Помогите оценить двушку в Химках 112 / 4848

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
user_n1 писал(а):
henaromatus писал(а):
user_n1, благодарю. как раз хотел попробовать этот вариант. но судя по всему у них ее еще дольше будут покупать... я приводил ссылку выше на их квартиру, мне кажется 3900р это потолок. 3км от жд станции, г. Железнодорожный...



Если они вам доверяют - предложите им миллион в договоре и соответствующую скидку. Налогов все равно больше заплатите...

Ну, это уже непрофессионально, какое может быть доверие у людей, познакомившихся в циане?
Да и при чем здесь доверие и судебная практика? Вернее, при чем, конечно, чем больше доверия, а не действий по закону, тем больше судов.Даже есть воровская специальность - аферист на доверии..


речь о тех, кто у него снимает квартиру. Они продавца знаю давно. Ну и колхоз - дело добровольное. Можно подумать никто по договорам с миллионом не покупает..
20 фев. 2015
qipmsk писал(а):
Alisa Ivanova писал(а):
цитата
"зря, кстати, пишете, что собственник, риэлторы с реальным клиентом избегают квартиры от собственника"

к совету риелтора надо прислушиваться?..зря не скажет?
вот так читая форум, кое что вырисовывается


Что бы не вырисовывалось, риэлтор намного меньшее зло, чем одинокопродающий собственник




Хороший риэлтор вообще не зло, а подарок судьбы.
Только надо его найти.
20 фев. 2015
Юлия Лурье
если я неправильно употребила, Олег поправит, это основная цель его пребывания на форуме


Верно подмечено. Должен же кто-то объяснять филологу с дипломом, что апломб и темперамент не имеют между собой ничего общего.

Alisa Ivanova
цитата
"зря, кстати, пишете, что собственник, риэлторы с реальным клиентом избегают квартиры от собственника"
к совету риелтора надо прислушиваться?..зря не скажет?
вот так читая форум, кое что вырисовывается


Собственнику не стоит писать в объявлении, что он собственник. Это вызывает шквал звонков от желающих "помочь продать". Что касается работы с прямым собственником-продавцом, так она в 90% случаев значительно проще, чем с риэлторской компанией. Никаких тебе понтов, апломбов и прочих левых заморочек. Неадекватных собственников не рассматриваю, так как с неадекватом работать по-любому тяжело.
Это мое ЛИЧНОЕ мнение, никому его не навязываю.

PS
или апломб относится к разряду мозолей на левой пятке? это не про личность? поправьте, если что не так


Специально для вас. Цитата из Вики.
К.ф.н., доцент филфака МГУ Н.Г. Комлев[2] в своём «Словаре новых иностранных слов» описывает апломб следующими словами: «чрезмерная самоуверенность в поведении, в обращении с кем-либо». Апломб употребляется в одном ряду со словами «высокомерие», «заносчивость», «амбиция», «гонор» и т. п
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 фев. 2015
user_n1 писал(а):

Можно подумать никто по договорам с миллионом не покупает..

Я не покупаю.
И таких много.
20 фев. 2015
Олег Назаров

Спасибо за отклик.
А как относится к словам риэлтора Ани Моисеевой "риэлторы с реальным клиентом избегают квартиры от собственника"?
Как к ее собственному подходу и спросить ее саму о причинах или это общепринятая практика?
20 фев. 2015
Алиса, свое мнение я уже высказал. Если собственник в адеквате, так мне работать с ним просто и легко. Так же как просто и легко работать с любым адекватным риэлтором. Почему с прямыми клиентами Анне работать не комфортно - не знаю.

Что же касается вот этого:
Мы только сейчас в Химках продаем 3 квартиры, по всем идет расклейка.Точно также , как и в любом другом месте Москвы.

так я и сегодня и завтра буду мотаться по Химкам, смотреть с клиентами квартиры. Если Вам, о прекраснейшая госпожа Лурье, не сложно, расскажите, где и что у Вас продается, и где именно реклама клеится. Дабы посмотреть, как это выглядит В РЕАЛЬНОСТИ. Поучиться, так сказать.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 фев. 2015
user_n1 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
user_n1 писал(а):


Если они вам доверяют - предложите им миллион в договоре и соответствующую скидку. Налогов все равно больше заплатите...

Ну, это уже непрофессионально, какое может быть доверие у людей, познакомившихся в циане?
Да и при чем здесь доверие и судебная практика? Вернее, при чем, конечно, чем больше доверия, а не действий по закону, тем больше судов.Даже есть воровская специальность - аферист на доверии..


речь о тех, кто у него снимает квартиру. Они продавца знаю давно. Ну и колхоз - дело добровольное. Можно подумать никто по договорам с миллионом не покупает..

Ну, а кто будет отвечать, если ТС захочется развернуть сделку( мы всех подробностей не знаем, и его темперамента и наклонностей тоже, да и сам он не все про себя может знать) и вернуть покупателям миллион?Тем более, такая сумма как раз и провоцирует развалы.
Покупают за миллион, в разных случаях, здесь не буду выкладывать, когда и в каком случае мы считаем, что покупка за миллион может пройти без негативных последствий..И то, наши предположения хороши, а практика говорит о другом - не все мы можем в своих предположениях рассчитать, например,явную коррумированность судьи.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Олег Назаров

Спасибо за отклик.
А как относится к словам риэлтора Ани Моисеевой "риэлторы с реальным клиентом избегают квартиры от собственника"?
Как к ее собственному подходу и спросить ее саму о причинах или это общепринятая практика?

Абсолютно согласна с Аней - если есть выбор, куда вести покупателя - лучше поведем его к тому, кто свое желание продать оформил договором с агентством или маклером
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2015
Олег Назаров писал(а):
Алиса, свое мнение я уже высказал. Если собственник в адеквате, так мне работать с ним просто и легко. Так же как просто и легко работать с любым адекватным риэлтором. Почему с прямыми клиентами Анне работать не комфортно - не знаю.

Что же касается вот этого:
Мы только сейчас в Химках продаем 3 квартиры, по всем идет расклейка.Точно также , как и в любом другом месте Москвы.

так я и сегодня и завтра буду мотаться по Химкам, смотреть с клиентами квартиры. Если Вам, о прекраснейшая госпожа Лурье, не сложно, расскажите, где и что у Вас продается, и где именно реклама клеится. Дабы посмотреть, как это выглядит В РЕАЛЬНОСТИ. Поучиться, так сказать.[/quote]
мой апломб не позволяет мешать вам "метаться".. мечитесь... :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2015
мой апломб не позволяет мешать вам "метаться".. мечитесь.


Слив защитан. :lol:


Юлия Лурье
Абсолютно согласна с Аней - если есть выбор, куда вести покупателя - лучше поведем его к тому, кто свое желание продать оформил договором с агентством или маклером


Алиса, возможно это ответ на Ваш вопрос ... как именно оно может происходить, когда риэлтор решает за клиента, что клиенту интереснее.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость