4-хкомнатная, Строгино, старая панель 64 / 2138

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 авг. 2016
Может у нас не такой тип дома? Площадь не 80 , а 70 + 2 лоджии в больших комнатах на торце, они одинаковые где-то по 6 м кВ. Вообще ужасная планировка и маленькая кухня и с/у, это на самом деле 2 двушки малогабаритные , объединённые в 4-х комн квартиру , мы получили в 80-м году как многодетная семья. Конечно очень проигрывает современным домам, тем же КОПе или П-44Т. ТК- у вас какая площадь по БТИ?
19 авг. 2016
Delfi писал(а):
Может у нас не такой тип дома?

На Енисейской? Этажность у Вас какая? 12?
Серия дома: I605-АМ
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 авг. 2016
Да 12 этажки, торцом к Енисейской которые, меня удивило, что у ТК лоджии разной площади, у нас они одинаковые - на торце больших комнат. И площать квартир не 80м, меньше.
19 авг. 2016
Delfi писал(а):
ТК- у вас какая площадь по БТИ?

По документам 79,9 кв.м. (округлил до 80). Балконы, естественно, не входят в эту площадь.
19 авг. 2016
Delfi писал(а):
Да 12 этажки, торцом к Енисейской которые

Ну, тут возможны варианты: у ТС дом с поворотной секцией, а у Вас - без. Кстати, я плохо представляю, какие там 4 в торце. На Широкой видела у знакомой подобную квартиру, но, мне кажется, там была 9-этажка (сейчас проверю) Там 4 была с одной проходной и двумя крошечными "запроходными"... Но это,явно, не Ваш вариант. :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 авг. 2016
Вот видите, что происходит, если не нанимать риэлтора :)
gunka сама недавно купила квартиру (через Юлию Лурье), и хочет поучаствовать в вашем вопросе, уже интересуется, что у вас в торце, какая же секция и ей интересно дать совет, как и многим другим любителям дать бесплатный совет :)
Остальные тоже интересуются.
Бесплатные ресурсы оценивают по-своему.
Бесплатные советы - они такие.
И это еще не подключены стажеры к процессу.
19 авг. 2016
Это всё понятно. За спрос денег не берут. Сейчас хотим понять возможные варианты. Потом будем их между собой обсуждать.
Просто в интернете видна палитра разных мнений. Профессионала, конечно, придётся привлекать, если решим действовать. Но сейчас находимся на начальной стадии.
19 авг. 2016
faroyego
Приветствую, Вы меня не совсем так поняли, я сказал, что большинство будут оценивать вашу квартиру у МКАДа, ни как Строгино, а что-то у МКАДа, тоесть цена между Строгино и чем-то плохим. Но есть шанс, что рядом с вашим домом для родни кому-то нужно купить квартиру. Такой вариант очень кстати, могут накинуть например +20% к рыночной цене. Определившись, что Вы хотите, не ранее, можете сами или через риелтора повесить расклейку в своем ближайшем районе. Если кто-то ищет он возможно прочтет и купит!

Удачи.
19 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
gunka сама недавно купила квартиру (через Юлию Лурье),

Это, сынок, фантастика. (с) :lol: С Лурье мы даже и не встречались ни разу.
Марина Илмар писал(а):
уже интересуется, что у вас в торце, какая же секция и ей интересно дать совет,

Если я захочу дать совет, то дам. Никто еще не жаловался. И он будет, вероятно, более продуктивен, чем Ваш. И, действительно, совершенно бесплатный. :cry_ing: Я свои деньги в другом месте зарабатываю.
Последний раз редактировалось gunka 19.08.16, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 авг. 2016
Ant писал(а):
faroyego
Приветствую, Вы меня не совсем так поняли, я сказал, что большинство будут оценивать вашу квартиру у МКАДа, ни как Строгино, а что-то у МКАДа, тоесть цена между Строгино и чем-то плохим. Но есть шанс, что рядом с вашим домом для родни кому-то нужно купить квартиру. Такой вариант очень кстати, могут накинуть например +20% к рыночной цене. Определившись, что Вы хотите, не ранее, можете сами или через риелтора повесить расклейку в своем ближайшем районе. Если кто-то ищет он возможно прочтет и купит!

Удачи.


Благодарю!
Конечно, квартира в Строгино возле МКАД стоит дешевле аналогичного варианта в Строгино в удалении от дороги, но не в 1,5 же раза. Процентов на 10 (ну, 15), думаю, дешевле.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _loft_, Fon, Олег Назаров, Ungheni и 4 гостя