Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 дек. 2020
20.12.20, 20:19
ДедМороз писал(а):
20.12.20, 20:17
чао писал(а):
20.12.20, 19:57
RomanMR писал(а):
нелицеприятный
:co_ol: Вот что значит лингвист.
Ничего, ничего, посмотрим на обогащение лексикона после ремонта квартиры в ЦАО)
:lol: Он сам там их научит. Моя дочь больше меня знает, а казалось бы, я живу дольше, а у нее образование лингвистическое)
IceCool
20 дек. 2020
20.12.20, 20:21
чао писал(а):
20.12.20, 20:19
ДедМороз писал(а):
20.12.20, 20:17
чао писал(а):

:co_ol: Вот что значит лингвист.
Ничего, ничего, посмотрим на обогащение лексикона после ремонта квартиры в ЦАО)
:lol: Он сам там их научит. Моя дочь больше меня знает, а казалось бы, я живу дольше, а у нее образование лингвистическое)
:lol:
20 дек. 2020
20.12.20, 20:19
ДедМороз писал(а):
20.12.20, 20:17
чао писал(а):
20.12.20, 19:57
RomanMR писал(а):
нелицеприятный
:co_ol: Вот что значит лингвист.
Ничего, ничего, посмотрим на обогащение лексикона после ремонта квартиры в ЦАО)
У него и сейчас с народным полный порядок) Наш парень-то) Какие бы высокие полёты он нам тут не демонстрировал)
20 дек. 2020
Чем отличается филолог от лингвиста?
и кто из них круче?
ОТЛИЧИЯ
Отличие как между психологом общей практики и сексологом. Психолог общей практики изучает сексологию? Изучает, несомненно. А сексолог изучает общие теории психологии? Разумеется да.
Просто психолог общей практики более широкое понятие. Сексолог - более узкое.

То же самое с филологией и лингвистикой. Филология более широкое понятие. Лингвистика более узкое.
ЧТО КРУЧЕ?
А что круче: быть психологом или сексологом?

Любой филолог будет рубашку на груди рвать и утверждать, что быть филологом круче. В свою очередь лингвист будет рвать тебя как тузик грелку, пока ты не согласишься, что быть лингвистом круче :-)))
:al_kana_ft:
20 дек. 2020
20.12.20, 20:35
andrewst0 писал(а):
Чем отличается филолог от лингвиста?
и кто из них круче?
ОТЛИЧИЯ
В свою очередь лингвист будет рвать тебя как тузик грелку, пока ты не согласишься, что быть лингвистом круче :-)))
:al_kana_ft:
на третьем курсе Филфака МГУ наступает так называемая специализация - литературоведение или лингвистика
я вот выбрала лингвистику
еще уже специализация - лингвостилистика
еще уже-
диплом по эвристике стиля
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2020
20.12.20, 11:47
Минеева Татьяна писал(а):
А вы наверное свой кругозор расширяете в поселке 1 Мая, где то под Щербинкой, начитавшись советов на Нерсе за 3 года и решив, что вы теперь крутой спец по всей Москве ? А ничего , что еще три года назад, вы пришли на Нерс, как ССР с претензиями ко всему миру?
А так то да, торгуя Бунинскими полями за копеечные комиссы- достаточный опыт, что бы еще аналитику по Одинцово проводить, считая Одинград Одинцовом, тут опять не поспоришь..)))
Всё верно, все с 0 и сама.
Только было это 7 лет назад в 2013, в остальном Вам память не изменяет. Чем Щербинка отличается от Одинцово? Тоже за Мкадье, с той же электричкой.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 дек. 2020
20.12.20, 17:26
Ждун_очередной писал(а):
Санузел может выходить в жилое помещение. Мокрые зоны не должны находиться над жилыми помещениями, а выходить в них могут.
Я узаканивала такое и в 2013, и в 2018. Не думаю, что что-то поменялось.
Мосжилинспекция разрешит этот вопрос.
Отказ в виду того, что спальня является жилым помещением она же и выдает.
20 дек. 2020
20.12.20, 21:12
Asti495 писал(а):
20.12.20, 17:26
Ждун_очередной писал(а):
Санузел может выходить в жилое помещение. Мокрые зоны не должны находиться над жилыми помещениями, а выходить в них могут.
Я узаканивала такое и в 2013, и в 2018. Не думаю, что что-то поменялось.
Мосжилинспекция разрешит этот вопрос.
Отказ в виду того, что спальня является жилым помещением она же и выдает.
даже при наличии второго с/у, который выходит в коридор? Я читала, что санузел не может выходить в жилое помещение, за исключением случаев, когда есть второй, доступ в который есть из коридора.

нашла по-быстрому сейчас только вот
Перепланировка туалета и ванной в квартире часто становится незаконной и из-за следующего фактора, описанного в п. 3.9 СанПиНа 2.1.2.2645-10, который говорит о том, что запрещено делать вход в помещение, оборудованное унитазом, из жилых комнат и кухонь, за исключением входа из спальни в такое помещение, при условии наличия в квартире второго помещения, оборудованного унитазом с входом из коридора.
внешняя ссылка
20 дек. 2020
Это обсуждалось двумя страницами выше. И ссылка эта же приводилась. И я ее также оспорил.
20 дек. 2020
В смысле не ссылку оспорил, а заявления в стиле «вас это никогда не согласуют». Немного внимания к деталям не помешало бы уважаемым гуру.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя