оценка двухкомнатной квартиры, кировоградская ул. 153 / 2747

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 июн. 2016
Просто агент писал(а):
Приглашаете людей поучится аукционам?

У меня на это времени нет. Просто делюсь выводами из практики. Однако, боюсь что бисер мечу.
01 июн. 2016
Продал такую же двушку распашонку осенью 2014 года со старым ремонтом за 10.4 млн рублей. в районе Борисовских прудов, метро орехово 14 минут пешком, в п44 тоже. со сложной альтернативой на две однокомнатные квартиры в соседних районах с доплатами.
89263956840
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Как раз таки я делюсь выводами из своей практики. Анна, вы точно делаете много сделок? Тогда я предположу, что берете нахрапом и авантюрой

Да, Алексей..я работаю.
По натуре и по факту я совсем не авантюристка :) А уж нахрапистости во мне буквально ни грамма)) :lol:
Но очень часто мне везет, вот на текущем рынке в том числе..я знаю цену реальную продажи соседа, а у нас выходит дороже, вот дороже и все тут и намного.
Но все мои собы знают про ситуацию рынка, про реальные цены продаж изначально!
И если вдруг не свезло, я изначально предлагаю оперативно реагировать, особенно в альтернативе..
Кто меня слушает, считает, постфактум, что я творю "чудеса"..кто не слушает, тот продается долго и нудно, но это выбор собственника, на людей я не давлю, как правило..тк я не нахраписта и не очень авантюра :lol:
Последний раз редактировалось Белова Анна 01.06.16, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Для аукциона нужно доверие клиента.

А многим хочется "нетороплюсь" и "дайте шанс продать дорого".

Аукционы - вчерашний день для Московского РН. Более того, их мало кто умеют делать верно. Я знаю только Баграмову, ну и себя. На данном рынке, аукцион это авантюра и утопия, и минус по цене. А вот в регионах аукционы сейчас как свежий ветер.

А если пришло два человека на ауцкион(ну или не важно сколько) покупан и подставной. Значит подставной подымает за Ваш минимум руку, его сбивает на +10тыщ покупан. Квартира продаётся? Все законно, аукцион состоялся по правилам, квартира ушла на 10тыщ выше минимальной цены, продавец рвет и мечет "слишком дешево".

Так просто интересно, продавец это же не ГУП "Моссоцгарантия", чтоб по любой цене продавать. На гос.аукционе бывал, а вот на частных аукционах нет, интересно, что делать в такой ситуацие. Кроме явного обмана: "аукцион не состоялся, продавец так дешево не отдаёт".
Последний раз редактировалось Ant 01.06.16, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
01 июн. 2016
у вас примитивные представления об аукционе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
у вас примитивные представления об аукционе

Юлия, ну вот и интересуюсь, возможно Вы ответите, я ж не риелтор поэтому знания примитивные, объяснить хоть кто по такой ситуации.
Про ситуацию, что пришло 5 покупателей, раззадорились купили дороже на миллион-десять, чем стоила квартира и соседние конкуренты, это и так понятно.
01 июн. 2016
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
у вас примитивные представления об аукционе

Юлия, ну вот и интересуюсь, возможно Вы ответите, я ж не риелтор поэтому знания примитивные, объяснить хоть кто по такой ситуации.
Про ситуацию, что пришло 5 покупателей, раззадорились купили дороже на миллион-десять, чем стоила квартира и соседние конкуренты, это и так понятно.

найдите здесь тем было полно по аукциону
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Продал такую же двушку распашонку осенью 2014 года

казалось бы..осень 14гг была только вчера?
но как все изменилось на рынке с осени 14гг..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Белова Анна писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Продал такую же двушку распашонку осенью 2014 года

казалось бы..осень 14гг была только вчера?
но как все изменилось на рынке с осени 14гг..

цены и спрос упали по сравнению с 14 годом.
соответственно продать можно сейчас пражскую примерно так же ка и орехово в 14 году.
89263956840
01 июн. 2016
Вот так и приходится работать на РН с везучими коллегами. Мечтаю, чтобы появилось больше образованных. Иначе, аналогия шамана с доктором. Хотя, у них у каждого свои кладбища.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя