Замечательный хрущик. Кузьминки. Есть надежда? 91 / 3094

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Ага, типа "огни москвы"
( коньяк, шампанское и пара пшиков дихлофоса)

Ирина, а вы однако гурман. Это вам не алкобутик на Добрынинской. :lol:
16 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Maaт писал(а):
говорят, в электричках пьють водку и ругаются матом

Вот заодно и проверим. Но сами возьмем чистый спирт. Я же не могу даме водку предлагать. :men:

Даже не вздумайте! Это же моветон.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ir-ka писал(а):
Ага, типа "огни москвы"
( коньяк, шампанское и пара пшиков дихлофоса)

Ирина, а вы однако гурман. Это вам не алкобутик на Добрынинской. :lol:

Алексей, так я ездила на лучших электричках по маршруту Москва-Питер. Там было исключительно светское общество с лучшими барменами эпохи ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Даже не вздумайте! Это же моветон.

Вот и я так думаю. Поэтому спирт. У меня есть "Альфа". :co_ol:
16 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Алексей, так я ездила на лучших электричках по маршруту Москва-Питер. Там было исключительно светское общество с лучшими барменами эпохи ))

А я на собаках только из Питера. Как обычно, деньги оставались только на пиво... :st_ruskiy:
16 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ir-ka писал(а):
Алексей, так я ездила на лучших электричках по маршруту Москва-Питер. Там было исключительно светское общество с лучшими барменами эпохи ))

А я на собаках только из Питера. Как обычно, деньги оставались только на пиво... :st_ruskiy:

Это вы просто аскать не умели :mi_ga_et:
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Это вы просто аскать не умели

Оборони Создатель от такого.
16 нояб. 2016
bogachev alex писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Выкинуть все старое гнилье, очистить до бетона, вложить тыщ 200 в легкую косметику, и продать чистенькое пахнущее свежей краской за 5600.

Тысяч в 200 у вас только С/У обойдется и то без претензий на роскошь :) У моего знакомого тоже была дилемма продать как есть, а было ужасно или сделать ремонт и продать дороже. Отговаривал от ремонта как мог.
Результат - вложены деньги, ремонт сделан, потеряли полгода и продали по цене по которой и так брали.

На нынешнем рынке вторички продается хорошо и быстро только хатки с нормальным косметическим ремонтом, а не убитые бабушатники. Натяжные потолки, свежий ламинат или циклевка паркета, покрашенные батареи, новые обои стоят не так уж и дорого, а вид и запах квартиры сразу выигрывает на фоне ушатанных конкурентов.
16 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Это вам не алкобутик на Добрынинской.

а что за алкобутик на добрынинской ? вдруг мне надо тоже ? ато я только винным погребом у себя на серпвалу пользуюсь
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Это вы просто аскать не умели

ого ! московский сленг конца 80-ых!
поди и сыр помните ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей