Помогите оценить 2-х комнатную квартиру в Москве 131 / 5178

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
09 мая 2016
Подскажите, как быть? Стала сомневаться в обмене 2к на 1к, может все-таки поменять на 2к меньшей площади? И район оставить свой (верх серой ветки) или верх зеленой ветки, чтобы по цене вышло примерно то на то. В шаговой доступности до метро 5-10 минут. Как бы вы поступили?
09 мая 2016
Olga. писал(а):
Подскажите, как быть? Стала сомневаться в обмене 2к на 1к, может все-таки поменять на 2к меньшей площади? И район оставить свой (верх серой ветки) или верх зеленой ветки, чтобы по цене вышло примерно то на то. В шаговой доступности до метро 5-10 минут. Как бы вы поступили?

Мы бы наняли риэлтора - и он определил бы потребности , выявил проблемные зоны и реализовал бы заветные мечты
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Olga. писал(а):
Подскажите, как быть? Стала сомневаться в обмене 2к на 1к, может все-таки поменять на 2к меньшей площади? И район оставить свой (верх серой ветки) или верх зеленой ветки, чтобы по цене вышло примерно то на то. В шаговой доступности до метро 5-10 минут. Как бы вы поступили?

Мы бы наняли риэлтора - и он определил бы потребности , выявил проблемные зоны и реализовал бы заветные мечты

Так у ТС есть риэлтор, всё выявляет
09 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Olga. писал(а):
Подскажите, как быть? Стала сомневаться в обмене 2к на 1к, может все-таки поменять на 2к меньшей площади? И район оставить свой (верх серой ветки) или верх зеленой ветки, чтобы по цене вышло примерно то на то. В шаговой доступности до метро 5-10 минут. Как бы вы поступили?

Мы бы наняли риэлтора - и он определил бы потребности , выявил проблемные зоны и реализовал бы заветные мечты

а что мне риелтор решит нужна мне 1к или 2к? Те районы, что я написала - я укладываюсь в стоимость, а если ближе к центру, то 1к. Вся проблема в том, что я не замужем и мне 29 лет, как дальше сложится жизнь неизвестно, одной мне бы однушку хватило нормальной площади в хорошем доме, но все отговаривают, что менять 2к на 1 к нерационально.
09 мая 2016
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Olga. писал(а):
Подскажите, как быть? Стала сомневаться в обмене 2к на 1к, может все-таки поменять на 2к меньшей площади? И район оставить свой (верх серой ветки) или верх зеленой ветки, чтобы по цене вышло примерно то на то. В шаговой доступности до метро 5-10 минут. Как бы вы поступили?

Мы бы наняли риэлтора - и он определил бы потребности , выявил проблемные зоны и реализовал бы заветные мечты

Так у ТС есть риэлтор, всё выявляет

Юля, вот у меня есть правило, если мне звонят или приходят на консультацию и там начинают вопрошать, как бы я отреагировала или расценила те или иные действия или слова ИХ РИЭЛТОРА, я обычно отвечаю, что не имею привычки и желания комментировать слова и поступки выбранного клиентами маклера, если он уже выбран и заключен договор и идет работа
Если клиент находится в стадии выбора - я рассказываю, как поступила бы в том или ином случае, демонстрирую различные ресурсы и преимущества, указываю на стандартные ошибки
Поэтому всем пришедшим на форум задаю с завидным постоянством один и тот же вопрос про риэлтора - если он есть и договор уже заключен - просто отползаю, тут даже вопрос не в коммерческом интересе, а в корпоративной этике
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 мая 2016
Olga. писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Olga. писал(а):
Подскажите, как быть? Стала сомневаться в обмене 2к на 1к, может все-таки поменять на 2к меньшей площади? И район оставить свой (верх серой ветки) или верх зеленой ветки, чтобы по цене вышло примерно то на то. В шаговой доступности до метро 5-10 минут. Как бы вы поступили?

Мы бы наняли риэлтора - и он определил бы потребности , выявил проблемные зоны и реализовал бы заветные мечты

а что мне риелтор решит нужна мне 1к или 2к? Те районы, что я написала - я укладываюсь в стоимость, а если ближе к центру, то 1к. Вся проблема в том, что я не замужем и мне 29 лет, как дальше сложится жизнь неизвестно, одной мне бы однушку хватило нормальной площади в хорошем доме, но все отговаривают, что менять 2к на 1 к нерационально.

тогда вам на форум к психологам и частным ворожеям
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 мая 2016
Olga. писал(а):
Подскажите, как быть? Стала сомневаться в обмене 2к на 1к, может все-таки поменять на 2к меньшей площади? И район оставить свой (верх серой ветки) или верх зеленой ветки, чтобы по цене вышло примерно то на то. В шаговой доступности до метро 5-10 минут. Как бы вы поступили?

Вся проблема в том, что я не замужем и мне 29 лет, как дальше сложится жизнь неизвестно, одной мне бы однушку хватило нормальной площади в хорошем доме, но все отговаривают, что менять 2к на 1 к нерационально.

После решения главной проблемы, решится и второстепенная.
Вот тогда Вам, возможно, и понадобится риэлтор.

А пока мы вряд ли сможем Вам помочь.
Подсказать как поступить в данной ситуации я, например, не берусь, потому как женат и мне 59 лет.
И жизнь, в общем и целом, сложилась. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 мая 2016
Olga. писал(а):
Вся проблема в том, что я не замужем и мне 29 лет, как дальше сложится жизнь неизвестно, одной мне бы однушку хватило нормальной площади в хорошем доме, но все отговаривают, что менять 2к на 1 к нерационально.

судя по спорт инвентарю - Вы держите себя в форме
порадуйте Мужчин этого форума, покажите свою фото , думаю Вам многие риэлторы мужчина захотят дать хороший совет (пользуйтесь случаем)
так что не все потеряно для общества :)
мы с супругой расписались (и родили ребеночка) когда нам было за 30
а что если Мужчина будет не приезжий - а москвич да с жилплощадью ?
для ОДНОГО (меня) однушка более чем достаточна
двоим троим - уже и двушки может нехватать
так вот , нам тесно троем в однушке, очень.... но нам безумно нравится наш район, что жена чуть не плачет - не хочет уезжать... (квартира моя)
и я хочу новую квартиру найти - пусть маленькую - но в хорошем районе! пусть не таком замечательном, но тоже неплохом.
так ж Вы должны понимать . что Вам понадобятся средства пусть на косметический - но на ремонт и на какую то мебель....
вот от этого и танцуйте.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 мая 2016
Olga.
Только Вы знаете цель продажи своей квартиры. Навскидку, понятно, что хотите ближе к центру.
ИМХО двушка лучше однушки, по всем статьям! :dan_ser: Пусть маленькая, но двушка, чем большая однуха - клетуха. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 мая 2016
Adekamer писал(а):
так вот , нам тесно троем в однушке, очень.... но нам безумно нравится наш район, что жена чуть не плачет - не хочет уезжать... (квартира моя)

Так вот где собака порылась?
Я-то думал, как такой высокооплачиваемый специалист не может накопить минимальную сумму для разъезда!?
Оказывается квартира Ваша... а будет не Ваша... тады, всё понятно :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей