Двухкомнатная квартира в Марьино 45 / 2805

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 нояб. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
С адекватными клиентами я беру 140тр за альтернативу в Мск.
А с неадекватными желаниями не связываюсь вовсе.

Алексей вон написал 300тр, это если еще и хотелки с желаниями надо приводить в чувства. А если человек четко понимает, что надо, то издержки на "медитацию" снижаются.

Удачи.

На Нерсе и так, за счет конкуренции, комиссии ниже чем в среднем по Мск.

Даешь 100тыр за альтернативу в Мск.
20 нояб. 2015
al25 писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
С адекватными клиентами я беру 140тр за альтернативу в Мск.
А с неадекватными желаниями не связываюсь вовсе.

Алексей вон написал 300тр, это если еще и хотелки с желаниями надо приводить в чувства. А если человек четко понимает, что надо, то издержки на "медитацию" снижаются.

Удачи.

На Нерсе и так, за счет конкуренции, комиссии ниже чем в среднем по Мск.

Даешь 100тыр за альтернативу в Мск.

Не, если желания адекватны, то уходит около месяца на все про все. Считаю это адекватным сроком. А вот если не адекватны, то увы, можно и год промучатся. Вот пусть и мучаются за большую комиссию год кто нибудь, но я столько времени потерять не могу.

По району и дешевле делала за 70, ездить то фактически никуда не надо.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
09 фев. 2016
Так сказать, завершая тему....
Продали нашу красавицу за 7. Первый раз за нас вносили аванс в декабре, не нашлось нам альтернативы. Второй раз в конце января. Товарищ ипотечник, родители живут в соседнем подъезде. Торговался дешевле, но на 7 согласился.
Как-то так. :)
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
09 фев. 2016
furu писал(а):
Так сказать, завершая тему....
Продали нашу красавицу за 7. Первый раз за нас вносили аванс в декабре, не нашлось нам альтернативы. Второй раз в конце января. Товарищ ипотечник, родители живут в соседнем подъезде. Торговался дешевле, но на 7 согласился.
Как-то так.

А про трешку данными поделитесь ?
09 фев. 2016
Поделюсь. :)
КОПЭ 74 метра, Новочерскасский бульвар, состояние бабушкино (или чуть лучше),20 эт. прямая продажа 10600. Висели в рекламе за 11, до нового года мы им предлагали 10300, они хотели 10800. В январе сошлись на 10600.
Вообще с трешками нормального метража в нашей стороне беда оказалась. Ближе к метро и с другой стороны от метро полно, а у нас кот наплакал. Торговались, правда, все.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя