Оценка двухкомнатной квартиры в Гольяново 72 / 2319

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 дек. 2015
Diggex писал(а):
И повторюсь все агентства, которые звонили, а их было много, получили одобрение на продажу и соответственно комиссию по результатам.

много говорите? ждем продолжения
12 дек. 2015
Белова Анна писал(а):
Но все это не хрущи, 5-е панельные!
А на хрущи 5-е панельные уже сейчас только один банк по факту ипотеку дает..
А дальше что???
И сам адрес Байкальской в Гольяново это уже ахтунг А что это панельный хрущ, так ахтунг-приахтунг

Тут сложно не согласиться :lol: говнопанель она и в африке говнопанель. Вот риэлторам и приходится в этом говне изюминку искать, чтобы продать.
12 дек. 2015
Белова Анна писал(а):
user_n1 писал(а):
я покупатель 2017




...подумал - 2018!
12 дек. 2015
Diggex писал(а):
говнопанель она и в африке говнопанель

Но есть говнопанель у метро, как выше представленные конкуренты..Есть в доме с лифтом, на более высоком этаже, чем второй..а это и светлее, и под окнами не все гольяново)) :lol:
Панельные 9-ки хорошо кредитуют банки.
Ну вообще 5-е хрущи, совсем убого)) Дисконт и разумный риэлтор ОДИН, продаст эту красоту))
Diggex писал(а):
Тут сложно не согласиться

Да, я всегда права :lol:
..подумал - 2018!

Действительно куды спешить, если даже ПОКА продавцы хрущей в чувство не пришли :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 дек. 2015
Diggex писал(а):
Для себя отказать, втюхать покупцу за. Ответ по существу?


А про метро, про расстояние до метро ничего не хотите сказать? Или я что-то пропустил и в Москве это уже ничего не стоит? :lol:
12 дек. 2015
user_n1 писал(а):
Белова Анна писал(а):
user_n1 писал(а):
я покупатель 2017




...подумал - 2018!

эдак вы тут весь рейтинг симпатий сорвете!!
с таким-то позитивом и верой в будущее!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 дек. 2015
user_n1 писал(а):
Diggex писал(а):
Для себя отказать, втюхать покупцу за. Ответ по существу?


А про метро, про расстояние до метро ничего не хотите сказать? Или я что-то пропустил и в Москве это уже ничего не стоит?

я же писала, вертолет прямо в квартиру залетает,в просторный, метра полтора в длину, холл, от метро получается 2 минуты..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 дек. 2015
Diggex писал(а):
И повторюсь все агентства, которые звонили, а их было много, получили одобрение на продажу и соответственно комиссию по результатам.

Вы чувствуете себя немножечко благодетелем, да? Раздаете комиссии направо и налево... И челядь бежит подбирать монетку. Нет, даже не монетку, ее пока нет и не факт, что предвидится, бежит в надежде на монетку. И над всей этой сворой вы, держатель банка! Хрущевки в Гольяново.

Представляете, кто там бегает в надежде на монетку? Портрет составили? И вы от беготни людей такого уровня хотите получить выгоду.
12 дек. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Представляете, кто там бегает в надежде на монетку?


Да пока и не бегает никто.
12 дек. 2015
user_n1 писал(а):
Diggex писал(а):
Для себя отказать, втюхать покупцу за. Ответ по существу?


А про метро, про расстояние до метро ничего не хотите сказать? Или я что-то пропустил и в Москве это уже ничего не стоит?

Вы в общем хотите пофилософствовать? Поболтать ни о чем? Или к конкретике перейдете по своим примерам? Чем дальше тем дешевле (локейшен, локейшен, локейшен), но и качество объекта тоже играет не последнюю роль. Ну а про доки зачем говорить, тут все только по картинкам и удаленности, чтоб продать и % срубить. Бессмысленная полемика. Кто кого и в чем хочет убедить мне непонятно...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей