Двушка в Люберцах 106 / 3009

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 окт. 2015
Юлия Баграмова
Юля. Я так рад, что с тобой на одном языке мыслю. :co_ol:
11 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
2839 писал(а):
Платить за то, чтобы они "вывесили" объявления и сидели, а потом сказали, что чтобы продать мою квартиру надо скинуть миллион, что-то не хочется.

Вам для "старта эпопеи" платить никому пока не нужно.
Среднюю цену Вам коллега Слесарев указал.
Дайте объявление по ней, и сразу почувствуете отклик рынка.

Сначала мне этот путь показался самым правильным, но, начитавшись :lol: на НЕРСе здравых мыслей про неправильные старты продаж собственниками, которые потом надо будет разгребать, я как-то решил не ломать дров самодеятельностью. Девиз "куй железо не отходя от кассы" мне как-то ближе - если покупатель "попрет" (авдруг! :hi_hi_hi: ), надо его сразу принимать достойно, в паре с риэлтором.
11 окт. 2015
2839 писал(а):
если покупатель "попрет" (а вдруг!



Точно, именно в Люберцы покупатель и попрет ! :)
11 окт. 2015
А, вообще, я тут подумала. Вот настрадавшийся и наломавший разнокалиберных дров клиент, который приходит на юрсопровождение, наверное, очень комфортен и покладист...
11 окт. 2015
GreetS писал(а):
2839 писал(а):
если покупатель "попрет" (а вдруг!



Точно, именно в Люберцы покупатель и попрет !


Там смайл был, есличо... ::yaz-yk:
11 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Вам для "старта эпопеи" платить никому пока не нужно.
Среднюю цену Вам коллега Слесарев указал.
Дайте объявление по ней, и сразу почувствуете отклик рынка.

Ну почувствует и что? Что будет делать с ощущениями? Как будет их формализовать? Какие выводы сделает? Какие решения примет?

Зачем с ощущениями?
С квартирой. Продавать её будет предложившему лучшую цену.
Главное, чтобы эта цена его устраивала.

Другой вопрос, если им попытаются "закрыть цепочку".
Вот тут, действительно, нужен профессиональный вероятностный анализ, который может дать иной результат, и аванс лучше взять у покупателя по меньшей цене, но с внятными перспективами сделки.
Как никак, Новый год на носу, со всеми вытекающими на отечественном рынке.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
А, вообще, я тут подумала. Вот настрадавшийся и наломавший разнокалиберных дров клиент, который приходит на юрсопровождение, наверное, очень комфортен и покладист...

Правильно подумала. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2015
2839 писал(а):
GreetS писал(а):
2839 писал(а):
если покупатель "попрет" (а вдруг!



Точно, именно в Люберцы покупатель и попрет !


Там смайл был, есличо...


Вы лучше про коня расскажите: дом стоит на 1-й линии от шоссе ? Куда окна - на железную дорогу и/или на шоссе ??? :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
11 окт. 2015
2839 писал(а):
... принимать достойно, в паре с риэлтором.

Лучший риэлтор тот, которого никто не видел. )
Но он как бы есть для острастки другим риэлторам, попытающимся сразу присесть к Вам на уши после выхода объявления.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2015
Святослав писал(а):
2839 писал(а):
GreetS писал(а):


Точно, именно в Люберцы покупатель и попрет !


Там смайл был, есличо...


Вы лучше про коня расскажите: дом стоит на 1-й линии от шоссе ? Куда окна - на железную дорогу и/или на шоссе ???

Про коня ответил еще на прошлой странице, бурная дискуссия ответ "засосала".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей