Какие неочевидные недостатки есть в 1-комн. квартирах, расположенных в домах П44 в угловых секциях с внешним углом? 401 / 4130

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
07 мар. 2017
лфз38 писал(а):
Галина К.
9-й.
Там, ванная, туалет просто из шифера сложены, причем вкривь и вкось, дом 92 года.

А я разломал всю кривь и кось и выложил заново и пеноблоков-параллельно и перпендикулярно)))при облицовке плиткой очень помогло...
Макс 1968**
07 мар. 2017
krechmer писал(а):
стоп! Галина, в многоэтажках как то по другому

Давление почти в 2 раза больше. Ведь нужно заставить теплоноситель подниматься на 14-й, а то и 22-й этажи.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
07 мар. 2017
Галина К. писал(а):
krechmer писал(а):
стоп! Галина, в многоэтажках как то по другому

Давление почти в 2 раза больше. Ведь нужно заставить теплоноситель подниматься на 14-й, а то и 22-й этажи.

не, с этим понятно, что давить надосильнее, ноне в 2 раза! Я про закрытую и открытую систему. Я конечно не сант, до тонкостей не знаю. И о центральном отоплении знаю на при мере своего города, ТЭЦ- теплообменники-многокварт.дома. Разъедененные контуры.
07 мар. 2017
krechmer
И какое рабочее давление? А опрессовочное?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
07 мар. 2017
вконтуре теплообменник/дом- незнаю.
07 мар. 2017
krechmer
В многоэтажных домах у нас: рабочее - 8,5; опрессовочное - 10 атм. В пятиэтажках значительно ниже. Поэтому некоторые радиаторы, годящиеся в невысокие дома, никак не подходят для высоток.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
07 мар. 2017
krechmer писал(а):
вконтуре теплообменник/дом- незнаю.

А в контуреТЭЦ/город тем болеене знаю. Но могу уточнить.
Просто удивило, что есть ещеоткрытые системы- это ж ацтой.
07 мар. 2017
Галина К. писал(а):
krechmer
В многоэтажных домах у нас: рабочее - 8,5; опрессовочное - 10 атм. В пятиэтажках значительно ниже. Поэтому некоторые радиаторы, годящиеся в невысокие дома, никак не подходят для высоток.

это да.
У белоруссов опрессовочно 15 кажись, но уточню сегодня.
07 мар. 2017
Галина, мы сейчас о чем говорим? :ps_ih: я утерял нить :ny_tik:
По моему, мы увлеклись и ушли в сторону
07 мар. 2017
krechmer писал(а):
Галина, мы сейчас о чем говорим?

Да о чём можно говорить в 8 утра спросонья ...С добрым утром, кстати ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей