Люберцы, однушка 42 м2, 1,5 км метро 389 / 7084

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 янв. 2021
Елочка,
Ну да😂 у нас такой был в Люберцах. Разносил лифты и мопы, как выпьет. Молодой парень
Что-то с чем-то
29 янв. 2021
29.01.21, 15:19
Judi писал(а):
Елочка,
Ну да😂 у нас такой был в Люберцах. Разносил лифты и мопы, как выпьет. Молодой парень
Суть
29 янв. 2021
Елочка,
Да бросьте.этот человек купил за деньги то, на что хватило. Человек не маргинал, еще молодой, просто у него видно с головой неочень... Дом коммерческий был.
Думаете, в ведомственном доме на Филях, где мы сейчас живем, нет маргиналов? Есть товарищ по кличке Мурзик, который все время тусит с собутыльниками во дворе. к примеру:)) а бабок сколько, хотя дом по московским меркам не старый...
Что-то с чем-то
29 янв. 2021
29.01.21, 15:38
Judi писал(а):
Елочка,
Да бросьте.этот человек купил за деньги то, на что хватило. Человек не маргинал, еще молодой, просто у него видно с головой неочень... Дом коммерческий был.
Думаете, в ведомственном доме на Филях, где мы сейчас живем, нет маргиналов? Есть товарищ по кличке Мурзик, который все время тусит с собутыльниками во дворе. к примеру:)) а бабок сколько, хотя дом по московским меркам не старый...
Я говорила выше о покупаемых квартирах в новых домах.
Ведомственный дом в Филях вполне допускает опустившихся товарищей.
29 янв. 2021
Елочка,
Ну да, я поняла. В Люберцах приличные люди не живут. А все кому не хватило денег на "приличный" район-уже сразу подпадают по определению под "контингент"
Что-то с чем-то
29 янв. 2021
29.01.21, 15:48
Judi писал(а):
Елочка,
Ну да, я поняла. В Люберцах приличные люди не живут. А все кому не хватило денег на "приличный" район-уже сразу подпадают по определению под "контингент"
В Люберцах живут приличные люди. Но при малейшей возможности, уезжают. Имхо.
Вы же там не остались, почему-то :)
29 янв. 2021
29.01.21, 15:48
Judi писал(а):
Елочка,
Ну да, я поняла. В Люберцах приличные люди не живут. А все кому не хватило денег на "приличный" район-уже сразу подпадают по определению под "контингент"
В Люберцах живут разные люди.
А контингент обычно хорошо в цене отражается.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 янв. 2021
Елочка,
Допустим, обе мои подруги купили в Мытищах (жк Рождественский и Губернатор в Перловке) квартиры за сумму, меньшую, чем я в Люберцах. О чем это говорит? В Мытищах тоже плохой контингент? Я исключительно о коммерческой застройке. Люберецкие "исторические" хрущи и бараки я представляю
Последний раз редактировалось Judi 29.01.21, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Что-то с чем-то
29 янв. 2021
Елочка,
Вы просто так уверенно-это Люберцы😂 это же не дом, где люди а наследство квартиры получили. Обычный эконом новострой, не из самых дешевых, при чем. Не думаю, что контингент будет сильно отличен от Саларьево какого-нибудь
Что-то с чем-то
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя