Какова реальная цена двушки на первом этаже рядом с метро Царицыно? 68 / 1546

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 янв. 2017
внешняя ссылка

Севастопольская с хорошим ремонтом (просто плохие фото у агента).

5,2

А Вы говорите "м. Южная".
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 янв. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
https://online.baza-winner.ru/dTqvPxltAGYlD1Qso8RZ0d
Севастопольская с хорошим ремонтом (просто плохие фото у агента).
5,2
А Вы говорите "м. Южная".

Согласна: цена отличная учитывая базовые данные по квартире, но за 3 мес не купили еще :ne_ne_ne: .
не риелтор
15 янв. 2017
Татьяна R
Квартира была под авансом, сделка сорвалась по вине покупателя (не нашел денег). Продавцы психанули и сняли с продажи. Даже отказались показать другому покупателю перед НГ. Так что вот. Ну и фото поганые. А еще в этом же доме в соседнем подъезде на этом же этаже, в эту же цену бабушатник ССР продает. И пишет "агентам не звонить", и перед НГ на нее было куча дублей конечно же. Поэтому в тьме дублей эта 1шка из-за кривых фоток, утонула. Я когда звонила, тоже думала дубль, и только когда сказали другой подъезд и показали квартиру, убедилась, что квартиры то две (смотрели обе). А многие не сильно понимая проходят мимо.

Но в первую очередь виноваты кривые ручки агента продающего. Такой ремонт и такие фото :(...

У них ранее был другой агент, и даже тоже дубли, может быть они сами продавали. Но вот выиграл договор такой агент, с такими фото :(.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 янв. 2017
Татьяна R
Да, по документам там все в идеале и более 10 лет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Татьяна R писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Коммунарка в течении 5 лет весь район продавит

Не знаю. Если 3-ка в Ясенево стоит 7,5 млн, то куда продавливать?
Южное Бутово в своё время Чертаново сильно продавило?
Чисто по себе скажу: кто смотрит и кому надо внутри мкада за мкад не поедет.


А что не продавило. Сейчас на Пражской и Южной я думаю что спокойно можно за 5млн купить однушку в 9-ти этажке.

У меня база показала ровно 1 3-ку в Ясенево за 7.5млн
Покажите Ваши варианты.

Мкад уже понятие растяжимое.

5,2 млн однушку взяли наши продавцы на Красного маяка 4, корп 2 взамен их трешки. Больше не торговались там точно. Насмерть стояла и продавец и её оба риелтора.

Трешку за 7,5 смотрели еще прошлой весной, когда продавали/покупали. Голубинская ул у леса. Не самое удачное место, но цена вполне себе ничего была, если смотреть всё в целом.

Нет никакого растяжимого понятия. Мкад был, есть и будет. Так же как центр, Бульварное и Садовое кольца, а также ттк.
Последний раз редактировалось Татьяна R 15.01.17, 23:02, всего редактировалось 2 раза.
не риелтор
15 янв. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Татьяна R
Да, по документам там все в идеале и более 10 лет.

Тогда кому-то повезёт. Место вполне себе ничего. Я жила с другой стороны парка, где хрущевки. Там уныло.
не риелтор
15 янв. 2017
дубль почему-то...
не риелтор
15 янв. 2017
Татьяна R
Мало того, там грузовой и пассажирский лифты в доме, что мега удобно как ни крути.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 янв. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
6400 это сказки. У вас есть реальные конкуренты за 5750


Как по мне, так цена ваша все-таки занижена,
сначала подумалось, что пишет любитель типа меня, а вы, оказывается, профи,
5750 - это демпинг за 45 метров в Царицыно рядом с метро, ваша цена - это полуторка в 36 метров,
квартира рядом с парком, на рынке всегда свежие фрукты/овощи/мясо,
вся инфраструктура есть, метро, конечно, криминальненькое, но не до такой же степени.

Побольше плюсов в объявлении, и цена Николая Тюленева сыграет,
а, вообще, убивают меня тексты о продаже/аренде квартир - неинтересные, некреативные, совершенно непонятно, чем покупателя/арендатора взять хотят :ny_tik:

Профессионалы. поясните, плиз, первый и последний этаж - это минус десять процентов, или все-таки больше?
15 янв. 2017
Mia Mia писал(а):
Профессионалы. поясните, плиз, первый и последний этаж - это минус десять процентов, или все-таки больше?


Первый -15 и последний зависит от типа дома, но как правило до - 5 % (но если это 5/5 без лифта и с потолками 3,2м, то там другой расклад).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость