Ремонтировать или не ремонтировать квартиру по адресу Ленинградское шоссе 112 46 / 1776

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 фев. 2016
А на какой улице и какой дом, если не секрет? Я вполне счастлива и с оценкой 8,5 плюс минус 10%. Точнее по фото предсказать ИМХО не возможно. Решение с санузлом не такое плохое, я с ним больше 10 лет прожила и не переделала обратно. Семье 3-4 человека я сразу посоветую договариваться о покупке соседней однушки.
15 фев. 2016
Sunshine писал(а):
А на какой улице и какой дом, если не секрет? Я вполне счастлива и с оценкой 8,5 плюс минус 10%. Точнее по фото предсказать ИМХО не возможно. Решение с санузлом не такое плохое, я с ним больше 10 лет прожила и не переделала обратно. Семье 3-4 человека я сразу посоветую договариваться о покупке соседней однушки.


Фестивальная 75.
Подальше от метро, чем ваша, но зато ремонт поприличней и окна на парк.

И еще для справки: ровно 2 года назад идентичная квартира без ремонта в соседнем доме (Клинская 3) была продана мною за 7,85.
То есть цены за 2 года в данном сегменте не выросли, а с учетом инфляции - ухнули вниз.
Делайте выводы...
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
15 фев. 2016
ИМХО сравнивать панельки в районе Грачевки с кирпичом на Ленинградском шоссе в пешей доступности от метро не корректно. Сравнивать надо с 9 этажными кирпичными домами тех же серий по ту сторону Парка Дружбы.
15 фев. 2016
Sunshine писал(а):
ИМХО сравнивать панельки в районе Грачевки с кирпичом на Ленинградском шоссе в пешей доступности от метро не корректно. Сравнивать надо с 9 этажными кирпичными домами тех же серий по ту сторону Парка Дружбы.


Кирпич - это хорошо.
1ая линия от Ленинградки - плохо.
Ремонт и планировка - тоже не в вашу пользу (имхо)
Все на любителя, в общем.

Я как раз с учетом всех ваших + и - и оцениваю квартиру в 8,5 максимум.
Продадите дороже - поздравлю :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
15 фев. 2016
слушайте,я запуталась,тут две темы с одинаковым названием..может,модераторы обьединят в одну?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 фев. 2016
Я про свою тему все в виртуальной реальности уже выяснила. Её закрывать можно. Там товарищ решает ремонтировать ли однушку в убитом состоянии, а я подновлять ли десятилетний псевдодизайнерский евроремонт.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей