Город Московский, трешка - не менее намоленная, прошу оценить. 87 / 1670

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 нояб. 2016
linaks писал(а):
Спасибо за отклики. Хотят продавать за 9200, это по оценке знакомого риэлтера, но меня насторожила его фраза - поставим и посмотрим, судя по циану, мне кажется (навскидку по конкурентам), наверное, ближе к 8500?

9200? В несчастном Московском? Господь с вами! Лучше уж Бутово, ей-богу!
Твой персональный менеджер в Аду
28 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
linaks
На форуме 100% оценку вам никто не сделает. Коллеги делятся мыслями, мнениями. В том числе из последних сделок у кого они были в той локации)
Но температуру по больничке понять можно.

Я всем благодарна за обсуждение. Именно это меня и интересует - мнения профессионалов.
28 нояб. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
linaks писал(а):
84 кв м, три лоджии... и - такая цена? :du_ma_et:

1. Последний этаж.
2. Разъезд на две площади, да ещё у каждого с ипотечной доплатой, которую сегодня дают, а завтра "годовой лимит исчерпан".

Вот два фактора, существенно влияющие на стоимость.
Первый - не устраним.
Второй можно частично нивелировать с помощью квалифицированного риэлтора.

Они же вроде готовы разбить?

готовы продавать как свободную, выписаться, снимать, но при этом покупать -то надо, то есть покупателя не испугает, тут Николай не прав, а самим им надо понимать, что квалифицированный риэлтор им нужен - синхронизировать процессы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2016
IViktor писал(а):
linaks писал(а):
Спасибо за отклики. Хотят продавать за 9200, это по оценке знакомого риэлтера, но меня насторожила его фраза - поставим и посмотрим, судя по циану, мне кажется (навскидку по конкурентам), наверное, ближе к 8500?

9200? В несчастном Московском? Господь с вами! Лучше уж Бутово, ей-богу!

Про Бутово сказать ничего не могу, там есть 84 кв м за 9200? А вообще - там за сколько? :)
28 нояб. 2016
linaks писал(а):
Спасибо за отклики. Хотят продавать за 9200, это по оценке знакомого риэлтера, но меня насторожила его фраза - поставим и посмотрим, судя по циану, мне кажется (навскидку по конкурентам), наверное, ближе к 8500?

а сколько по времени готовы экспериментировать?
вот поставите 9200 000 и что? если нет отклика рынка - на сколько готовы снизить и когда, какой шаг снижения предполагаете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
1. Последний этаж.
2. Разъезд на две площади, да ещё у каждого с ипотечной доплатой, которую сегодня дают, а завтра "годовой лимит исчерпан".

Вот два фактора, существенно влияющие на стоимость.
Первый - не устраним.
Второй можно частично нивелировать с помощью квалифицированного риэлтора.

Они же вроде готовы разбить?

готовы продавать как свободную, выписаться, снимать, но при этом покупать -то надо, то есть покупателя не испугает, тут Николай не прав, а самим им надо понимать, что квалифицированный риэлтор им нужен - синхронизировать процессы

Как раз насчет покупки особых сомнений нет, собираются покупать в первом Московском, за 5,7 есть двушки, ключи обещают в январе. Не по переуступке.
28 нояб. 2016
linaks писал(а):
IViktor писал(а):
linaks писал(а):
Спасибо за отклики. Хотят продавать за 9200, это по оценке знакомого риэлтера, но меня насторожила его фраза - поставим и посмотрим, судя по циану, мне кажется (навскидку по конкурентам), наверное, ближе к 8500?

9200? В несчастном Московском? Господь с вами! Лучше уж Бутово, ей-богу!

Про Бутово сказать ничего не могу, там есть 84 кв м за 9200? А вообще - там за сколько? :)

Риэлтор вам нужен.
Твой персональный менеджер в Аду
28 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
linaks писал(а):
Спасибо за отклики. Хотят продавать за 9200, это по оценке знакомого риэлтера, но меня насторожила его фраза - поставим и посмотрим, судя по циану, мне кажется (навскидку по конкурентам), наверное, ближе к 8500?

а сколько по времени готовы экспериментировать?
вот поставите 9200 000 и что? если нет отклика рынка - на сколько готовы снизить и когда, какой шаг снижения предполагаете?

Немного проясню ситуацию. Две стороны, у одной из них больше материальных возможностей, у другой меньше. Надо чтобы обе стороны созрели. По цене. В бытовом плане вопрос давно назрел :-(
28 нояб. 2016
IViktor писал(а):
linaks писал(а):
IViktor писал(а):
9200? В несчастном Московском? Господь с вами! Лучше уж Бутово, ей-богу!

Про Бутово сказать ничего не могу, там есть 84 кв м за 9200? А вообще - там за сколько? :)

Риэлтор вам нужен.

так есть вроде, но называет цену, которая мне кажется не корректной при беглом взгляде на ЦИАН
28 нояб. 2016
linaks писал(а):
... как бы свободную продавать хотят.

Если есть где жить и зарегистрироваться - вопрос снимается.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя