Оценка Двушки / Бабушкинская и всё что рядом 47 / 2479

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 июл. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
В мае с трудом продали линейную 2-ку в п 44 за 10 000, 5 минут пешком от Бабушкинской.



А то что здесь квартира распашонка, а не линейка, и она на 2,5 метра больше, чем линейка в П-44 , как то играет в плюс , если сравнивать эти два дома и эти две квартиры в них?
Минус правда в том, что дом П-46 постарше думаю будет, чем П-44.
20 июл. 2015
Pakster писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
В мае с трудом продали линейную 2-ку в п 44 за 10 000, 5 минут пешком от Бабушкинской.



А то что здесь квартира распашонка, а не линейка, и она на 2,5 метра больше, чем линейка в П-44 , как то играет в плюс , если сравнивать эти два дома и эти две квартиры в них?
Минус правда в том, что дом П-46 постарше думаю будет, чем П-44.


Распашенка - да, но дом старше, лифт грузовой отсутствует. Это же элементарные знания о ценообразовании объектов недвижимости.
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 июл. 2015
Pakster писал(а):
А то что здесь квартира распашонка, а не линейка, и она на 2,5 метра больше, чем линейка в П-44 , как то играет в плюс , если сравнивать эти два дома и эти две квартиры в них?
Минус правда в том, что дом П-46 постарше думаю будет, чем П-44.

Распашенка, но маленькая совсем. И ценность п 46 ниже чем п 44, кроме того, в большинстве п 46 только легковые лифты.
20 июл. 2015
NataPut писал(а):
Интересует как оценка этой квартиры. так и в целом по этому и близлежащему р-нам на похожие по смыслу варианты. Очень уж большой разброс цен!!!
Обращалась с оценкой (этой кв) в агентства и к частным маклерам - также разброс цен удивляет! Может кто-то недавно продал или купил в нашем р-не ...?


Так, для справки. Друг снимает 3-ку, которую продают с декабря 14-го уже 2 агента. Изумрудная улица, минут 12 пешком от Бабушкинской. Метров 75-80, точно не знаю, но просторная, кухня метров 10, панелька, тип затрудняюсь сказать. Изначально была 12 млн., сейчас 11, результата нет. Бедолаги под нажимом хозяина, который решил, что его квартиру прям щаз оторвут с руками срочно купили 1-ку в Салтыковке, теперь проклинают судьбу и хозяина. :lol:
20 июл. 2015
едренчувак писал(а):
Бедолаги под нажимом хозяина, который решил, что его квартиру прям щаз оторвут с руками срочно купили 1-ку в Салтыковке,



Не понял- а зачем они купили однушку в Салтыковке?
20 июл. 2015
В чем вопрос? Почему в Салтыковке? Или почему купили? На первый вопрос затрудняюсь ответить, по второму-не все же продают квартиры с квартирантами. +дурдом который творился в конце года сподвиг.
20 июл. 2015
NataPut писал(а):
Выходит таких переоцененных объектов до кучи в нашем районе... И ведь агентства выставляют А у нашего дома одно из самых удачных расположений в р-не

NataPut писал(а):
Высоковольтки разные бывают. Я в этом не спец, но специально спросила у знающих людей
Эта слабая и опасна только если долго стоять под проводами.


Так оказывается у вас еще и самая неопасная высоковольтка! И состояние "под ремонт", наверное, наименее "под ремонт" из всех соседних аналогов. И, наверняка, самые просторные 54 м2 из всех аналогичных 54 м2. Смело накидывайте миллион за эти преимущества. Не забесплатно же их отдавать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя