Оценка 1к квартиры СВАО 59 / 1786

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 мар. 2013
Лазанья писал(а):
Да их на РН просто море разливанное, ипотечников как зайцев не стрелянных.


А Вы точно риэлтор?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 мар. 2013
Red-fox писал(а):
Лазанья писал(а):
Да их на РН просто море разливанное, ипотечников как зайцев не стрелянных.

А Вы точно риэлтор?


Ну как Вам сказать. В сравнении с профи с этого форума я и рядом не лежал, а так да, из той оперы, что ночью вагоны с тунцом разгружаю, днем на основной работе, а вечером клиентов хороводами вожу как риэлтор.
А что такое? что Вас удивило?
19 мар. 2013
Лазанья писал(а):
Red-fox писал(а):
Лазанья писал(а):
Вот по этому предложению 7,3 - риэлтор сказал сразу - никакого торга, а то мы тогда ничего не купим взамен.

Извините если ошибаюсь, Вы хозяин продаваемой квартиры?


Нет,я со стороны покупателя. Я и написал, что если клиент ее не возьмет, то себе слить в загашник. Но этот вариант до апреля-мая скорее всего уйдет по 7,3, так как недооценена квартира, ниже рынка идет.


признайтесь честно вам хозяин квартиры пообещал процент и вы пытаетесь ее тут распиарить ?
вы в каждом втором посте пишити, что собрались ее себе в загашник взять. У вас дохрена лишних денег или это баловство ?? А может просто треп ?
слышали такую пословицу - "деньги любят тишину" ? Если вы пробежитесь по-диагонали по форуму, то можете увидеть, что многие кто тут кичился с темами - "вложу а-цать млн, подскажите куда" благополучно сливались.

Вы так однозначно уверенны, что будет взлет и что ее можно будет продать за 8,5 то берите, осенью будете сидеть в шоколаде - и ссылку всем давать на эту тему, как вы утерли всем нос.

З.Ы 25 минут пешком от метро, это не фига не пешком )))
19 мар. 2013
Недооцененная...?
В маргинальном районе в окружении исторической промзоны и потрясающим видом на мусоросжигательный завод. Шикарное местечко в значительном удалении от метро :)
19 мар. 2013
Елена_П писал(а):
Недооцененная...?
В маргинальном районе в окружении исторической промзоны и потрясающим видом на мусоросжигательный завод. Шикарное местечко в значительном удалении от метро :)



Ну так вы о плюсах забыли-потолки три метра и гардеробная :)
20 мар. 2013
Burst писал(а):
признайтесь честно вам хозяин квартиры пообещал процент и вы пытаетесь ее тут распиарить ?
вы в каждом втором посте пишити, что собрались ее себе в загашник взять. У вас дохрена лишних денег или это баловство ?? А может просто треп ?
слышали такую пословицу - "деньги любят тишину" ? Если вы пробежитесь по-диагонали по форуму, то можете увидеть, что многие кто тут кичился с темами - "вложу а-цать млн, подскажите куда" благополучно сливались.
Вы так однозначно уверенны, что будет взлет и что ее можно будет продать за 8,5 то берите, осенью будете сидеть в шоколаде - и ссылку всем давать на эту тему, как вы утерли всем нос.
З.Ы 25 минут пешком от метро, это не фига не пешком )))

Признаюсь честно, никто никакого процента не платит, равным счетом я ничего не пиарю. Просто спросил профессионального мнения по оценке квартиры. Да и странный был бы пиар, согласитесь.
25 не 25, но дойти можно или легко доехать на транспорте.
Елена_П писал(а):
Недооцененная...?
В маргинальном районе в окружении исторической промзоны и потрясающим видом на мусоросжигательный завод. Шикарное местечко в значительном удалении от метро

Да, локейшн не блещет, но посудите сами, кругом брежневки и 5жки по цене чуть ниже, получается выбора то нет. Отсюда и штучность предложения.
20 мар. 2013
да поэтому и выбора нет, так как никто не выбирает этот район.
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 мар. 2013
ir-ka писал(а):
да поэтому и выбора нет, так как никто не выбирает этот район.


Я имею в виду выбор из предложенного. А предложений мало.
20 мар. 2013
Лазанья писал(а):
ir-ka писал(а):
да поэтому и выбора нет, так как никто не выбирает этот район.


Я имею в виду выбор из предложенного. А предложений мало.

отсутствие спроса порождает отсутствие предложения.
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 мар. 2013
ir-ka писал(а):
Лазанья писал(а):
ir-ka писал(а):
да поэтому и выбора нет, так как никто не выбирает этот район.

Я имею в виду выбор из предложенного. А предложений мало.

отсутствие спроса порождает отсутствие предложения.


Не сказал бы, спрос есть всегда. Всегда есть люди, которые работают в непосредственной близости или которым удобно добираться, или живут рядом с родителями и пр., а также есть люди, которые хотят сдавать квартиры первым. Поэтому спрос есть в любой точке. Вопрос адекватности цены.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей