Ликвидность 1-комн квартиры Ногинск 114 / 1622

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
100 до 200 т.р. смотря как с кем договоритесь.
я другу своему присматриваю как раз квартиру в том районе.
может вашу и купим.

О! Технологии Лурье в открытом форуме ))
Мы как раз там клиенту подбираем, мы только что купили, мы только что продали :lol:

я писал еще до этой темы про друга и про то что он думает, покупать квартиру сейчас, или в доллары. или просто дальше копить. он живет в поселке восточном. это по щелковскому шоссе.
жилье у него пока от работы.

и как раз остановились пока на том что нагинск более ему подходит.
он на машине. любит спорт. природу. кандидат в мастера спорта он порукопашному бою. выступает на соревнованиях. бегает. на лыжах гоняет.

хотя ситуация конечно комичная. сам подумал что на лурье сейчас похож.)
но я честно говорю.
89263956840
15 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
ir-ka писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
100 до 200 т.р. смотря как с кем договоритесь.
я другу своему присматриваю как раз квартиру в том районе.
может вашу и купим.

О! Технологии Лурье в открытом форуме ))
Мы как раз там клиенту подбираем, мы только что купили, мы только что продали :lol:

я писал еще до этой темы про друга и про то что он думает, покупать квартиру сейчас, или в доллары. или просто дальше копить. он живет в поселке восточном. это по щелковскому шоссе.
жилье у него пока от работы.

Оправдываетесь? ))
15 окт. 2016
Мотозов Максим
Где Восточный, мкад 1 км и где этот поселок? )
Пусть уж лучше в Восточном живет, там и транспорт Московский и ехать ближе)
Если уж на ПМЖ перебираться туда...
15 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мотозов Максим
Где Восточный, мкад 1 км и где этот поселок? )
Пусть уж лучше в Восточном живет, там и транспорт Московский и ехать ближе)
Если уж на ПМЖ перебираться туда...

там на самом деле двое человек. каждому по квартире нужно.
они смотрят на что хватает денег. у каждого в пределах двух млн.
у моего друга наличка копится. у того парня ипотека будет частично.

работа у них не пятидневка, график сменный. 40 км от восточного до Ногинска его не пугают.

дело в том что их могут лишить жилья от работы. почти все уже разъехались оттуда.

друг вообще в рахманино хотел брать
89263956840
15 окт. 2016
Svetlana55 писал(а):
Оправдываетесь? ))

я объяснил ситуацию.
а ваше право думать как угодно.
89263956840
15 окт. 2016
DmitryB писал(а):
Мне не нужно открывать Циан, т.к. я знаю "нюансы", в отличие от половых теоретиков, работающих за 75 шт. Готовы заключить с ТС договор предусматривающий двухстороннюю ответственность сторон? Или в Ваш гонорар входят только "информационные" услуги по "расклейке" объявления?!

Уж как нибудь без сопливых разберусь,как мне работать!Ньюнасы знайте дальше,я же в свою очередь знаю за СКОЛЬКО там уходят квартиры,двух звонков для этого было достаточно!Благо есть знакомые колеги там!
15 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Оправдываетесь? ))

я объяснил ситуацию.
а ваше право думать как угодно.

Максим,не придавайте значение,у Светланы манера общения такая -не съем так покусаю!
15 окт. 2016
Александр Тестянов писал(а):
DmitryB писал(а):
Мне не нужно открывать Циан, т.к. я знаю "нюансы", в отличие от половых теоретиков, работающих за 75 шт. Готовы заключить с ТС договор предусматривающий двухстороннюю ответственность сторон? Или в Ваш гонорар входят только "информационные" услуги по "расклейке" объявления?!

Уж как нибудь без сопливых разберусь,как мне работать!Ньюнасы знайте дальше,я же в свою очередь знаю за СКОЛЬКО там уходят квартиры,двух звонков для этого было достаточно!Благо есть знакомые колеги там!

Я бы попросил повежливее... а то, ведь, и по щщам можно огрести :lol:
"Там" это где?! В посёлке ЖБИ!? Можно контакты, обращусь от Вашего имени?
15 окт. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Максим,не придавайте значение,

Ой))) Мужская солидарность) Или вы жалуетесь? :lol: :lol: :lol:
15 окт. 2016
DmitryB писал(а):
Я бы попросил повежливее... а то, ведь, и по щщам можно огрести

Ага,из Вас вежливость так и прёт!Как аукнется,так и откликнетнется!По поводу щей поржал от души,теперь буду оглядываться по сторонам! :lol: Контакты сами потрудитесь найти или я могу предоставить за определённую мзду,номер карты скинуть?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей