Хочу в крылатское 75 / 4729

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 окт. 2014
Bloomington писал(а):
В школу пойдем в следующем году. Либо в 63-ю, либо в 1133. Вообще говоря, главное - это учитель начальных классов в нашем возрасте, а не школа как таковая. Поэтому дни открытых дверей покажут, к кому пойдем.

Мои в 63-й.
Аккурат в следующем году классная руководитель выпускает младшую и набирает новый 1-й класс.
Рекомендую.
ФИО могу в личку скинуть.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 окт. 2014
Bloomington писал(а):
Вообще говоря, главное - это учитель начальных классов в нашем возрасте, а не школа как таковая. Поэтому дни открытых дверей покажут, к кому пойдем.

В этом году отправили внучку в первый класс. С мая родители тщательно и дотошно выбирали школу. Выбрав пообщались со всеми преподавателями заранее. Очень помогли рекомендации родителей отучившихся детей. Окончательно определились уже ближе к первому сентября. На день открытых дверей девочка как-то сама смогла выбрать симпатичного человека - учителя. Сейчас уже почти два месяца отучилась. Все неожиданно даже лучше чем представлялось. Но на ушах вся семья стояла почти полгода. :lol: Удачи! :) Пропустила, не увидела пост Николая Тюленева. Это шанс. :a_g_a: Не упустите!!!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2014
Bloomington писал(а):
Даже постоянный ветер нравится, ибо роза ветров) Транспортная доступность отличная. Места под застройку больше нет, это тоже плюс.
Машины бы вот убрать из дворов, и будет вообще красота.
В школу пойдем в следующем году. Либо в 63-ю, либо в 1133. Вообще говоря, главное - это учитель начальных классов в нашем возрасте, а не школа как таковая. Поэтому дни открытых дверей покажут, к кому пойдем.

Вчера поехал после работы, ходил по району часа полтора. Машин действительно тьма, утром наверно выехать из двора минут 15 надо...
Постоял, послушал ул. Крылатские холмы, шумит (дорога хорошая, претензий нет), внутри района тише, но дороги узкие, куча чудаков на тротуарах припарковано, странно, что управа ограждения не поставит столбики(ограждения кое-где есть, но самопал и кусками).
Проходил по осеннему бульвару, увидел офис инкома, думал дай зайду, пообщаюсь. Постоял, посмотрел на дверь и что-то меня заставило передумать.
Вечером на форуме прочитал тему 2011 года viewtopic.php?t=22924 и в голове возникло "правильно, что не зашел". Тема как-то заглохла, в инете продолжения не нашел... Так и остались, наверно, и без денег и без квартиры.
Про застройку... а не настроят ли еще домов в "углу" между осенней улицей и рублевкой, там влезет еще полкрылатского, для чего эта земля, не знаете?
Про школу с вами согласен, что учитель должен быть в приоритете. К той школе, к которой прикреплен мой сын в этом году набрали 8, вы вдумайтесь в цифру, восемь 1-х классов (информация ОБС, но я склонен верить, т.к. туда к куркинцам пол нашего гетто на хвост упала). 1Ж, звучит грустно.
22 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Bloomington писал(а):
С мая родители тщательно и дотошно выбирали школу. Выбрав пообщались со всеми преподавателями заранее.

А не было проблем с попаданием именно в ту школу, в которую хотели? Или доля малая, забытая в кабинете директора, решает вопрос?
26 окт. 2014
Tekwo писал(а):
Машин действительно тьма, утром наверно выехать из двора минут 15 надо...


Не знаю, где в Крылатском нужно столько времени, мне больше минуты пока не требовалось. В прошлый вторник девушка на Q7 загородила меня, но под лобовиком была бумажка "извините" с номером телефона. Позвонил, ждал 5 минут.

Tekwo писал(а):
шумит (дорога хорошая, претензий нет)


У меня Рублевское внизу, сильно шумит, но я окошки хорошие поставил и вид красивый)

Tekwo писал(а):
куча чудаков на тротуарах припарковано, странно, что управа ограждения не поставит столбики(ограждения кое-где есть, но самопал и кусками)


Это есть. Народ, правда, совестливый (я сам такой), ставит на тротуары только в крайнюю голову и старается уехать пораньше. Полагаю, проблема уйдет постепенно (год-два) с ростом количества платных парковок на землях спальников, типа Крылатского.

Tekwo писал(а):
Проходил по осеннему бульвару, увидел офис инкома, думал дай зайду, пообщаюсь. Постоял, посмотрел на дверь и что-то меня заставило передумать.


Господь, значит, уберёг, светлый вы, значит, человек.

Tekwo писал(а):
а не настроят ли еще домов в "углу" между осенней улицей и рублевкой, там влезет еще полкрылатского, для чего эта земля, не знаете?


Не знаю, но по генплану ничего не видел там.

Tekwo писал(а):
вы вдумайтесь в цифру, восемь 1-х классов (информация ОБС, но я склонен верить, т.к. туда к куркинцам пол нашего гетто на хвост упала).


Ужас. Мне, кстати, Куркино очень нравится разноэтажной застройкой, зеленью, ориентацией на детей. :a_g_a:
26 окт. 2014
Tekwo писал(а):
А не было проблем с попаданием именно в ту школу, в которую хотели? Или доля малая, забытая в кабинете директора, решает вопрос?

Сейчас это называется спонсорской поддержкой. :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 фев. 2015
поднимаю тему, т.к. вопрос тоже про Крылатское.

Уважаемые Специалисты, сориентируйте, пожалуйста, на какую сумму рассчитывать при покупке 2-комнатной квартиры в Крылатском? Распашонка, территориально если Осенний бульвар-Крылатские холмы, не первые этажи?
06 фев. 2015
А вы откройте новую тему, вам там быстро предложениев накидают.. в том числе обязательно спросят - а что говорит ваш риэлтор.. :lol:
Сейчас время чудес, можно купить двушку в Крылатском от 12 млн до 19 млн..Второй без балкона , без ремонта, с веселыми документами и далеко от метро можно и за 10.5...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Сейчас время чудес, можно купить двушку в Крылатском от 12 млн до 19 млн.



Ну за 12 млн. в Крылатском это наверное не распашенка будет , это скорее линейки 51-52 метра П-44, или 54 метра в П-3 подубитая.
06 фев. 2015
Да..линейки.. я и говорю, разные, и всякие чудеса случаются..я маржинальные границы не беру..которая 10.5 и которая 20.5
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей