Проконсультируйте по трехкомнатной в Медведково 81 / 2201

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Pakster писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сначала примем за трешку
МАМА СКАЗАЛА!!!


У меня такое чувство, что у Лурье с мамой в этой сделке продаже-покупке и риэлтора то нет, пытаются в самсебериэлор поиграть... :lol:

да, примерно так
мама мне постоянно угрожает, что вот-вот наймет настоящего риэлтора :nez-nayu:

Снизьте хотя бы для мамы ценник, а то она не тянет ваши комиссии, и вот-вот уйдет к щадящему частнику, Карпушкиной привет!)
17 сен. 2016
Ant писал(а):
Снизьте хотя бы для мамы ценник, а то она не тянет ваши комиссии, и вот-вот уйдет к щадящему частнику, Карпушкиной привет!)

Неудачный выпад, не находите?(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
17 сен. 2016
Ant писал(а):
Карпушкиной

Она туда не поедет :ne_ne_ne: Это 2.5 часа в одну сторону,если повезет) А то я быстрее до Питера доеду))
17 сен. 2016
ONSAKL писал(а):
Ant писал(а):
Снизьте хотя бы для мамы ценник, а то она не тянет ваши комиссии, и вот-вот уйдет к щадящему частнику, Карпушкиной привет!)

Неудачный выпад, не находите?(

у ЮЛ хорошее чувство юмора, она и надо мной подтрунивает постоянно! Не более чем дружеские подколки.
17 сен. 2016
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Pakster писал(а):

У меня такое чувство, что у Лурье с мамой в этой сделке продаже-покупке и риэлтора то нет, пытаются в самсебериэлор поиграть... :lol:

да, примерно так
мама мне постоянно угрожает, что вот-вот наймет настоящего риэлтора :nez-nayu:

Вот сразу видно, что веселящиеся над ситуёвиной ЮВ, никогда не пытались перевезти пожилых Родителей в другое место. Это, практически, непосильная задача. Такой расход нервных клеток, что даже представить себе сложно. Я больше никогда на это не решусь. :ps_ih:
В этом вопросе поддерживаю Юлию однозначно и бесповоротно. Только тихонечко, ласково, аккуратно, без резких движений.
Будет долго, муторно и психологически тяжело. С Роднулечками всегда сложнее всего. :a_g_a:

Я помню, как мне Юлия Баграмова рассказывала практически подобную историю, про переезд мамы, еще
у меня есть знакомый врач-кардиолог,который не может своего пожилого отца -академика затащить к себе на комплексное обследование
так что ситуация распространенная
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2016
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Pakster писал(а):

У меня такое чувство, что у Лурье с мамой в этой сделке продаже-покупке и риэлтора то нет, пытаются в самсебериэлор поиграть... :lol:

да, примерно так
мама мне постоянно угрожает, что вот-вот наймет настоящего риэлтора :nez-nayu:

Снизьте хотя бы для мамы ценник, а то она не тянет ваши комиссии, и вот-вот уйдет к щадящему частнику, Карпушкиной привет!)

Кстати, во Фрязино вокруг мамы кружит один частник, вот сейчас его клиенты вышли на нас напрямую, он мамину квартиру показывал им за 5, а нам предлагал 4,7 , вот такие суровые фрязинские частники, естественно, договора у нее нет и реклама идет через мою организацию, но это его не остановило, когда он увидел, что на просмотры мы не ездим, и что мама показывает квартиры сама
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2016
Юлия Лурье
Красафчик ) 300 штук гонорар при среднем 100-120 по области. :lol:
Клиенты 5кк то готовы или 4.9 ?
17 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Красафчик ) 300 штук гонорар при среднем 100-120 по области. :lol:
Клиенты 5кк то готовы или 4.9 ?

вроде готовы на пять
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вроде готовы на пять

Надо отдавать и побыстрее :a_g_a: Зима близко,а мама еще без новой квартиры в Москве.
17 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вроде готовы на пять

Надо отдавать и побыстрее :a_g_a: Зима близко,а мама еще без новой квартиры в Москве.

ждем-с авансссс
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей