Помогите сориентироваться по цене с домом в поселке Коренево Люберецкого района )) 48 / 821

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 июн. 2016
Минеева Татьяна
Добрый день. Мы являемся сособственниками долей дома. Стены общие у всех с той или иной стороны. Строения не имеют никакого интереса: один сарай падает, а у "жадной")) соседки сарай годов 50х и баня ни где не зарегестрировани, причем по границе нашего участка все стоит. Архитектор сказал: все сносить ( по другому вопросу с ним беседовали года 3 назад). Часть дома либо кап ремонт либо сносить. (Дешевле будет))) План попробую найти и показать.
29 июн. 2016
ЛапуляЯ
Добрый день. Мы целью не задаемся блокировать ее))) Но конечно границы свои законные установим))) Мы здесь живем уже 8 лет. Полностью отремонтировали дом, облагородили участок, дети привыкли к дому. А вот если мы не купим продающуюся часть, купят ее люди с далекой стороны для прописки. За полгода ни один славянин не клюнул на предложение. Ничего не имею против иностранцев, но знаю много случаев где они прописываются по трое, а живут по 20 человек. Кому нужно такое соседство...
29 июн. 2016
Maksa

Я правильно вас поняла, что вы являетесь содольщиками на строения с той соседкой, у которой покупаете участок? Т.е. вас 2 содольщика и после покупки , вы будете единоличным собственником строения? А у "жадины" отельный сарай, который не зарегистрирован в принципе?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 июн. 2016
Alexsander50
Добрый день.
Мы ориентируемся на реальные продажи за последние 2 года. И получается за 1 сотку не более 360 т р. ( с учетом аналогичных условий). К примеру, сосед напротив продал участок 7 соток за 2.5 млн. А участки по 500 000 руб/сотка тут продаются годами, если продаются))) Переплачивать мы тоже не хотим, ведь у нас такие деньги не под матрацем лежат)))
И соседка я так понимаю по земле не спорит, она думает что наличие газа в ее старом увеличивает стоимость участка на пол миллиона))) И за неоформленную баню по границе нашего участка решила накинуть.. Так что как то так.
29 июн. 2016
Минеева Татьяна
Нет. Три части дома в сособственности у трех соседей. После покупки одного участка мы владеем примерно 60/100 доли дома, а жадная остается со своей остальной частью. И у нее на участке строение: сарай и баня по границе участка.
29 июн. 2016
Maksa
Не забудьте при покупке у сговорчивой соседки участка, взять у "жадины" отказ от преимущественного права покупки ее доли в праве на строение в нотариальной форме...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 июн. 2016
Минеева Татьяна
О. Спасибо. Я думала раз мы покупаем, то не нужно
29 июн. 2016
Без отказа сделку не зарегистрируют...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей