Трехкомнатная квартира ЖК "Мичурино" ЗАО 157 / 3877

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 апр. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Квартиры с ремонтом и позитивной историей ближе к 17 млн.


Ну с ремонтом понятно, а позитивные истории квартиры -это какие например?
21 апр. 2016
GreetS писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Квартиры с ремонтом и позитивной историей ближе к 17 млн.


Ну с ремонтом понятно, а позитивные истории квартиры -это какие например?

Ну это наверное либо никто еще не жил или жили хорошие люди :hi_hi_hi:
21 апр. 2016
Aлексаndr, ну нашли риэлтора?
21 апр. 2016
Aлексаndr писал(а):
GreetS писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Квартиры с ремонтом и позитивной историей ближе к 17 млн.


Ну с ремонтом понятно, а позитивные истории квартиры -это какие например?

Ну это наверное либо никто еще не жил или жили хорошие люди :hi_hi_hi:

Это БЕЗ переходов права более 2-х раз, БЕЗ несовершеннолетних собственников, НЕ наследство (любое), БЕЗ отказников от приватизации, БЕЗ кучи прописанного народа, БЕЗ разъезда на 3 площади сами не знают где. Список очень длинный.
То, хорошие люди или плохие - не важно.
Ну и чтобы не было совдеповской плитки, линолеума странного цвета, черных обоев и грязи по-колено.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 апр. 2016
Уля-ля писал(а):
Aлексаndr, ну нашли риэлтора?

Вы мне льстите... Я не такой шустрый. :lol:
На самом деле, нужно еще раз все обдумать и принять решение.
21 апр. 2016
Aлексаndr писал(а):
Уффф... ну значит, не все так совсем плохо. Кто-то все-таки ищет...


Я уверен, что не только "кто-то", а много кто. Но по адекватному соотношению - цена\состояние квартиры. А-то "дорогие москвичи" видите ли разъехаться хотят, им нужно эту продать (трешки имею ввиду), и две купить. При этом с 1981 года стены новые обои не видели. А сейчас квартирку, доставшуюся на халяву во времена ссср хотят продать миллионов за 15-16 (без пяти минут миллионеры, ага :ze_va_et: ), при этом сами докладывать на свой "разъезд" не хотят не могут.
21 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Это БЕЗ переходов права более 2-х раз


Т.е. после приватизации две сделки(и соответственно два перехода права) еще терпимо, "допустимо"). Например две купли-продажи, или одно дарение и одна купля продажа.За последние 10-15 лет.Так?
21 апр. 2016
Sergey71 писал(а):
Aлексаndr писал(а):
Уффф... ну значит, не все так совсем плохо. Кто-то все-таки ищет...


Я уверен, что не только "кто-то", а много кто. Но по адекватному соотношению - цена\состояние квартиры. А-то "дорогие москвичи" видите ли разъехаться хотят, им нужно эту продать (трешки имею ввиду), и две купить. При этом с 1981 года стены новые обои не видели. А сейчас квартирку, доставшуюся на халяву во времена ссср хотят продать миллионов за 15-16 (без пяти минут миллионеры, ага :ze_va_et: ), при этом сами докладывать на свой "разъезд" не хотят не могут.

Так и есть. Большинство как вселились в 80-х годах - так и живут. В "первозданном виде" квартирки.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 апр. 2016
GreetS писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Это БЕЗ переходов права более 2-х раз


Т.е. после приватизации две сделки(и соответственно два перехода права) еще терпимо, "допустимо"). Например две купли-продажи, или одно дарение и одна купля продажа.За последние 10-15 лет.Так?

Не обязательно. Вот если "отягощающие обстоятельства" накладываются одно на другое ))
Переходов права может и не быть....но один из собственников болен, стоит на учете в ПНД. Или инвалид ( ООиП проходить, сделка нотариальная= лишние расходы.) Это бесконечный список, повторяю.
А граждане...могут быть замечательными...просто недавно приватизировавшими квартиру....год назад. Получаем менее 3-х лет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 апр. 2016
Sergey71 писал(а):
Aлексаndr писал(а):
Уффф... ну значит, не все так совсем плохо. Кто-то все-таки ищет...


Я уверен, что не только "кто-то", а много кто. Но по адекватному соотношению - цена\состояние квартиры. А-то "дорогие москвичи" видите ли разъехаться хотят, им нужно эту продать (трешки имею ввиду), и две купить. При этом с 1981 года стены новые обои не видели. А сейчас квартирку, доставшуюся на халяву во времена ссср хотят продать миллионов за 15-16 (без пяти минут миллионеры, ага :ze_va_et: ), при этом сами докладывать на свой "разъезд" не хотят не могут.

А что вы так агрессивно настроены?! Мне лично квартира не доставалась, покупалась в 2011 году. Да даже если человек и квартиру, как вы считаете на халяву( хотя квартиру раньше не просто было получить, мои родители и в коммуналке жили и работали за свою квартиру будь здоров, потом квартиры не только москвичам давали и понаехавшим и на периферии тоже давали квартиры) со времен ссср, сейчас продает. Он вам за бесплатно что ли должен отдать, чтоб вы нахаляву пожили? Ему тоже нужно продать и купить на эти деньги себе жилье, неважно добавляя или отнимая часть денег, это не ваша забота. Дело не в москвичах, а в рыночной цене. Или у нас , что только москвичи продают, а приезжие бесплатно свои квартиры раздают?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость