Двухкомнатная квартира, водный стадион. Адекватна ли цена? 142 / 5212

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 мар. 2016
Сергей А. Шевченко писал(а):
Про Святослава будет тема? Я - За!

ТС, выбирайте Святослава в качестве специалиста. Он не подведет. Вашей квартире суждено быть проданной Святославом.

Только осталось его теперь спросить.

Нет, я там бываю раз в неделю - не оперативно получится. Слесарев - лучше в данном случае и быстрее продаст. :dan_ser: (пусть помучается, поисправляет чужие косяки и впоправляет мозги, мне уже недавно первого этажа хватило...)
Там некоторое время продовалась по нечетной стороне квартира в сталинке на первом этаже с потолками 3м менее 5 млн. Врать не буду то ли однушка огромная то ли двушка но метров 50...
А так район как район, тем более прилегающая промзона почти не функционирует - почище стало. Пруды облагородили, магазинов понаоткрывали.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 мар. 2016
henaromatus писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Кстати, зря написали , что вы собственник.

убрал. но все равно, спрашивают же - а вы собственник? чего обманывать сходу?
висит дня 4


Не врать, а применять технологию :lol: Основы риэлторского бизнеса :lol: Коль решились продавать самостоятельно , первое и самое главное правило - до последнего представляйтесь агентом.
А по какой причине не нанимаете риэлтора?
17 мар. 2016
Уля-ля писал(а):
henaromatus писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Кстати, зря написали , что вы собственник.

убрал. но все равно, спрашивают же - а вы собственник? чего обманывать сходу?
висит дня 4


Не врать, а применять технологию Основы риэлторского бизнеса Коль решились продавать самостоятельно , первое и самое главное правило - до последнего представляйтесь агентом.
А по какой причине не нанимаете риэлтора?

а разве бывают варианты ответа?
глупость порождает жадность , жадность порождает бедность
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мар. 2016
Обновили. Получше уже.
Так у вас все проходное и совмещенное. Это минус. По существу у вас комфортную однушку можно сделать. Локация только так себе.
17 мар. 2016
судя по фото в квартире газовая колонка (могу ошибаться).
а как для покупателей - это минус, плюс квартиры или не имеет никакой роли?
или хрущевки с горячей водой все таки ликвиднее? :ne_vi_del:
17 мар. 2016
На объект с газовой колонкой не дадут ипотеку в Москве. А так, имхо, одни удобства. Всегда горячая вода есть. Нужно только полуавтомат или автомат, и желательно немецкую или итальянскую поставить, и забыть лет на 30.
17 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
На объект с газовой колонкой не дадут ипотеку в Москве.


Дадут :) Но для продажи еще один минус, многие бегут от этих колонок, как от ...
Место....
Хрущ...
комнаты...
колонка...
ремонт...
и еще можно поднабрать.
снижаться и сильно
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
На объект с газовой колонкой не дадут ипотеку в Москве. А так, имхо, одни удобства. Всегда горячая вода есть. Нужно только полуавтомат или автомат, и желательно немецкую или итальянскую поставить, и забыть лет на 30.


Это зависит от банка,часть банков дают а часть нет.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 мар. 2016
Я так понимаю что комнаты смежные,санузел совместный,до метро далеко.
По сути это нифига не двушка когда комнаты смежные-вечно кто-то ходит через проходную комнату.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 мар. 2016
хорошо если и соседи поставят нормальное оборудование газовое (хотя это применимо и к квартирам только с газовой плитой).

я думал что пятиэтажки в Москве вообще не кредитуют (где то видел в требованиях по объекту залога что от пяти этажей, но тут конечно всё от банка зависит, это да,+% который захочет банк).
да и вообще хрущевки это как раз способ купить в Мск без ипотек благодаря цене.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka, netty, Taygetta и 3 гостя