Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 дек. 2020
20.12.20, 19:43
Ждун_очередной писал(а):
20.12.20, 19:24
RomanMR писал(а):
Кухне б добавить метров пять хотя б, и было бы ващще
Увы, с пятикомнатными квартирами в Москве все очень плохо, так что выбор был невелик. Зато район хороший, а цена за убитую коммуналку с неадекватными собственниками была просто подарок.
Ну и я большую часть жизни прожила с 6-метровой кухней, так что 10,5 метров - это прямо хоромы в сравнении.
Впрочем, дальше буду улучшать. Даром, что ли, я Ждун. :)
Похоже, что расселение коммуналок с большим дисконтом за неадекват и кривые документы - это единственный вариант небогатым людям попасть в "высшую лигу" ))
20 дек. 2020
В прошлом году мой друг из Роснефти таким же макаром купил за 16 млн стометровую хатку в сталинке. Правда, напротив микояновского колбасного завода, на Пролетарке. Там тоже был цирк с собственниками.
20 дек. 2020
* Сорри за запоздалость, я почти из начала.....
20.12.20, 11:43
Юлия Лурье писал(а):
20.12.20, 11:31
RomanMR писал(а):
Так что диван сей - продукт компромисса. Но он добротный, удобный и особо глаз не режет (уже).
фуууух
вы спасли мою картину мира сейчас
компромисс и вся эта история все объясняют
насчет не режет глаз - я понимаю, вы пообвыклись, но на картинке я бы его закрыла пледиком посветлее
Пледики/чехлы на диванах - абсолютное зло! Это как сокрытие преступления не годного для жизни хлама. В дизайнерских квартирах брендовые покрывала допустимы только на соответствующих кроватях. Брошенный плед на кресло или диван - может быть лишь намеком на уютное вечернее времяпрепровождение хозяина дома. Всё остальное - издержки "ретро" интерьеров.
20.12.20, 15:12
RomanMR писал(а):
Понтоваться ролексом.. это как бы.. ну такоэ.. еще один штришок к портрету ))
Ой, не гоже так. Камушки в огород оценки одинцовской квартиры в купе с мебелью/ремонт едва стерпели) Многажды оправдывались объяснялись, укоряя тех, кто поспешил "не так" высказаться о Вашей персоне, а сами уже не церемонитесь тут оставлять нелицеприятные стрижки к портретам пока что малоизвестных Вам (!) людей. Вот как-то культурного баланса не хватает что ли...... А так, конечно, читать Вас безусловно интересно и мозгу удовлетворительно. Надеюсь, Убыра не заблокировали у себя?) Ваш дуэт бесподобен!!!
И да, жаждете плюсиков? Лично я их всегда с удовольствием шлёпаю всем, у кого наблюдаю в сообщениях семена здравого / оригинального / юмористического / искреннего и просто информационно содержательного.
20 дек. 2020
20.12.20, 19:52
Lana Chereda писал(а):
* Сорри за запоздалость, я почти из начала.....
20.12.20, 11:43
Юлия Лурье писал(а):
20.12.20, 11:31
RomanMR писал(а):
Так что диван сей - продукт компромисса. Но он добротный, удобный и особо глаз не режет (уже).
фуууух
вы спасли мою картину мира сейчас
компромисс и вся эта история все объясняют
насчет не режет глаз - я понимаю, вы пообвыклись, но на картинке я бы его закрыла пледиком посветлее
Пледики/чехлы на диванах - абсолютное зло! Это как сокрытие преступления не годного для жизни хлама. В дизайнерских квартирах брендовые покрывала допустимы только на соответствующих кроватях. Брошенный плед на кресло или диван - может быть лишь намеком на уютное вечернее времяпрепровождение хозяина дома. Всё остальное - издержки "ретро" интерьеров.
20.12.20, 15:12
RomanMR писал(а):
Понтоваться ролексом.. это как бы.. ну такоэ.. еще один штришок к портрету ))
Ой, не гоже так. Камушки в огород оценки одинцовской квартиры в купе с мебелью/ремонт едва стерпели) Многажды оправдывались объяснялись, укоряя тех, кто поспешил "не так" высказаться о Вашей персоне, а сами уже не церемонитесь тут оставлять нелицеприятные стрижки к портретам пока что малоизвестных Вам (!) людей. Вот как-то культурного баланса не хватает что ли...... А так, конечно, читать Вас безусловно интересно и мозгу удовлетворительно. Надеюсь, Убыра не заблокировали у себя?) Ваш дуэт бесподобен!!!
И да, жаждете плюсиков? Лично я их всегда с удовольствием шлёпаю всем, у кого наблюдаю в сообщениях семена здравого / оригинального / юмористического / искреннего и просто информационно содержательного.
Печаль-то какая, кому-то в интернете не понравился мой культурный баланс )) Я не оправдывался, а вяло огрызался, потому что просто хлебать ложкой хамство не считаю правильным. В то же время я не трепетный антелехент, которого можно случайно зашибить легким троллингом. Поэтому конечно не забанил я никого. И даже вполне допускаю, что он классный дядька в реале. Всем пис :)

ЗЫ. Посмотрите в словаре определение слова "нелицеприятный". Удивитесь :)
20 дек. 2020
20.12.20, 19:37
RomanMR писал(а):
Дом надо строить, вот что. Где-нибудь в Жаворонках-Назарьево.
Вместо эпиграфа, однажды слышал: "А ты там жить будешь"?

Далекова-то. 35 км от центра. Где-то "за Пушкино". Электричек мало.
На Белорусском ещё меньше.
ЦПШ 4 класса везде одинаковые больше сотни лет "ма-ма-мы-ла-ра-му", а дальше?

Дача, "домик", "купить" - очень может быть. Поменьше, готовый, но ближе.
Но "строить", "дом", "жить". Это если "по силам", даже не "по деньгам". :du_ma_et:
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
20 дек. 2020
20.12.20, 19:57
PoltoraKK писал(а):
20.12.20, 19:37
RomanMR писал(а):
Дом надо строить, вот что. Где-нибудь в Жаворонках-Назарьево.
Вместо эпиграфа, однажды слышал: "А ты там жить будешь"?

Далекова-то. 35 км от центра. Где-то "за Пушкино". Электричек мало.
На Белорусском ещё меньше.
ЦПШ 4 класса везде одинаковые больше сотни лет "ма-ма-мы-ла-ра-му", а дальше?

Дача, "домик", "купить" - очень может быть. Поменьше, готовый, но ближе.
Но "строить", "дом", "жить". Это если "по силам", даже не "по деньгам". :du_ma_et:
Дядь, какие электрички, о чем речь? Не, я не сноб какой, но... серьезно?
Вообще я бы смотрел где-нибудь на Минке после втекания в нее платной трассы обхода Одинцово. Чтобы без пробок.
20 дек. 2020
20.12.20, 19:57
RomanMR писал(а):
Печаль-то какая, кому-то в интернете не понравился мой культурный баланс )) Я не оправдывался, а вяло огрызался, потому что просто хлебать ложкой хамство не считаю правильным. В то же время я не трепетный антелехент, которого можно случайно зашибить легким троллингом. Поэтому конечно не забанил я никого. И даже вполне допускаю, что он классный дядька в реале. Всем пис :)

ЗЫ. Посмотрите в словаре определение слова "нелицеприятный". Удивитесь :)
Про "вяло огрызался" очень точное пояснение))) Ладно, не стану теребить Ваше ранимое самолюбие. Будем считать, что Вам удалось отправить меня на путь словарного самообразования)
20 дек. 2020
20.12.20, 20:00
RomanMR писал(а):
Дядь, какие электрички, о чем речь? Не, я не сноб какой, но... серьезно?
Что же, на даче и винца не попить?
А автобус (маршрутка, таксо) это совсем несерьёзно.
Только электричка.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
20 дек. 2020
20.12.20, 19:57
RomanMR писал(а):
нелицеприятный
:co_ol: Вот что значит лингвист.
IceCool
20 дек. 2020
20.12.20, 20:17
чао писал(а):
20.12.20, 19:57
RomanMR писал(а):
нелицеприятный
:co_ol: Вот что значит лингвист.
Ничего, ничего, посмотрим на обогащение лексикона после ремонта квартиры в ЦАО)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя