Помогите в оценке 2-ки на ст.м ул.1905 года 153 / 6974

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 авг. 2015
Vest-TF писал(а):
It-ka Слава богу, не так стремительно как в 1998 году :hi_hi_hi:

Не накаркайте
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2015
Vest-TF - не слушайте никого, риэлторам выгодно опустить цену продавца, чтоб увеличить частоту сделок, тк риэлторы живут с оборота.... им нужна движуха :) поэтому и поют мантры -продавай дешевле а то лох!
лох дешевле и продает :)
для определения цены на квартиру - попробуйте риэлторские же "приемчики" выставляете поменьше - и если быстро выходите на сделку , то взяв АВАНС (не задаток) потом на сделке поднимаете суму :) и взяв аванс продолжаете продавать квартиру но дороже, вдруг кто еше дороже авансирует
ну и возьмите юриста на сопровождение, толку больше - а денег сэкономите.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 авг. 2015
Adekamer писал(а):
и взяв аванс продолжаете продавать квартиру но дороже, вдруг кто еше дороже авансирует


В договоре аванса у уважающих себя правильных риэлторов такая возможность исключена). Квартира снимается с рекламного показа.
15 авг. 2015
Adekamer писал(а):
то взяв АВАНС (не задаток) потом на сделке поднимаете суму и взяв аванс продолжаете продавать квартиру но дороже, вдруг кто еше дороже авансирует.

Желательно на ипотечной, что бы веселее было.
15 авг. 2015
Adekamer писал(а):
Vest-TF - не слушайте никого, риэлторам выгодно опустить цену продавца, чтоб увеличить частоту сделок, тк риэлторы живут с оборота.... им нужна движуха поэтому и поют мантры -продавай дешевле а то лох!
лох дешевле и продает
для определения цены на квартиру - попробуйте риэлторские же "приемчики" выставляете поменьше - и если быстро выходите на сделку , то взяв АВАНС (не задаток) потом на сделке поднимаете суму и взяв аванс продолжаете продавать квартиру но дороже, вдруг кто еше дороже авансирует
ну и возьмите юриста на сопровождение, толку больше - а денег сэкономите.

Просто в мемориз надо поместить! :ti_pa:
15 авг. 2015
Maravilla писал(а):
В договоре аванса у уважающих себя правильных риэлторов такая возможность исключена).

скрытку брать тоже - да ?

Vest-TF:
тут прямая продажа, цепочек никаких выстраивать не надо.... на тебе скрытку никто не наварит. скрытка зло - тк это недополученная прибыль.
можно диктовать свои условия, опять же, аванс не задаток, риск только сделку развалить, зато в выигрыше дополнительные деньги
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 авг. 2015
Я очень люблю продавцов, самостоятельно продающих свои объекты. Самые выгодные мои покупки были именно у них. Правда есть и у них одна особенность-большинству из них необходимо как следует отморозиться, после чего они становятся почти ручными.
15 авг. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Я очень люблю продавцов, самостоятельно продающих свои объекты. Самые выгодные мои покупки были именно у них. Правда есть и у них одна особенность-большинству из них необходимо как следует отморозиться, после чего они становятся почти ручными.

А у меня обратный опыт. Самостоятельные продавцы чаще всего ТАК цены зудрут, что мама не горюй...пока это они в адекватное состояние придут...А вот продавец с риэлтором - милое дело, мало того что с ним уже поработал агент по поводу грамотной цены, так они ещё и хорошо торгуются, риэлтор заинтересован в получении комиссии
15 авг. 2015
Да уж без лоха и жизнь плоха....
Все кричат - цены падают - (завтра мы все умрем) завтра Продавцы на коленях будут стоять, чтобы Покупатели даром взяли. Цены падают каждый день... А что я вижу в реале. В моем любимом Пресненском районе есть 3 стройки и цены у застройщиков растут как грибы после дождя. Пример ЖК Монэ - цена за последние 2 недели выросла на 15000 руб за метр квадратный. И это апартаменты, где помимо веселых цен на коммуналку и прочих "радостей" вы не сможете прописаться, а следовательно если не купите машино-место, то извольте платить за паркинг почасовую или абонемент от 120.000 до 250.000 в год.
Далее ЖК Лайнер на Ходынке, не ЦАО, конечно, но тоже хороший район. В ноябре-декабре проезжая мимо этой стройки на рекламе мы видели от 3,5 млн., а что сейчас - от 5,3 млн.
И даже в так называемой Новой Москве знакомые хотели купить 1-ку в ЖК Рассказово. Пока думали и прицеливались осенью цена была что-то в районе 2,5-+, а когда в конце года появились свободные средства цена стала 4,5-+ и сейчас она такая. Так что да - цены падают, как листья осенью с деревьев.
15 авг. 2015
Уля-ля писал(а):
А у меня обратный опыт. Самостоятельные продавцы чаще всего ТАК цены зудрут, что мама не горюй...пока это они в адекватное состояние придут...

Вот это и есть "отморозится".
Уля-ля писал(а):
А вот продавец с риэлтором - милое дело, мало того что с ним уже поработал агент по поводу грамотной цены, так они ещё и хорошо торгуются, риэлтор заинтересован в получении комиссии

Странно такие фразы слышать от психолога. Либо это лукавство. Все люди разные, хотя ничто человеческое им не чуждо. Например, я работаю не только с клиентом, но еще и с его объектом, что весьма важно. Откровенных идиотов, готовых продать своё кровное за бесценок я давно не встречал. Посему, все свои действия я обязательно подтверждаю, причем доказательно и конкретно. За результат этих действий я получаю гонорар, но только за результат, нужный клиенту.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя