Продажа однокомнатной квартиры в Южном Бутово 396 / 12326

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Панель это всегда социал- класс жилья, панель 60-80х готов еще и отличают гнилые старые коммуникации, до которых капремонт еще в массе нескоро дойдет, низкие потолки, маленькие кухни, тонкие холодные стены, отвратительная звукоизоляция, вонючий мусоропровод, большие по размером человейники, проблемы с парковкой во дворах, мерзко выглядящие фасады и соответствующий социальный контингент.

я до 20 с небольшим лет жил в II-68 на рижской
дом 74 чтоль года постройки
тогда дома строили так что между ними была большая зона реакреации
в более позднее время - согласен места нет
так вот - социальный контингент - в основном ИТР
поэтому с рядом доводов не соглашусь....
сейчас мне конечно старый кирпич милее
но отказываьтся от старой панели.... вот здесь не согласен...
считаю что надо индивидуально подходить к локации

Во втором Крестовском?
Твой персональный менеджер в Аду
30 нояб. 2016
Ant писал(а):
Это разве не аналоги хрущей 1605 и 1-515, только в 9 этажей?
Не знаю когда там старые брежневки на скорый снос, но эти девятиэтажные хрущи, вслед за 5 этажными хрущами пойдут, и задолго до брежневок пойдут. По крайней мере мне так кажется, называй их старыми брежневками или 9-жными хрущами, но по сути они намного хуже обычных брежневок будут. Их и не сносят, потому-что место столько же как и после хруща 4-5 этажки, а людей на расселение в два раза больше это так дорого. Вот поэтому и ждут пока они сами развалятся, людей которых спасут из под развалин в Новую Москву, а может вообще в Сибирь раз мест нету, а кто не хочет в палатки заМКАДом ждать очереди в муниципальный малогабаритный человейник.

Но мой взгляд дилетанта


А зачем тогда в них капиталку делают?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
30 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Ant писал(а):
Это разве не аналоги хрущей 1605 и 1-515, только в 9 этажей?
Не знаю когда там старые брежневки на скорый снос, но эти девятиэтажные хрущи, вслед за 5 этажными хрущами пойдут, и задолго до брежневок пойдут. По крайней мере мне так кажется, называй их старыми брежневками или 9-жными хрущами, но по сути они намного хуже обычных брежневок будут. Их и не сносят, потому-что место столько же как и после хруща 4-5 этажки, а людей на расселение в два раза больше это так дорого. Вот поэтому и ждут пока они сами развалятся, людей которых спасут из под развалин в Новую Москву, а может вообще в Сибирь раз мест нету, а кто не хочет в палатки заМКАДом ждать очереди в муниципальный малогабаритный человейник.

Но мой взгляд дилетанта


А зачем тогда в них капиталку делают?

Попил бабла он такой.
У нас работала соседка женщина в возрасте, жила где-то на Верхней Первомайской, в хрушебе блочке, сделали кап.ремонт всего и вся, не успели доделать последний ремонт, подписали все акты попилили всё бабло, тут же пришли и выселили всех и снесли этот дом. Представляете как наварились московские воры чинуши?

Так что у Вас вопрос из разряда, зачем Собянин перекладывает новую плитку иногда по три раза в год на одном и том же тротуаре? Бабло пилят, ни о народе же заботятся.
30 нояб. 2016
Ant
А, это народная примета такая ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
30 мар. 2017
Ivaan писал(а):
Как думаете, за сколько можно продать квартиру?
Прошу накидать комментариев, возражений, похвалить, пожурить..



Продали? :uch_tiv:
Скряга. Нериелтор.
30 мар. 2017
8millions писал(а):
Продали?

неа. даже не выставлял.
Сижу и жду у моря погоды :gar_mo:nist:
Верю в доброту!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя