Однушка на Щелковской 47 / 1190

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
Да Иван, Люди под окнами Людей готовят шашлычки, поют под гитару, и мило беседуют о том о сем... Вы не знали что есть и люди в МСК?
Я знаю, что такие есть, есть даже такие, что собачек там выводят и сами туда же это самое. Почитайте выше контекст, там немного про другое.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
05 июн. 2012
Иван, вот чувствую я , у Вас к моим планам на счет шашлыка претензии...
Ладно расскажу сказку, в которой большая доля правды, т.к. воспоминания детские.
---
В 40-х годах 20-того века моя прабабка работала вагоновожатой на трамвае. А надо вам сказать, очень почетная в то время это была работа. И вот прабабке моей за заслуги выдали 2комнаты, в коммуналке, в доме трамвайщиков, которые со временем превратились в отличную трехкомнатную квартиру в обалденном районе ростова. (Правда бабка моя ту квартиру похе..ла, но это другая история).
Так вот о доме трамвайщиков. Уже из названия понятно кто, в основном там жил, играл свадьбы, рожал детей и умирал, как прабабка моя, Царствия ей небесного. И все эти люди размещались по большей части во дворе, образованном 4-мя домами, большой такой прямоугольник огороженный домами, и вот под окнами первых этажей там были полесадники, бо как без натур хозяйства сложновато... уже потом, как появились машины, стали гаражи ставить на полесады... и дорогу проложили вдоль окон... но шашлыки просто на середину двора переместились. вот так.
---
ностальжи так сказать.
05 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я в эту субботу жарила. в прошлую субботу жарила и в следующую пойду..во двор..

под окнами людей ?


Почему прямо под окнами? Двор 2 га, в середине двора, лавочки и мангал, прямо под кленами..рядом с клумбами..под трели соловьев.. Дом точно такой. как Ольга описала - 16 квартир,8 хозяев, березки, ограда, охрана..Конечно, пельмени на костре не сваришь.. вот откуда у вас ехидство
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июн. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Иван, вот чувствую я , у Вас к моим планам на счет шашлыка претензии...
Ладно расскажу сказку, в которой большая доля правды, т.к. воспоминания детские..

Ну что вы, никаких претензий, если не у моего окна.
А у моего окна довольно высоко.
Значит, вообще никаких претензий.
Хватило бы денег.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
05 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Почему прямо под окнами? Двор 2 га, в середине двора, лавочки и мангал, прямо под кленами..рядом с клумбами..под трели соловьев.. Дом точно такой. как Ольга описала - 16 квартир,8 хозяев, березки, ограда, охрана..Конечно, пельмени на костре не сваришь.. вот откуда у вас ехидство
Вот это правильный домик, значит и шашлык будет вкусным. Мне клумбу было жалко.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
05 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Почему прямо под окнами? Двор 2 га, в середине двора, лавочки и мангал, прямо под кленами..рядом с клумбами..под трели соловьев.. Дом точно такой. как Ольга описала - 16 квартир,8 хозяев, березки, ограда, охрана..Конечно, пельмени на костре не сваришь.. вот откуда у вас ехидство
Вот это правильный домик, значит и шашлык будет вкусным. Мне клумбу было жалко.

Так я в своем доме председатель ТСЖ - сама посажу - сама и вытопчу..Шашлык и вправду вкусный..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июн. 2012
Иван, Вас испортили пельмени, Вы перестали любить шашлык. :cry_ing:
Ладно, а на каком расстоянии от Ваших окон можно готовить шашлык?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s, Porpeller, traverce и 1 гость