3-ки обычно идут.
До этого жили именно 1605 12-ти этажке в другом районе.
не риелтор
29 нояб. 2016
Pakster писал(а):
Adekamer писал(а):
не продавать....
как минимум до февраля....


А что вы в феврале ожидаете?

Земля наткнётся на небесную ось (с)
Макс 1968**
29 нояб. 2016
Я уже ничего не ожидаю
у народа реально нет денег
ипотека по этой причине не работает
то количество бетона что хотят возвести в москве и замкадье - у народа нет денег купить... значит будет рух
когда? а не знаю.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
30 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Я уже ничего не ожидаю
у народа реально нет денег
ипотека по этой причине не работает
то количество бетона что хотят возвести в москве и замкадье - у народа нет денег купить... значит будет рух
когда? а не знаю.

ну если рух надо бежать "все пропало" как Леша_Москва, продавать жилье и через годик брать треху в намоленном доме, по причине падения в два раза цен даже в валюте и на порядок в рублях?
30 нояб. 2016
Ant писал(а):
ну если рух надо бежать "все пропало" как Леша_Москва, продавать жилье и через годик брать треху в намоленном доме, по причине падения в два раза цен даже в валюте и на порядок в рублях?

деньги - фантики
опять же банки могут заморозить и деноминировать твой вклад
или просто потерять - а асв не покрывает всю сумму
единственный выход - золото, инвестиционные монеты - они не под ндс - но там нужно не мене нескольких лет хранить...
и тут без собственной квартиры вопрос хранения особенно актуален - ячейки бомбят и дорого.... в землю не спрячешь...
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
30 нояб. 2016
Татьяна R писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Панель 60-80х годов имхо покупать не стоит от слова совсем

Легко сказать, если сидишь на мешке денег. У нас в выбранной локации или панели 70-80-х гг за +/-9 млн или более приличные дома от 12 млн и выше. Разница весьма существенная. Взяли пока что потянули по деньгам. Отклоняться от локации нельзя. У меня детям потом самим в школу ходить. Ездить общественным транспортом или переходить крупные дороги не вариант совсем.

В небольшом бюджете лучшими вариантами будут кирпичные 5- этажные сталинки без лифта, либо 9-12 этажная крупноблочка.
30 нояб. 2016
David Moiseevich писал(а):
Татьяна R писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Панель 60-80х годов имхо покупать не стоит от слова совсем

Легко сказать, если сидишь на мешке денег. У нас в выбранной локации или панели 70-80-х гг за +/-9 млн или более приличные дома от 12 млн и выше. Разница весьма существенная. Взяли пока что потянули по деньгам. Отклоняться от локации нельзя. У меня детям потом самим в школу ходить. Ездить общественным транспортом или переходить крупные дороги не вариант совсем.

В небольшом бюджете лучшими вариантами будут кирпичные 5- этажные сталинки без лифта, либо 9-12 этажная крупноблочка.

Локация важна. В нашем направлении за имеющиеся деньги это всё было в пределах ттк. Соответственно ценник в разы выше, чем возможностей.
не риелтор
30 нояб. 2016
Татьяна R писал(а):
Галина К. писал(а):
А какую серию взяли? 1605 наверное?

Да, но она какая-то недоделано-переделанная. Хуже, чем 1605/9 в чистом виде, но лучше, чем 1-515/9.
Например, дома по Красного Маяка, 4 к1 и 8 к1 в чистом виде 1605 где 3-ки распашонки. А их корпуса 2 - 3-ки линейки, выходящие на обратную сторону от подъезда и обязательно в каждом подъезде стоят однушек, там где 3-ки обычно идут.
До этого жили именно 1605 12-ти этажке в другом районе.

Это разве не аналоги хрущей 1605 и 1-515, только в 9 этажей?
Не знаю когда там старые брежневки на скорый снос, но эти девятиэтажные хрущи, вслед за 5 этажными хрущами пойдут, и задолго до брежневок пойдут. По крайней мере мне так кажется, называй их старыми брежневками или 9-жными хрущами, но по сути они намного хуже обычных брежневок будут. Их и не сносят, потому-что место столько же как и после хруща 4-5 этажки, а людей на расселение в два раза больше это так дорого. Вот поэтому и ждут пока они сами развалятся, людей которых спасут из под развалин в Новую Москву, а может вообще в Сибирь раз мест нету, а кто не хочет в палатки заМКАДом ждать очереди в муниципальный малогабаритный человейник.

Но мой взгляд дилетанта :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя