Помогите оценить комнату!!! 84 / 5890

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 сен. 2009
Ольга Шапошник писал(а):
[....
Там сын собственника всех держит на коротком поводке....что он скажет так и будет..Завтра буду с ним общаться...



Если сын вменяемый и вы тоже то вы договоритесь,вы чуть чуть еще напряжетесь и найдете денжат , он чуток уступит.Разница то у вас уже 100 тыс. рублей.Для московского региона это не бог весть какая сумма.Посередине то уж по любому можно сойтись.
16 сен. 2009
Ну что вам рассказать!!!
Пообщалась я сейчас с сыном собственника!!! Не вменяемый человек!!! Как он мне сказал, что он мне и так дарит 200 тр. ...доля его мамы стоит 1 мл 200тр...на он согласен мне их долю продать за 999 999,99....Вот теперь наверно и нужда в покупке их доли сошла на нет...теперь буду думать продавать свою....как то меня они разочаровали!!! Не хочется с ними ни каких дел иметь!!! Гнильё!!!! А не люди!!!
16 сен. 2009
ЗАБЫЛА!!! Я им 950 тр предложила они в отказ!!!
16 сен. 2009
Ольга Шапошник писал(а):
Не хочется с ними ни каких дел иметь!!! Гнильё!!!! А не люди!!!

как не крути а собственники. такшта не сраслось.... а мож до нового года подождать :-k
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
16 сен. 2009
Vic писал(а):
Ольга Шапошник писал(а):
Не хочется с ними ни каких дел иметь!!! Гнильё!!!! А не люди!!!

как не крути а собственники. такшта не сраслось.... а мож до нового года подождать :-k

Ичто в новом году будет!!! Мне просто жалко моих родителей...срочно продали зем. участок....чтобы дочери помочь...и вот...Просто народ ни когда наверно даже в глаза не видили столько денег...и просто пошли на принцып....а вось развидут....мне казалось что надо жить по совести!!!
16 сен. 2009
Да ладно...это всё лирика!!! Посмотрю еще месяца 2-3...может что то и изменется!!!
16 сен. 2009
Это не лирика - это жизнь. [-X
Продавец хочет продать подороже, а покупатель купить по дешевШе .
Интересы обоих далеки как две звезды, хотя и лежат в одной плоскости, именуемой - "Сделка".
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
17 сен. 2009
Vic писал(а):
Это не лирика - это жизнь. [-X
Продавец хочет продать подороже, а покупатель купить по дешевШе .
Интересы обоих далеки как две звезды, хотя и лежат в одной плоскости, именуемой - "Сделка".

но разниться в 50 т.р.....почему просто нельзя найти компромис....ведь они не продадут свою долю за такие деньги за которые предлогают мне.....как я поняла они даже еще нге сопостовляли во сколько выльеться оформление!!!!
17 сен. 2009
Ольга Шапошник писал(а):
Vic писал(а):
Это не лирика - это жизнь. [-X
Продавец хочет продать подороже, а покупатель купить по дешевШе .
Интересы обоих далеки как две звезды, хотя и лежат в одной плоскости, именуемой - "Сделка".

но разниться в 50 т.р.....почему просто нельзя найти компромис....ведь они не продадут свою долю за такие деньги за которые предлогают мне.....как я поняла они даже еще нге сопостовляли во сколько выльеться оформление!!!!


Ольга, вы столкнулись с проблемами, которые каждый день у риэлторов - найти компромисс между желаниями, либо мечтами, либо хотелками.

Я вам искренне сочувствую. Постарайтесь успокоиться и - не сдавайтесь.
17 сен. 2009
Попробую на два месяца просто отключится от этого вопроса.....просто первый звонок будут делать они!!!!!!!!!Хватит!!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя