двушка-распашонка П-44Т в Одинцово 91 / 1670

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
al25 писал(а):
Этим летом, в августе, за три недели продал 2-ку линейку Говорова 50, 2 подъезд, 14/17, 52 кв.м. с окнами на Говорова, за 7млн без торга в таком состоянии:

интересно а каковы перспективы у линейки 63 кв. в 24 этажном на Чистяковой в таком же состоянии, при 204 вариантах в предложениях в этом метраже (+-) только на этой улице с разбросом цен от 4,6 до 7,7 ? ))

Никаких
Твой персональный менеджер в Аду
27 окт. 2016
IViktor писал(а):
Никаких

даже за 4, 5? ))
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
27 окт. 2016
IViktor писал(а):
Никаких



Ну почему же никаких.При цене ниже чем 4,6 млн.руб. шансы на продажу очень даже хорошие.
27 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
IViktor писал(а):
Никаких

даже за 4, 5? ))

Это демпинг. С ним, конечно, шансы есть у всего - даже у Капотни с Бирюлево
Твой персональный менеджер в Аду
27 окт. 2016
Pakster писал(а):
Ну почему же никаких.При цене ниже чем 4,6 млн.руб. шансы на продажу очень даже хорошие.

все же попытаю счастья между 6,5 и 7 ))

внешняя ссылка вот что то типа только этаж не 2, а 22 с панорамным видом на Москву.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
27 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
al25 писал(а):
Этим летом, в августе, за три недели продал 2-ку линейку Говорова 50, 2 подъезд, 14/17, 52 кв.м. с окнами на Говорова, за 7млн без торга в таком состоянии:

интересно а каковы перспективы у линейки 63 кв. в 24 этажном на Чистяковой в таком же состоянии, при 204 вариантах в предложениях в этом метраже (+-) только на этой улице с разбросом цен от 4,6 до 7,7 ? ))

В прошлом году двушка в таком метраже, ремонт лучше, но ребенок резвился. В начале новой трехгорки ушла за 6300, около месяца в рекламе. Вашу ставил бы в рекламу за 5950 и смотрел. Можно 6100, но лучше первый вариант.
27 окт. 2016
al25 писал(а):
В прошлом году двушка в таком метраже, ремонт лучше, но ребенок резвился. В начале новой трехгорки ушла за 6300, около месяца в рекламе. Вашу ставил бы в рекламу за 5950 и смотрел.

да так и сказала собу, что выше 6 не прыгнем, но думаю может попытаться )) все же есть плюсики типа вида из окон и серии дома. Правда 22 этаж не каждому покупателю по силам. Я некомфортно себя чувствую на лоджии ))
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
27 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
да так и сказала собу, что выше 6 не прыгнем, но думаю может попытаться )) все же есть плюсики типа вида из окон и серии дома. Правда 22 этаж не каждому покупателю по силам. Я некомфортно себя чувствую на лоджии ))

Те кому 22 этаж не под силу совсем, к Вам и не придут.
Ремонт в примере, лучше чем на Говорова у меня. Может и 6100 для старта.
27 окт. 2016
Господа, что скажете о 4 вариантах по ссылке в самом первом сообщении ?
внешняя ссылка
Переоценены ?
27 окт. 2016
Колабина писал(а):
Господа, что скажете о 4 вариантах по ссылке в самом первом сообщении ?
внешняя ссылка
Переоценены ?

Первый вариант дорого.
Второй вариант 800 просмотров. при 2 просмотрах в среднем день.
Третий вариант 1870 просмотрах, ЦА одна, смотрят двое в день.
Четвертый вариант, в рекламе около месяца, самый симпатичный для меня. Говорят дизайнер та был. :nez-nayu: Кухня икея, с/у икея, гостиная нет, радиаторы арбони, свет вроде? не икея. Все вроде в белом, но много но! Какие то обои с деревами и так далее....

Ответил как сумел.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя