Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 июн. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Не, у меня березка любимая на опушке недалеко от... з

опушка - самое любимое место для поиска.....
да и вообше в лесу.....
порой чувствую себя ФениморКупером...
примечаю тропки где человек проше, где чего покопано ... зверье какое или человек....
на самом деле оочень хорошо видно пребывание человека лесу и что делал..... без прибора по следам пойду.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 июн. 2017
МилыйСоб писал(а):
на самом деле оочень хорошо видно пребывание человека лесу и что делал..... без прибора по следам пойду.....


"Моя мама всегда говорила- дурак дураку рознь!" (с) Форест Гамп. :lol:

Опушка опушке рознь! :hi_hi_hi:

Главное,- ни грамма метала! ::yaz-yk:
22 июн. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Опушка опушке рознь!

Главное,- ни грамма метала!

знаете - что отечественные денюжки.... что импортные нелезяшие в обычный кошелек евро что лезущие доллара - имеют такую штуку - метализированную полоску...
эта полоска цветного металла - какой то алюминивый сплав
одну купюру - я наверно не угляжу... а вот сверточек небольшой....
люминий - гад такой - светится как серебро.... поэтому даже не представляете сколько я накопал водочных крышек в самых отдаленных уголках лесов....
и остатки от пачек сигает... даже остатки мягкой явы....
я знаю как уберечь место от копателей... но рассказывать не буду :)
в том чтоль году билончик не дай соврать с почти двух штыков поднял - ух замахался лопатой яму копать

Изображение
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
23 июн. 2017
МилыйСоб писал(а):
люминий - гад такой - светится как серебро.... поэтому даже не представляете сколько я накопал водочных крышек в самых отдаленных уголках лесов....


Как ловко вы за меня решили, что я себе представляю, а чего нет... :ni_zia:
Поверьте, представляю, и очень хорошо. Наверное, у многих в окружении есть такие вот "копатели". В моем их аж двое, могу поделится.. :)
Понакупали себе, в свое время, может уж лет 10 назад, этих игрушек и лазают с ними по опушкам. На пробки водочные ругаются так, что пожалеть, по головке погладить хочется. Один даже карты "кладоискательные" покупает через анонимные кошельки.
А как не спрошу чего ценного нашли, так глаза отводят. Но оба рассказывают про одну когда то найденную мифическую монету стоимостью под 700 евро. Ваша не столько стоит? А когда спрашиваю, что не продати ее, опять смущаются и говорят, что окисленная она. Иными словами ни один нумизмат ее не возьмет, разве что, так, на блошинке можно скинуть за гривенник.

МилыйСоб писал(а):
я знаю как уберечь место от копателей... но рассказывать не буду


Я тоже прекрасно знаю как уберечь место от копателей, но рассказывать не буду....
Копайте Пилите, Шура, они золотые! (с)

Впрочем, к теме о стоимости трешки на Коломенской это не имеет отношения, и предлагаю тему поиска кладов переместить в ...) ...курилку! :)
23 июн. 2017
Зелененький
Я вчера по своей квартирке на Котельнической наб получила предложение, офер,меньше на миллион чем выставленная цена, дала хозяевам 2 дня на обдумывание, дала им всю аналитику по городу, району, дому, дала свои рекомендации и показала, что поизошло с их альтернативой со времени нашего первого прицеливания
99 процентов - сделке быть, потому как со стороны покупателя грамотный риэлтор, и со стороны продавцов - я, а квартира дорогая, в продаже чуть более месяца, до этого ее ГОД продавали три другие АН, без экса, без мониторинга спроса,концентрации спроса и управления спросом и всего, что подарила нам технология продаж
Ну, дайте же уже профи поработать с вашим вопросом и вам не придется больше ограничивать себя и Соба с намоленкой во флуде!
Купил квартиру - флуди спокойно... до покупки следующей квартиры или начинай постить счастливые темы про ремонт!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Ну, дайте же уже профи поработать с вашим вопросом и вам не придется больше ограничивать себя и Соба с намоленкой во флуде!


Так я же не против!!! Только вот не берется никто!
Адекватная цена трешки на Коломенской с помощью коллективного разума, в том числе и вашего (трешка=2 однушки), определенна= 16 млн.
После этого, платить за нее больше, я не готов, разве что рестораном форумчанам преставиться с удачной сделки на 150 т.р., об этом тоже говорилось!
Все,- финиш я засунул так, что....вынишь на этом, тишина.

За деньги любой дурак купить может! А за 18 млн. я ее и без профи куплю! :)
Последний раз редактировалось VASh Зеленый НИК 23.06.17, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
23 июн. 2017
Проблема в риэлтере продавца, который не может донести, что завтра точно не будет дороже, а очень вероятно что дешевле. Смысл строчится с такими собами, тратить время на показы, а в итоге - нет продажи , нет комиссии.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
23 июн. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Я тоже прекрасно знаю как уберечь место от копателей, но рассказывать не буду...

Растяжка?
23 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
а в итоге - нет продажи , нет комиссии


Что самое интересное, они (риэлторы продавцов) злобными, от времени продажи начинают становится, лают как собаки: "Мы же вам говорили, что вы звоните", "Вам сказали свою цену, что не понятного", трубки бросают... :lol: Но, продолжают жрать кактус идти на поводу у нерадивого собственника!
Что ж, забавно... Нам не горит...
Последний раз редактировалось VASh Зеленый НИК 23.06.17, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
23 июн. 2017
Егет Финн писал(а):
Растяжка?


И двустволка! :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя